Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2022-01-06 09:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:новости - неновости, смрт рсс, тоска

русские Казахстана, вооружайтесь!
итак, гражданин токаев решил утопить восстание в крови, а так как сам не справляется (были релизы о неготовности к войне со своим народом даже у местных КГБ и армии) - позвал на помощь путинских.


путин оформил вторжение через прокси ОДКБ, где "председатель совета коллективной безопасности" нынче - позорный пашинян. Фигура несколько даже трагическая в своей позорности - сам пришедший на волне майдана теперь "принимает решение" давить майдан казахский. 
Более того. ЕЯПП, силы ОДКБ можно вводить в страну-участницу только для её защиты от внешней угрозы. Между тем, ясно, что никакой внешней угрозы токаеву не было и нет, если не считать собственно ввода этих самых сил ОДКБ (то есть, как в квантовой физике, где наблюдающий автоматом становится наблюдаемым. Квантовая оккупация). И - только что путин отказывал пашиняну в спасении от Алиева, мол, и рад бы, но азербайджанская реконкиста в Карабахе - это не внешняя угроза, никак низзя.
И вот теперь сам пашинян своими действиями подтверждает и доказывает, что всё путин мог, просто глумился. Но даже этот очевидный факт не может отучить собаку-пашиняна лизать бьющую путинскую руку - от бесконечных голосований под хозяйскую указку в ООН по Крыму, до операции прикрытия путинских карателей в Казахстане. (Недавно, кстати, был очередной акт символического унижения пашиняна - на т.н. неформальном саммите глав СНГ на общей фоточке его поставили рядом с Алиевым. И ничего съел, стоял и лыбился. Даже путина с Порошенко рассаживали через одного в нормандском формате!)

что реально могло бы поломать путину игру (даже несколько) - это если бы вот прямо вчера вечером украинские войска перешли бы линию соприкосновения на Донбассе, а Кишинёв ввёл бы свои войска в Тирасполь. Неплохо бы, и чтобы Алиев тряханул бы российских "миротворцев" в Карабахе, но он-то щас с путиным не в ссоре, а Зеленского с Санду ничего особенно не держало. Если бы это случилось не по очереди, позволяя путину перекидывать войска с места на место, а одновременно...
Но так как против русского оккупанта все заодно только на словах, то все сидят на попе ровно и казахи могут надеяться только на себя и экспроприированное вчера у силовиков оружие.

и вот тут-то - сабж:
не мною давно замечено, что чем реакционнее действия путина, тем ближе они к требованиям его электората. Щас глубинный холмогоров безостановочно строчит директивы своему презику: отобрать у Казахстана Байконур и северные территории, перевести Казахстан обратно с латиницы на кириллицу, освободить ермека тайчибекова, принудить токаева признать крымнаш, законодательно закрепить права русских. 

Территории путин вряд ли будет отбирать в сложившейся ситуации (вот если бы майдан победил и привёл бы к власти своего... ммм... пашиняна? - тогда мог бы, а так совсем палевно). Кириллица/латиница и формальное признание крымнаша - это рюшечки (всякий, кто воспринимает путина как легитимного правителя де факто крымнаш признаёт). тайчибекова отпустить можно, не в нём дело - в конце-концов, домашний адрес его, думаю, небезызвестен - и да хранит его олесь бузина. А вот с законодательно закреплёнными русскими Казахстана - есть о чём подумать.

милосердов тут повесил свой прогон по теме - говорит, что по состоянию на сейчас русских в Казахстане не пускают во власть и большой бизнес, но не бьют. Ясно, что никакой пашинян казахов не обманет: чьи войска входят в страну, кто топит восстание в крови - понятно и ежу. 
В российской империи худо-бедно за чертой оседлости жили евреи. По понятной причине, в 1917 они стали существенно ассоциироваться с новыми порядками, а коммунисты затеяли законодательную борьбу с антисемитизмом итп. Спасло ли российских евреев это от антисемитизма? Нет, наоборот - и хочешь-не хочешь, как только те же коммунисты приоткрыли границы, пришлось им убираться в свой жидовский израиль. 
Солженицын справедливо ставил им на вид, что маловато они с красными воевали, чтобы разрушить стереотипы про жидобольшевиков.
И если русские Казахстана не хотят рано или поздно убраться в свою вонючую россию, им стОит учесть этот опыт и встать в авангарде борьбы с путинскими ОДКБккупантами, вплоть и до партизанщины. Тогда есть шанс, что казахи не станут смотреть на них косо, как на пятую колонну. Если же они и вправду получат законодательные преференции от кровавых путинских капо токаева и пашиняна - то тут пиши пропало. Такое и через много поколений не прощается.


(Добавить комментарий)

Пашиняку на гілляку, Арцах на ножі!
[info]harllatham
2022-01-06 06:43 (ссылка)
Действия хачепетовских собак лишний раз демонстрируют
1) дальновидность и мудрость наших тюркских друзей,
2) то, что хрюсня это разновидность русни, то есть это всегда вражина, а если враг не сдаётся, его уничтожают,

Ergo: добить хачей, дорезать арцах, додавить хрюсню -- первостепенная по важности задача на повестке дна

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Пашиняку на гілляку, Арцах на ножі!
[info]ac10zzk
2022-01-06 06:54 (ссылка)
у меня вообще такое впечатление, что на всём постсовке что-то нужно только путину и Алиеву. Ну, странам Балтии уже ничего особенно не нужно, потому что они добились, но остальные-то?
вот та же Санду: с таким треском и плеском пришла к власти... и что? Скоро полтора года как а она всё ещё поляну зачищает, с генпрокурором срётся и на додона в суд подала. Так весь срок её пройдёт вхолостую(
Ну и тп, о том что близко пока что промолчим

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Пашиняку на гілляку, Арцах на ножі!
[info]dece
2022-01-06 09:31 (ссылка)
— Читали про конференцию по разоружению? — обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. — Выступление графа Бернсторфа.
— Бернсторф — это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы читали, какую речь произнёс Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
— Ну, о чём говорить… Сноуден — это голова! Слушайте, Валиадис, — обращался он к третьему старику в панаме. — Что вы скажете насчёт Сноудена?
— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
— Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно — Чемберлен всё-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Пашиняку на гілляку, Арцах на ножі!
[info]ac10zzk
2022-01-06 09:59 (ссылка)
а вот меня и Бриан не утешает(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Пашиняку на гілляку, Арцах на ножі!
[info]dece
2022-01-06 10:40 (ссылка)
Хороший ребе найдет выход и из такой прискорбной ситуации! ггг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Пашиняку на гілляку, Арцах на ножі!
(Анонимно)
2022-01-07 03:56 (ссылка)
от же ж ты говноед

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-01-06 07:15 (ссылка)
поздно уже вооружаться.

если армия в казахстане не заодно с народом, то нихуя не выйдет.

и чего-то не слышно ничего от китайцев.

>русские Казахстана не хотят рано или поздно убраться в свою вонючую россию, им стОит учесть этот опыт и встать в авангарде борьбы с путинскими ОДКБккупантами

поздно блядь. если русские войска уже введены реально, нихуя не поможет теперь. только бежать нахуй (если успеют).

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2022-01-06 07:22 (ссылка)
ну не знаю, я думаю, коллективную ответственность можно с себя смыть индивидуальными действиями

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-01-06 07:26 (ссылка)
если совершенно нечем больше в жизни заняться - то можно и так, наверное.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-01-06 11:42 (ссылка)
а можно и не смывать, а любому выродку, блеющему про коллективную ответственность без лишних разговоров заряжать лопатой в табло

потом хорошо бы прикопать гниду и пойти вырезать его семью

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2022-01-10 11:03 (ссылка)
смишно

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-01-06 08:04 (ссылка)
Китай уже мягко одобрил действия ОДКБ

(Ответить) (Уровень выше)

Чем эта акция ОДКБ опасна для Украины
(Анонимно)
2022-01-06 07:59 (ссылка)
https://sprotyv.info/analitica/chem-opasno-dlya-ukrainy-prisutstvie-mirotvorcev-odkb-v-kazahstane

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Чем эта акция ОДКБ опасна для Украины
(Анонимно)
2022-01-06 08:01 (ссылка)
Одно из последних совместных учений проходило на полигоне в Казани. Официальное название — «Миротворческие учения «Нерушимое братство – 2021». На них группировка войск ОДКБ отрабатывала «задачи по подготовке и ведению миротворческой операции. В частности, миротворческие силы отработали задачи на блокпосту, в лагере беженцев, сопровождение колонн с гуманитарным грузом, блокирование населенного пункта, штурм здания и освобождение «заложников». В учениях были задействованы воинские контингенты стран организации, подразделения военной полиции, формирования МВД, МЧС и нацгвардий, а также оперативные группы Объединенного штаба и Секретариата ОДКБ.

Понятно, что в ближайшем будущем «порядок в Республике Казахстан будет восстановлен и террористическая угроза ликвидирована». Но дальше, не исключено, что РФ, имея в «должниках» членов ОДКБ, не теряя времени перенаправит уже сформированные и слаженные «международные миротворческие силы» на временно оккупированную территорию Донбасса в ответ, например, на просьбу о помощи от русскоязычного населения. А поскольку «миротворцы» ОДКБ официально признаны Генеральной Ассамблеей ООН, то препятствовать им активно, скорее всего, никто не станет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Чем эта акция ОДКБ опасна для Украины
[info]dece
2022-01-06 09:32 (ссылка)
Ебать коклу, ебать!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Чем эта акция ОДКБ опасна для Украины
(Анонимно)
2022-01-06 10:39 (ссылка)
Ебать dece и в рот хуи пихать, а потом снова ебать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Чем эта акция ОДКБ опасна для Украины
[info]dece
2022-01-06 10:41 (ссылка)
Когда меня нет, можешь делать, что угодно, хоть мамку свою в жопу выебать, она все равно у тебя шлюха ггг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Чем эта акция ОДКБ опасна для Украины
(Анонимно)
2022-01-06 12:00 (ссылка)
А когда ты есть? Так еппать интереснее, в воспитательных целях, что б не расхохлофобствовался налево и направо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

ггг
[info]dece
2022-01-06 13:42 (ссылка)
https://www.youtube.com/watch?v=-7LI8Il-EAI

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Чем эта акция ОДКБ опасна для Украины
(Анонимно)
2022-01-07 10:32 (ссылка)
как будто это чего то плохого.
ну въебут по куеву, освободят оккупированные укропами части Донбасса и Новороссии, проложат сухопутный мост в Крым и ПМР - это же прекрасно!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-01-06 14:03 (ссылка)
// позволяя путину перекидывать войска с места на место,

братишка, эти войска переброшены как раз к нам и недалеко от Молдовы тоже (в Крыму)

(Ответить)