Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kr ([info]k_r) в [info]childfree
@ 2009-01-14 17:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Kidults это будущее и настоящее Чайлдфри
Нам около тридцати, и мы не стали брутальными работягами и примерными семьянинами. Мы – новое поколение, оставшееся детьми.

Мы не являемся тем, что написано у нас в паспорте, трудовой, чековой или медицинской книжке. Это всего лишь какие-то «маленькие чёрненькие буковки».

Нам чужды странные заморочки наших сверстников и даже людей младше нас о том какая у кого квартира, тёща, скидка, пиджак, кто к кому ушёл, отсидел, бросил, родил или сделал аборт. Это всё так несущественно и неинтересно.

Мы ко всему относимся как к игре. Всё вокруг, безусловно, условно. Мы играем: в игры, в отношения, в работу. Но в первую очередь – в игры. Подчас страшно даже посмотреть на возрастные ограничения для них (типа детям с 13 лет). Карты, войнушки, казаки-разбойники. Мы готовы просиживать ночи и уик-енды напролёт, играя за компом с друзьями. Собираясь вместе, мы разыгрываем пьесы несуществующих авторов, становимся мимами. А вот «дочки-матери» - не наша игра. Мы не понимаем людей из «той песочницы». Они взахлёб рассказывают о том, что «будет у тебя ребёнок – поймёшь, какой это кайф». Но нет у нас детей, и мы не понимаем. Смотрим, глазами хлопаем и не понимаем – зачем детям свои дети??


Кидалты почетные члены ЧФ движения! Наконец-то появляются целые поколения нормальных людей не зацикленных на деторождении, проживающие свою жизнь с интересом для себя, выбирающие свободу, творчество и игру, а не пеленки. Это большой шаг вперед для человечества.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]solidus
2009-01-14 19:56 (ссылка)
То есть размножаться вы не собираетесь? Совсем?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]k_r
2009-01-14 20:48 (ссылка)
Кто мы?
Это сообщество чайлдфри.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -