Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки Мюллера ([info]poper)
@ 2009-10-22 08:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:со студентом залупанадзе
Музыка:честная взаимопомощь двух людей труда

Поляк перевозил контрабандные сигареты в гробу
Плюю в лицо тысячам женщин: тупые лахудры, за душой ничего кроме сифилиса.

И такие люди пытаются чему-то учить - меня, Дмитрия Медведева и Владимира Путина?..

имеет смысл подумать об объявлении 29 апреля Днем памяти
гомосексуалистов-жертв тоталитарного советского режима



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2009-10-22 08:51 (ссылка)
Им скоро пиздец. Я в курсе всех раскладов.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-22 21:46 (ссылка)
Что же стало причинолй вынужденной эмигрции Петра?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-23 17:56 (ссылка)
В Поволжье судят иподьякона-педофила, изнасиловавшего в прошлом хоккейную команду.

(Ответить) (Уровень выше)

РОМАЧКА СЛАДЕНЬКИЙ
[info]akater
2009-10-23 16:17 (ссылка)
ПОШЛА НАХУЙ МОЯ ЛЮБОВЬ И НЕ ЕБЁТ!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: РОМАЧКА СЛАДЕНЬКИЙ
[info]helvegr
2009-10-26 13:36 (ссылка)
Строгая Барыня Диана Львовна и крепостные Ульянка с Наташкой, щедро примут гостей в высоком терему!

Цены указаны за одну
за двоих 15т. р/час
За кунилинг и золотой дождь доплата 2т. р

(Ответить) (Уровень выше)


[info]atmta88_14
2009-10-22 09:07 (ссылка)
Актеры Серега, Женечка и Эндрю, устав ждать, когда удача отыщет на карте их уездный город, приезжают покорять Москву. Выступление на корпоративе у Мафии производит такой фурор, что Босс Мафии умирает от смеха. Друзьям приходится угнать старый автомобиль, спасаясь от Мафии, Киллеров и Спецслужб. Их ждут неожиданные встречи и опасные приключения. Ведь теперь они – не просто ЛОпуХИ, а настоящая Банда Бандитов… via okino.org Должно быть ржачным)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]88
2009-10-22 21:32 (ссылка)
Скандальный писатель Владимир Сорокин раскрыл екатеринбуржцам тайны российского футбола

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-22 22:12 (ссылка)
Скоро увидим владыку Гельмана и владыку Плуцера.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]88
2009-10-22 22:26 (ссылка)
Если я скажу да или нет, я и поразведу классификацию, что я избегаю делать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-22 22:39 (ссылка)
Безусловно нахуй

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-10-22 22:55 (ссылка)
Ты прекрасно знаешь, что я с тобой согласен. Жиды - главный враг. И не хер тут ходить вокруг да около... Бесовское племя должно быть уничтожено до последнего существа.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-22 23:26 (ссылка)
За время нахождения дома она бросила прием препаратов и родители решили попробывать изгнать из нее бесов. После изгнания бесов, решили полечиться постом и молитвой.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]akater
2009-10-23 16:06 (ссылка)
Любой компромисс в этом вопросе, любая релятивизация этого Абсолюта есть, в конечном счете, воля нации к смерти, небытию, растворению, даже если все это происходит на фоне ее социально-экономического прогресса и культурного развития.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helvegr
2009-10-25 00:53 (ссылка)
Пускай у нас сначала население рокет-джампы научится делать, тогда и про демократию поговорим.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]poper
2009-10-25 14:57 (ссылка)
Какие могут быть смайлики? Вот лично Вы - где живете? Если в путиномедведии, и при этом умеете читать, писать и моетесь хотя-бы два-три раза в неделю - немедленно уезжайте. Все нормальные люди вроде <до user="arbat"> уже уехали. А про говнорашку с ее дорогами, пьянством, развратом, предательством, никогда не существовавшими в природе ракетами "Булава" и прочей мерзостью гораздо лучше меня расскажут золотые строки Вилли Токарева: Крутится Вселенная наша, С ней - страна Великая Параша, С ней - ее менты и букашки И ее народ - пидoрашки. Пидорашки страшно духовны, Все же остальные - греховны. Пидорашки мудры и отважны, Все же остальные - продажны. Пидорашки страшно могучи, Правда, остальные их жучат, Пидорашки - это кумиры Для всего разумного мира! Процвела б Параша скорее, Если бы не проклятые евреи. Из-за ни совсем нету жизни Пидорашкам в собственной отчизне! Вот уж тыщу лет, как в Параше Мучают евреи пидoрашек, Всячески несчастных угнетают, Грабят, раздевают, разувают. А еще хохлы и поляки, Латыши и прочие бяки, И грузины, и азербайджанцы, И конечно же - мериканцы! Оттого ни денег, ни работы, Только самогона до блевоты. Что тут пидoрашке остается? Кабель украдет - и напьется. Пожалей, товарищ, пидoрашку, Дай ему зеленую бумажку... Крутится планета голубая.. Что тут можно сделать - не знаю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-26 00:54 (ссылка)
Да что там, уже даже бабушки-смотрительницы в музеях (по крайней мере в церетельниках) разговаривают между собой отнюдь не на русском.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]amddma.livejournal.com
2009-10-22 14:32 (ссылка)
Фанатик Гитлера обучил собаку нацисткому приветствию

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]amddma.livejournal.com
2009-10-22 14:33 (ссылка)
Адольфа отдали в собачий приют, где его переименовали в Ади и теперь отучают от нацистских приветствий и учат просто давать лапу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]atmta88_14
2009-10-22 16:12 (ссылка)
А мне почему-то нравится Кадыров, хоть я и русский. Он был бы хорошим президентом Российской Федерации в будущем, дерзский стойкий характер, не то что у большинства русских. А русским быдлом надо управлять, так было всегда. Было крепостное право-рабы, была сталинская диктатура, есть путинская. Так что я за Кадырова

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]varsava
2009-10-22 17:18 (ссылка)
Видите как всё сложно, противоречиво. Парадокс на парадоксе. Юноша ходит в литературный клуб, увлекается штангой, по ночам шастает по городским паркам в женском платье, пишет заумные стихи, руку бритвой порезал. Откуда что берётся у молодого человека, какой он сложный. А он не сложный. Он педераст.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]amddma.livejournal.com
2009-10-22 17:24 (ссылка)
почему пидор, никакой ни пидор, просто кое кто прочитал в книге по рекламе, что лучше всего подниматься на черном пиаре

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]atmta88_14
2009-10-22 18:53 (ссылка)
Чтобы было понятнее, на примере девушки - "анальный секс люблю, но в жопу на первом свидании не дам". Или "покажу ему все, на что способна, чтобы после меня остальные выглядели в постели как бледные поганки".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-22 18:57 (ссылка)
Этот сайт посвящён главному педерасту земли а именно жителю города Твери Романа Лаврову. С каждым днём он оттачивает своё мастерство минета и позы рака. В его рту и жопе побывали хуи и фалоимитаторы самых известных геев мира. Звоните ему на телефон 89ХХХХХХХХХХ.
Если тебе надоели пидарасы с их гей клубами и бабской внешностью значит ты правельно зашёл на этот сайт!!!!
Гость поделись историей про другого пидара в гостевой книги и может информация о нём будет на этом сайте. Если тебе хото унизить педика то пиши смс на номер 8ХХХХХХХХХХХ.
Мочи пидаров!!! Мы с вами одной крови.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-23 03:17 (ссылка)
Поясню: конечно же, грызня из-за марки - дело святое!
В рамках рыночно-фундаментальной логики торговли кажимостями.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-10-22 18:57 (ссылка)
Жопа сделана для того чтобы срать!!! А не хуями туда совать!!! Пидарасы- преступники против естества!!! Выродки ебучие!!! Пидарасам на Руси не место!!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]anglares
2009-10-22 21:36 (ссылка)
АльхамдульИллях! Каждый человек осмелившийся убивать Истину путём насаждения разврата и разнузданности достоин того чтобы его остановили. Если он не понимает увещеваний, возможно пуля или ударная волна его образумит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]varsava
2009-10-22 23:18 (ссылка)
Насчет сучек, пардон, особей противоположного пола, ну как грится, формат отношений с ними каждый выбирает сам, главное не позволять собой грубо манипулировать, а позволить тонко манипулировать - можно вполне, имхо, ничего страшного - не съедят, хоть и понадкусают конечно, не без этого ). В остальном же тезисы вполне употребимы и жизненны.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helvegr
2009-10-23 02:52 (ссылка)
Теперь золотой фонд Белого Либертарианства у вас в друзьях.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-10-23 04:59 (ссылка)
Ей, тетке из провинции Анхуэй, объяснять неправильность этого действия было столь же бессмысленнно, сколь вести с моим пуделем беседы о необходимости соизмерять желание кинуться лапами на грудь с ценою и цветом одежды.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]88
2009-10-23 07:39 (ссылка)
Сейчас у меня 1 цель в жизни..Она разбивается на параллели но всё равно я иду к одному) Сейчас не расскажу в чём смысл иначе сглажу. Это даже не цель, так, скоротать жизнь...Добьюсь-и что? Наверняка будет boring...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helvegr
2009-10-24 22:22 (ссылка)
В Москве появятся интерактивные могилы.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]akater
2009-10-23 16:11 (ссылка)
Твое галахическое еврейство не является твоей заслугой и не дает тебе ни малейшего преимущества в мнении о холокосте. Я не имею ни малейшего понятия, кто такой Кремер и пр. упомянутые тобой люди. Мне абсолютно наплевать на их мнение. Но если человек искренне принял гиюр, то в отличие от нас, не имевших выбора, он его сделал правильно и ты не можешь меня убедить в преимуществах быть евреем в хуц лаареце.

И то, что фрау Кноблох пронесла свое еврейство через холокост вызывает у меня только уважение.

фрау Кноблох пронесла свое еврейство через холокост

Твое галахическое еврейство не является твоей заслугой

(Ответить) (Уровень выше)


[info]balalajkin
2009-10-26 07:23 (ссылка)
— Неужели? —прошептала сбитая с толку Ирина, смотря на меня во все глаза.

— Да конечно же! Ты же сама еще и играешь графиню. Ну, милая! Ну, не сердись… Будем говорить откровенно… На сцене, —пойми ты это, —такая штука, может быть, и хороша, но зачем же такие штуки в нашей жизни? Милая, будем лучше сами собой. Ведь я люблю тебя. Но я хочу любить Ирину, а не какую-то выдуманную Абрашкиным графиню или слезливую Верочку, плод досугов какого-то Лимонова! Я говорю серьезно: будем сами собой!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]amddma.livejournal.com
2009-10-22 20:32 (ссылка)
Берлускони поздравил Путина с победой «Рубина» над «Барселоной»

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]amddma.livejournal.com
2009-10-22 21:05 (ссылка)
Если пацан мудак - он должен работать бесплатно. что и постановил суд) Трудотерапия - она лучшее средство для мудаков из "вконтакте"))) - с одной стороны верно, с другой паскудство - намана-намана! - нед, это жоская цензура в будущем - лучше жесткая цензура против

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anglares
2009-10-22 21:38 (ссылка)
Позвольте Вам заметить, уважаемый haeldar, что Вы ни черта не понимаете женщин. Если бы Вы знали, насколько мы несчастны в том оазисе свободы и равноправия, который Вы отстаиваете... Если бы Вы знали, как мы завидем мусульманкам, которые защищены со всех сторон сурами Корана...
Читайте Коран. Он есть на русском. И не морочьте людям голову.
Читайте Коран. Он есть на русском. И не морочьте людям голову.
Читайте Коран. Он есть на русском. И не морочьте людям голову.
Читайте Коран. Он есть на русском. И не морочьте людям голову.
Читайте Коран. Он есть на русском. И не морочьте людям голову.
Читайте Коран. Он есть на русском. И не морочьте людям голову.
Читайте Коран. Он есть на русском. И не морочьте людям голову.
Читайте Коран. Он есть на русском. И не морочьте людям голову.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helvegr
2009-10-25 01:17 (ссылка)
Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломится грязными копытами в уютный кондиционированный офис.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]poper
2009-10-25 14:56 (ссылка)
На брюхе в грязи ползают только русские, это у них такой свиной обычай. Цивилизованные народы ходят на двух ногах, как и полагается человеку. Есть еще одно важное отличие между двумя фотографиями - россиянцы как всегда, позорно просрали эту войну, а американские воины выиграли ее не потеряв и сотой части русских потерь.

Теперь Афганистан под мудрым руководством высшей культуры постепенно станет процветающей демократией, а рюсски и через 10 лет будут ползать в грязи и пытаться запустить "булаву". Хотя куда им? По сравнению с англосаксами они генетический шлак Человечества. Лучше всего будет просто подождать пока они не вымрут (это не долго) и заселить восточные земли китайцами, а западные украинцами и поляками.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helvegr
2009-10-26 03:01 (ссылка)
Кстати сейчас в ВоВ планируется открыть клан, состоящий из одних уточек.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]amddma.livejournal.com
2009-10-22 21:09 (ссылка)
Кстати, все в курсе, что настоящая фамилия Быкова - Зильбертруд?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

ппц,
(Анонимно)
2009-10-23 01:56 (ссылка)
а то что ручка сделана и более дорогого пластика, имеет цветные резиновые вклейки, то что сама щетина более сложной формы и состоит из двух частей (её сложнее и дороже изготавливать), и имеет кучу патентов на форму, вы и не подумали.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]akater
2009-10-23 20:25 (ссылка)
"Дико видеть евреев Юга, которым во время седера прислуживают рабы..." – пишет в одной из своих рецензий средиземноморский журналист Нелли Шульман.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]amddma.livejournal.com
2009-10-23 23:11 (ссылка)
Сейчас будет цитата:"Жидовня делает жидам график роста популярности параллельным оси ОУ".

(Ответить) (Уровень выше)


[info]88
2009-10-22 21:30 (ссылка)
Да, как всегда люди видят в других то, что знают в себе.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-23 02:54 (ссылка)
Вот она - китайская "изнанка"...

А "витрина" - только, ведь, "приманка".

Что ж мы удивляемся "витринке"?

Сами любим "русские картинки"...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]88
2009-10-23 07:37 (ссылка)
Но эпоха тотального пиара рождает свои стандарты: не важно что внутри, важно как это подать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-24 18:08 (ссылка)
Вам не нравится? Границы открыты, уезжайте!

(Ответить) (Уровень выше)

ЧО, фантазия пропала. Новых названий и цитат не хватает
(Анонимно)
2009-10-22 21:58 (ссылка)
В нашем доме поселился замечательный Бобёр!

В топе Яндекса завёлся удивительный мужик,
Широпаева пиарит словно разъярённый бык.
Весь топ Яндекса загадил - кто же это от-такой?
Это дети, Доброволец, ебанутый и больной.

Пам-пам.
Па-ра-ра-ра-пам-пам.
Па-ра-ра-ра-пам-пам.
Па-ра-ра-ра-пам.

Доброволец матерится, продвигает дискурс свой.
Говорит, что либертарий. Но не верим, что такой.
Он на фюрера скорее своей мимикой похож,
То, что Бобрик - либертарий, абсолютная от-ложь.

Пам-пам.
Па-ра-ра-ра-пам-пам.
Па-ра-ра-ра-пам-пам.
Па-ра-ра-ра-пам.

Доброволец забавляет уж давно весь-весь Рунет,
Но пропал куда-то Бобрик, уж давно его от-нет,
Мы по Бобрику скучаем, не хватает нам его,
Пусть смешит и вдохновляет, как и раньше, мать его!

Пам-пам.
Па-ра-ра-ра-пам-пам.
Па-ра-ра-ра-пам-пам.
Па-ра-ра-ра-пам.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: ЧО, фантазия пропала. Новых названий и цитат не хвата
[info]helvegr
2009-10-23 04:39 (ссылка)
Это особенно плохо, если вспомнить, что еще Кошмар на улице Вязов был нахальным приветом постмодернизму от масскульта и резво, иронично выбил перину из реальности и вымысла.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ЧО, фантазия пропала. Новых названий и цитат не хвата
(Анонимно)
2009-10-23 05:21 (ссылка)
Busty Chinese Beauty Showing Tits & Toying

(Ответить) (Уровень выше)

Re: ЧО, фантазия пропала. Новых названий и цитат не хвата
[info]amddma.livejournal.com
2009-10-23 23:45 (ссылка)
Удалось таки сформулироать –что ж поханого в жестком факте пения Димы Маликова (Dimi Malikova)на концете 8марта Госдарственного Оркстра Виртуозы Моквы И что же в эом ужасного? -спосите вы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ЧО, фантазия пропала. Новых названий и цитат не хвата
[info]helvegr
2009-10-24 01:22 (ссылка)
Ющенко позвал на Украину мудрецов из НАТО.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]amddma.livejournal.com
2009-10-22 22:45 (ссылка)
Для тих, хто вже готовий, захлинаючись, бризкати слиною заперечень, повторюємо: саме так, російська мова у слов'янській своїй частині - вторинна, дочірня, - замало того - пародійна стосовно нашої РА-синської, русинської, що сьогодні іменуємо її українською, мови.

(Ответить)


[info]varsava
2009-10-22 23:25 (ссылка)
Уральский экономист отрезал сам себе голову в лесу

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-23 04:50 (ссылка)
Почему в России не наладят? Земли нету? Газ подвести к печке не могут? Или не найдут рук, которые будут за деньги работать а не бутылку хватать?
Чем узкоглазые лучше наших?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]amddma.livejournal.com
2009-10-23 12:18 (ссылка)
Присоединяюсь к Фрейру. ЛСД нужно запускать в водопровод и растить поколение за поколением людей, живущих в трипе.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]helvegr
2009-10-23 02:45 (ссылка)
как вабще эти жидки пролазят на форум - что разве фильтр трудно установить

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]helvegr
2009-10-23 02:47 (ссылка)
А прекрасно снятые анал и мощный финальный фейсел сделали эту сцену super hot. Мы аплодируем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Я даже троллил двач ^______^
[info]atmta88_14
2009-10-23 09:40 (ссылка)
а вообще, сама фраза "предложил отсосать"... ужасная, я считаю. Нет ничего хуже просьбы: сделай мне минет. А если еще "пожалуйста" добавить, то пиздец, в жизни не сделаю ))) Его ж делаешь, когда хочешь, а хочешь по умолчанию... И по умолчанию после просьбы перехачиваешь ))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я даже троллил двач ^______^
(Анонимно)
2009-10-23 17:17 (ссылка)
Благодарю Роман! СпасиБо за поддержку Православной Веры.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]akater
2009-10-23 16:13 (ссылка)
Айвен схватил ее за плечи и прижал к себе.
Вместе они провалились в самые недра постельного мастодонта, истошным скрипом вторившего их нетерпеливым стонам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-23 17:20 (ссылка)
Желаю тебе зла! гори в аду, тупица и мразь! Боянистка

(Ответить) (Уровень выше)


[info]atmta88_14
2009-10-23 09:53 (ссылка)
Популярного афророссиянина Самсона, который Шоладеми, пытались затащить в синагозенваген, чтоб его там подвергнуть "страшно даже и подумать чему".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-24 16:28 (ссылка)
Как бы мне ни хотелось обратного, эту историю придется спустить на тормозах. Но, надеюсь, другие такие же, на тормозах спущены не будут.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]akater
2009-10-23 16:14 (ссылка)
И действительно, на следующем заседании Миша, который впоследствии стал очень известным математиком, рассказал, как это нужно делать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]alkejghw
2009-10-23 21:10 (ссылка)
Мне осталась одна забава
Пальцы класть руссколобым в рот!
Прокатилась дурная слава,
Что махровый я русофоб!

Мне осталась одна забава
Пальцы класть руссколобым в рот!
Прокатилась дурная слава,
Что махровый я русофоб!

Мне осталась одна забава
Пальцы класть руссколобым в рот!
Прокатилась дурная слава,
Что махровый я русофоб!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]amddma.livejournal.com
2009-10-23 22:13 (ссылка)
Что за поганая манера у москалей - отвечать, когда никто не спрашивает - например, Голливуду - и комментировать то, чего никто не говорил.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]balalajkin
2009-10-26 07:28 (ссылка)
Бывают случаи, когда люди самые опытные ошибаются в выборе рыбы. Да еще как ошибаются-то. Плавают, например, в садке или окаренке две стерляди: рост у них — правильнее, мера — одинаковый, обе толстые, брюшко у обеих желтое, обе без игры, яловые, что вкусней. Вы просите подрезать рыб снизу, к наростнику, то есть к хвосту. Подрезали обеих, и обе — как желток, жир — червонное золото. Чего еще требовать? Как еще пробовать? Между тем, за столом оказывается, что одна из стерлядей — удивительная, нежная, тает во рту; другая — так себе, грубая, вялая, твердоватая, да и жиру в ней, оказывается, мало: весь он остался в рассоле, в котором варилась стерлядь, и потемнела-то она во время варки. Отчего? Оттого, что стерлядь эта другой воды. Первая из Оки, вторая волжская.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anglares
2009-10-26 14:41 (ссылка)
Это же надо - додумались, обвиняют о. Петра и в том, что он (то ли с его ведома) происходят издевательства над детьми в приюте, и одновременно в том, что он почитает сталина и прокоммунистически настроен! Да ведь это вещи несовместные! Сталин и социализм - это суворовские училища, это макаренко, где, хотя и происходило воспитание в атеистическим и коммунистическом духе, но из людей делали полезных членов общества. Члеовек, настроенный прокоммунистически и уважающий Сталина просто не может вытворять такое над детьми! Единственное что там могло быть - это обычные для каждой семьи наказания. Ну ставили там кого-то в угол... Сексуального воспитания не хватало... Так им родители ничего не оставили!!! (В отличие от потомков богоубиц и их холуев, захвативших власть в России в 1917; а их внуки всунули русским в 1991, как бусы индейцам, "ваучеры") Им надо начинать жизнь с нуля! Учеба, жилье, заработать на квартиру... Тут и нужно воздержание! Или вы хотите, чтобы девочки из монастырского приюта рожали в 15 лет и в приюте, как в американских школах, создавался еще приют для детей членов-приюта.... Чем они могут заработать при вашем строе, а не пре сталине? Стать проститутками (кому повезет - при еврейских олигархав)?! В отличие от потомков богоубийц и их русских холуев-предателей нации, их не пристроят в разные мыльно-бздильные еврейские "Институты насиональных стратегий" с неплохим окладом за производство говнобумажек. Ваша, триколорная власть опустит их на самое дно - до маргиналов и подонков, которые будут наследственно бегать по всяким "ювенальным" заведениям.
Вы - сволочи и скоты!!! Почему бы вам не озаботиться судьбой мальчиков - учащихся ешив, которых, до 12 лет, их наставники-раввины, могут, по законам идуаизма, е..ать безо всякого греха?! Так нет же, потомки учащихся ешив нынче прут в пгавославные и учат православных русских людей, как им жить...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]balalajkin
2009-10-26 16:27 (ссылка)
Да, такой вот гений чистой красоты.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anglares
2009-10-26 20:39 (ссылка)
Мойша, маж рожу мелом, будешь работать негром в коминтерне!
Извините, какая херня! Если бы русский сказал, что он еврейский националист, он выглядел бы сумасшедшим. А тут - гляди, прокатывает...
У вас там что в семейке - вы как Артур, а братец ваш - как Мордред? Или наоборот?!
Семейство Милитаревых явно жирует и даже с жиру бесится! А вся это православно-жидовская каша бесящихся с жиру милитаревых стала возможна после 1917 года, когда, вероятно, ваши предки, комиссары в пыльных шлемах, убивали и пытали русских дворян, священников, офицеров, да и просто христиан, в подвалах ЧК, чтобы расчистить дорогу своим деткам, чтобы пристроить к обезглавленной россии свою жидовскую голову. А теперь их детишки учат русских тому, что такое Православие. А, вы еще "Один из организаторов и идеологов «Русских маршей»[1], автор газеты «Русский марш»[2]". Раньше ваши сородичи расстреливали русских черносотенцев, а теперь вы их организуете... Зачем? Составляете списки? Вместе со своим ФСБшным стукачом Гундяевым... Хороши же у него кардиналы... По Папе и кардиналы...

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-10-23 17:28 (ссылка)
Если бы ты не встретил меня, ты ничего бы не потерял. Но, если ты не встретишь Иисуса, ты потеряешь всё!!! Верю в скорый приход Иисуса. Наше поколение - последнее!!! Не верите? Смотрите здесь видео о пророчествах Библии.

(Ответить)


[info]alkejghw
2009-10-23 21:09 (ссылка)
Бараны-гомосексуалисты встревожили общественность.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-24 16:47 (ссылка)
Идеальное творчество - это творчество, в котором воспроизводство уже существующих в культуре смысловых пластов полностью автоматизировано.
Худшее творчество - это творчество, преследующее единственной целью "сделать так же круто, как у <название любимой группы>".

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alkejghw
2009-10-24 09:31 (ссылка)
Приглашаем всех на уникальные тренинги, которые проводятся ведущей тренингов женской сексуальности Миловановой Еленой, психологом проекта Selftime

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-24 20:24 (ссылка)
Неужели жители Рублевки попадают в лапы мошенников? Можно ли таких умных, ушлых, окруженных охраной обвести вокруг пальца?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]amddma.livejournal.com
2009-10-24 20:31 (ссылка)
М-да .....Лично для себя выбираю Семена Альтова и конечно Жванецкого

(Ответить)


(Анонимно)
2009-10-24 21:17 (ссылка)
В этом сообществе презирают писанину Хайека, Ротбарта, Ренд и прочих Мизесов.
Здесь Белые Либертарианцы.

Также, замечу, весь перечисленный сброд и их ярые поклонники - копирайта на термин "либертарианство" не имеют.
Более того, мы, белые либертарианцы - имеем все основания полагать, что в нашей трактовке - либертарианство гораздо в большей степени происходит от корня "свобода".

Прошу учесть.

Есть РАЗНЫЕ группы, называющие себя этим названием. И далеко не все эти группы автоматически должны восторгаться бреднями Ренд.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-26 02:22 (ссылка)
Друзья, кому интересна буква «П», приглашаю в сообщество: [info]maratochka_perm.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-26 02:25 (ссылка)
Если уж у нас заговорили о том, что священную корову Капитализма можно пустить под нож! То это уже не симптом - это уже диагноз.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]drizida.livejournal.com
2009-10-24 21:57 (ссылка)
Человечество прогнило как Лазарь и источает смрад содомской смерти.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]helvegr
2009-10-24 22:25 (ссылка)
Поздравляю с благополучным оставлением России!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-25 02:11 (ссылка)
▓▓..▓▓
..▓▓......▓▓
..▓▓......▓▓..................▓▓▓▓
..▓▓......▓▓..............▓▓......▓▓▓▓
..▓▓....▓▓..............▓......▓▓......▓
....▓▓....▓............▓....▓▓....▓▓▓....▓▓
......▓▓....▓........▓....▓▓..........▓▓....▓
........▓▓..▓▓....▓▓..▓▓................▓▓
........▓▓......▓▓....▓▓
.......▓......................▓
.....▓.........................▓
....▓......^..........^......▓
....▓............♥.............▓
....▓..........................▓
......▓..........ٮ..........▓
..........▓▓..........▓▓
ОТПРАВЬ ЭТОГО ЗАЙКУ ТЕМ, С КЕМ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ, (ЕСЛИ СО МНОЙ ПРИЯТНО - МНЕ ТОЖЕ).
Если у тебя на стене будет
7 зайцев – ты чертовски популярен;
5 зайцев – у тебя много друзей;
3 зайца – ты очень одинок)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]balalajkin
2009-10-26 07:45 (ссылка)
Самая существенная разница между свадьбой и похоронами та, что на похоронах плачут немедленно, а после свадьбы только через год. Впрочем, иногда плачут и на другой день.

В великосветских кругах празднуют только свадьбу. Развод не принято праздновать. Хотя радости во втором случае, конечно, больше.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-10-25 02:04 (ссылка)
Для этого существа цилиндр и шар как трехмерные фигуры не существуют, потому что оно не имеет третьего измерения, видит лишь плоские проекции цилиндра и шара и не способно постичь их объемность. По-видимому, человеку, не имеющему в своей жизни духовного измерения, также не дано постичь полноту и целостность того, что в его привычной системе понятий называется математикой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Падшая Лемурия
[info]drizida.livejournal.com
2009-10-25 15:14 (ссылка)
Image

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Падшая Лемурия
[info]balalajkin
2009-10-26 06:55 (ссылка)
На доклад иеромонаха Филиппа (Рябых) в режиме опоздания явились следующие персонажи: гопник с пивком и семками, бляди на 12 сантиметровых каблуках, беременная гомосексуальная пара, шахидка, сатанистка и черти. В ход акции сразу вмешались охваченные религиозным безумием преподаватели факультета и организаторы клерикального действа. Участников грубо выволакивали из актового зала притом, что студенты не совершили ничего противозаконного. Были разбросаны листовки следующего содержания: «Вылечим православие головного мозга! …» и т.д. Выгоняемые из зала они выкрикивали лозунги "Долой попов из универа!", "Попы - воооооон!", "Бога нет, царя не надо!" и др. Естественно, участники акции жаловались, что их побили и прочее.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Падшая Лемурия
(Анонимно)
2009-10-26 11:29 (ссылка)
Ты путаешь меня с какой-то тупой лахудрой, моей попкой упивался б сам де Сад, и она никогда не была покрыта прыщами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Падшая Лемурия
[info]balalajkin
2009-10-26 16:48 (ссылка)
Педофилия или холокост? Из двух зол выбирают самое приятное.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-10-25 10:16 (ссылка)
По сравнению с левацкой жидовкой "рэнд" Адольф Хитлер - эталон либертарианства. :-)

Читай Штирнера, дурачок, и не лезь ко мне со своими демагогами. Не на того напал.

Тем, что перечисленные идолы псевдолибертариев не отрицают государство. Нам, белым либертарианцам, этого достаточно. Молитесь дальше своим богам, свидетели мизеса.

Ты невнимательно меня читаешь. Я как раз ткнул это сектантское чмо носом в говно этого Ротбарда. Ротбард как раз пиздел "за права". А это уже необходимость контроля за их соблюдением. То есть - государство.

Ну, и во-вторых, как и следовало ожидать, Ротбард оказался заурядным демагогом, немногим лучше трескучей жидовки "рэнд".
Ибо ротбард утверждает, что индивид от рождения имеет ПРАВО на жизнь собственность и тд. И НЕ ИМЕЕТ ПРАВА нарушать право другого индивида. А это уже, как замечает ПОДЛИННЫЙ либертарианец - гениальный Макс Штирнер - социальная система, поскольку ПРАВО и ОТСУТСТВИЕ ПРАВА на что-либо - нуждается в защите со стороны. И мы опять возвращаемся к идеи государства, от которой, ротбард, так тщится уйти.

Да, читал не только названия. Не нашел ни единого места где бы пресловутый божок клоунов-псевдолибертариев отрицал государство как таковое. Может найдете?

Я шёл по улице в Барселоне и вдруг открыл для себя ужасную истину - Европа умерла в Аушвице. В Освенциме.

Мы убили шесть миллионов евреев и заменили их на двадцать миллионов мусульман. В Аушвице мы сожгли свою культуру, мышление, творческий потенциал, талант.

Мы разрушили избранный народ, избранный по-настоящему, ибо он породил великих и замечательных людей изменивших мир.

Вклад этих людей ощущается во всех областях жизни: в науке, искусстве, международной торговле, но прежде всего - в том, что они подарили миру понятие "совесть".

И вот, под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы излечились от вируса расовой вражды, - мы открыли ворота двадцати миллионам мусульман, которые принесли к нам глупость и невежество, религиозный радикализм и нетерпимость, преступность и бедность, вызванные нежеланием работать и поддерживать достойное существование своих семей.

Они превратили прекрасные города Испании в часть третьего мира, тонущую в грязи и преступности. Они селятся в квартирах, предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир строят планы, как убить и уничтожить наивных "хозяев".

Таким образом, к нашему несчастью, мы обменяли культуру на фанатичную ненависть, творческий дар на дар разрушения, интеллигентность на отсталость и первобытные предрассудки.

Мы променяли миролюбие европейского еврейства, его свойство заботиться о нормальном будущем для своих детей, его упорную привязанность к жизни, которая считается святой и неприкосновенной, на тех, кто ищет смерти, на людей, которые желают гибели себе и другим, нашим детям и своим детям.

Какую ужасную ошибку совершила ты, несчастная Европа!

(Ответить)


(Анонимно)
2009-10-25 19:22 (ссылка)
Конечно, высшие. Перечитай последние строки той же песни Про Беся со Варсавою, если позабыл.
Ну, покорчись в экстатических судорогах, пьянь подколодная, может попустит.
Картинку меня в своей голове (благо давно не виделись) можешь засунуть в гербарий сухих воспоминаний.
А об интеллекте такая обезьяна, как ты, может иметь самое смутное представление. Гимназию-то хоть окончил?

Что, всё не отпустит тебя никак? Ну попиши, попиши. Я понимаю, что туповатой девочке, выучившей такие слова как "экзистенция", "бифуркация" и "агапе" сложно смириться с мыслью о том, что она кому-нибудь может быть неинтересна.

оляпка оляпкой, а вот Селин с котом, навскидку:

http://photos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs034.snc1/2484_1015848483643_1448011717_30069334_3553_n.jpg

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-10-25 01:48 (ссылка)
Селин с котом - это правильно и богоугодно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-10-25 01:56 (ссылка)
Небогоугодно только, что меня отправили в экзиль, дон Варсава.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-10-25 02:02 (ссылка)
то есть
?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Анонимно)
2009-10-25 13:48 (ссылка)
Хотела проверить одну свою гипотезу, не более. Суть в том, что содержание моих анонимных сообщений не вызывает в тебе пререканий (Селин с котом, Барков, etc.); трудности начинаются, когда ты ясно ассоциируешь пост со мной.
Наталкивает на мысль, что ты то и дело ловишься в ловушку собственных предубеждений и химер.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-10-25 16:50 (ссылка)
Короче, крестьянка тупая, иди отсюда нахуй. У тебя ещё клитор не вырос, мне о чём-то рассказывать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]ebalo2
2009-10-25 18:10 (ссылка)
ну нихуя ж себе

(Ответить) (Уровень выше)

[info]anna-thelema.myopenid.com
2009-10-25 18:12 (ссылка)
Дорогой Коля, не тебе из твоей норильской глуши верещать мне чо-то крестьянстве. И уж явно не с твоим опытом ебли свинообразных пиздищ пиздеть о моём субтильном миниатюрном.

(Replies frozen) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-10-25 18:50 (ссылка)
Иди на хуй, пизда прыщавая. Лечи кровообращение и разберись с обменом веществ для начала. И усвой: тебе не поможет никакой университет, хоть ты их десять окончишь. Как была ты тупой деревенщиной, так ей и останешься.

(Replies frozen) (Уровень выше)

[info]ebalo2
2009-10-25 18:10 (ссылка)
слышь крестьянка, я тебе за варшаву по ебалу-то дам, аке?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]anna-thelema.myopenid.com
2009-10-25 18:12 (ссылка)
брысь, болезное

(Replies frozen) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-10-25 18:48 (ссылка)
Нахуй иди.

(Ответить)


(Анонимно)
2009-10-26 07:27 (ссылка)

[info]anna-thelema.myopenid.com
2009-10-26 00:22 (ссылка)
Ну какая проституция? Тот портрет, каким ты меня снабдил, не может вызвать в мужике ничего, кроме презрения.

Ещё года два назад ты пиздел, что работают только жлобы (себя ты причислял к элитке). Теперь скулишь, что все должны работать, а пособия для не-проституток упразднить. Я не против первого, не против второго мировоззрения. Глубокую гадливость вызывают только двойные стандарты. И так всё у тебя.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-10-26 00:29 (ссылка)
Свои деньги я отработал и отрабатываю. Или ты хочешь их посчитать, домашняя девочка с претензией на что-то большее?
Я могу позволить себе говорить всё, что мне заблагорассудится, потому что свою свободу я оплачиваю исключительно за свой счёт. Сегодня я могу сказать, что работать западло, завтра я могу сказать, что работать обязаны все, послезавтра я могу сказать что-то третье и так до бесконечности. Знаешь почему? Потому что я оплатил своё право так говорить. В отличие от тебя, наивная коровка.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]anna-thelema.myopenid.com
2009-10-26 00:34 (ссылка)
Ага-ага, до этого сидел на пособии и бухал, сочиняя стишки ни о чём. Но вот нашёл работу и пошёл лупить хуем по лбу. Что же, симптоматично.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-10-26 00:38 (ссылка)
По твоему-то? Что поделать, если ты его так охотно подставляешь.
Ты повелась на мои рассказы о пособии. Безработный поэт - это очень романтично, только и всего. Не рассказывать же мне о бесконечных подработках непонятно где, да ты этого и не поймёшь, домашний котёнок с прыщавой задницей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]anna-thelema.myopenid.com
2009-10-26 00:51 (ссылка)
Ты путаешь меня с какой-то тупой лахудрой, моей попкой упивался б сам де Сад, и она никогда не была покрыта прыщами.
Наоборот, это сейчас ты сантименты разводишь, флёр клошара неутешного на себя напускаешь. Я уж тоже имела свой опыт в работёнках низшего пошиба, так что ты, мягко говоря, не по адресу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-10-26 00:57 (ссылка)
Я тебя не путаю с тупой лахудрой, ты и есть тупая лахудра. Приходить туда, где тебя уже сто раз послали нахуй, вряд ли признак большого ума.
Опыт в "работёнках низшего пошиба" ты имела разве что в квартале красных фонарей. Я понимаю, что сосать за тридцатник у цунарефов - небольшая радость, но что поделать. Таковы законы этого общества, детка.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]anna-thelema.myopenid.com
2009-10-26 01:19 (ссылка)
заебал неиллюзорно со своими цунарефами, от такого частого и хронического повторения этой тематики можно сделать вывод только о том, что ты ежеминутно жаждешь отдаться какому-нибудь кавказцу
убого
вообрази, что бывает и иной род деятельности, кроме минетов и домов терпимости, который не оплачивается высоко, но в рамках жизненного опыта - вполне
твой посыл нахуй приелся и его никто всерьёз не воспринимает - просто отмахиваешься, как от назойливой мухи
интеллектуально не напрягают также твои аллюзии на получение сексуальной разрядки путём унижения понравившейся привлекательной женщины

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-10-26 01:25 (ссылка)
О как, ты мне ещё и нравишься оказывается. Чё ещё скажешь хорошего, корова? Ты ведь корова. Необидчивое существо, которое невозможно ничем оскорбить. Любая женщина на твоём месте уже давно почувствовала себя оскорблённой и только ты снова и снова приходишь сюда в надежде на моё внимание. И кто кому нравится в таком случае?
Не быть нам вместе, не судьба. У тебя слишком жирные волосы, прыщавое лицо и неумение готовить. Нечего тебе делать рядом с таким красавцем как я. Ступай.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]anna-thelema.myopenid.com
2009-10-26 01:45 (ссылка)
Скорее, бездушная - это ведь душа трепещет, обижается. Да и чего на откровенную ложь обижаться, и на клоуна? Не пизди, у меня волосы Ундины, одухотворённое лицо, а готовить - я тебе не кухарка, блядь. Для меня сносно. Фотография моя в профиле, ну смешон ведь твой неадекват. Вроде тех инквизиторов, что всячески чернили ведьм, потому что те им не давали, бестии. Люди имеют свойство меняться.
Пора и честь знать, тоскливый ты сегодня безмерно.
Спокойной ночи, греховдник апулеев.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]varsava
2009-10-26 01:48 (ссылка)
А, ну да, не давали.
хехехе

(Ответить)


[info]atmta88_14
2009-10-26 09:33 (ссылка)
«Телепузики», «Маззи» и другие детские программы телеканала Children's BBC были созданы под воздействием галлюциногенов, в частности кокаина и героина.

Шокирующий материал на эту тему опубликовала сегодня Daily Mail. О работе над детскими программами рассказала в интервью изданию Сара Грэм, бывший продюсер канала.

Сара рассказывает, что кокаин был предложен ей в первый же день работы на Children's BBC, а затем она пристрастилась также и к героину. Руководство ВВС поощряло подобные опыты с сознанием и нестандартное мышление сотрудников.

Разнообразные странности и в «Телепузиках», и в «Маззи» замечали в разное время разные эксперты. К примеру, «Телепузиков» считали пропагандой гомосексуализма и сатанизма. «Я обратила внимание на то, что Тинки-Винки носит женскую сумочку, и не понимала, что это мальчик, – сказала глава Польского правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска, имея в виду фиолетового персонажа. – Поначалу я подумала, что ридикюль может быть просто дополнительной нагрузкой для этого телепузика, а потом поняла: в этом может быть гомосексуальный подтекст».

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Арабскую телеведущую побьют плетьми
(Анонимно)
2009-10-26 09:35 (ссылка)
Одетый в красную рубашку и красные тапочки разведенный отец четырех детей показывал зрителям свою алую спальню, где, по его словам, "ой, сколько всего происходило". Суд Саудовской Аравии приговорил журналистку к 60 плетям. Такое наказание она получит за то, что в ее программе на телевидении мужчина-мусульманин рассказал о своей внесемейной сексуальной жизни, сообщает ВВС.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]balalajkin
2009-10-26 16:25 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]amddma.livejournal.com
2009-10-26 17:39 (ссылка)
А ты укр, оказывается?
То-то ты русских так не любишь...И наверняка с прожидью...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-26 20:31 (ссылка)
krylov, Константин Крылов, Константин Крылов нужен Церкви, Крылов, Православная Церковь, РПЦ, Церковь, добровольное крещение, жариться на сковородке, из язычников в православные, кому Церковь не мать, крещение, методы агитации, огнём и мечом, православие, прийти ко Христу, принятие православия, сковородки, спасение, спасти человека, стать мудрее, таинство

(Ответить) (Уровень выше)


[info]varsava
2009-10-26 19:50 (ссылка)
С огромным уважением скажу:
вы единственный представитель блоггерского сообщества, который когда видит какую то несправедливость ищет способы её исправить!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-10-26 20:17 (ссылка)
Трезвая оценка. Особенно приятно, что от еврея.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]anglares
2009-10-26 20:42 (ссылка)
Кстати, там еще какой-то скулеж про отстутствие полового просвещения... Но ведь светсткое половое просвещение, по определению, ныне должно просвещать в лесбийско-педерастическом духе. И вы прекрасно это знаете.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]anglares
2009-10-26 20:44 (ссылка)
Вот я, русский человек, отлично понимаю, что меня на радио "Свобода" не пригласят. В то же время внутренние механизмы работы радио "Свобода" раскрыты Г.П. Климовым давным-давно. В его годы русской службой этого радио, как известно, заведовала его бывшая невеста Наталья Мейер, лесбиянка-садистка активного типа. С жидовской кровью.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]amddma.livejournal.com
2009-10-26 22:58 (ссылка)
Это у дегенератов жидов, которые были гермафродитами, любой жид полумужик полу баба. Ни зайчонок ни лягушка а жидовская зверушка.

(Ответить) (Уровень выше)