| |
[Aug. 27th, 2019|10:20 pm] |
(1) Роман Кошелев научил меня, что есть люди, рожденные богачами, но запертые в телах нищебродов, а называются они трансфинансы. Нужно уважать их права и обращаться с ними как с богачами, я так считаю, и пускать их в соответствующий туалет.
(2) Алеша пришел и научил меня слушать музыку финского профессора на его собственные слова (по-русски):
https://www.youtube.com/watch?v=DAdM_-Cy8Pk
Печальный демон над землёй Летал безмолвно, Помня преждние века. Слегка слеза из глаз порой Падала лавой, Разжигалася земля.
Хотел он веровать добру, Хотел молиться, Примириться и любить. Но не давали жить ему, Так он решился Других счастье погубить.
и т. д.
(3) Витька на кухне готовил то, что он называет "мусс из свежих фруктов". Мусс жужжал. Мы с Витькой стали обниматься. Он сказал (он всегда теперь говорит со мной по-английски, как с солдатами): "I just thought, it's like in a horror movie. We are here hugging each other and being cute and all while our own brothers and sisters are being cruelly cut and crushed down alive in a massacre machine". Ну и ну. Я бы не смогла это есть потом, а он ничего. Да я и до того не смогла бы. |
|
|
| Comments: |
> https://www.youtube.com/watch?v=DAdM_-Cy8PkОчень похоже на "Черный Кофе" конца 80х. Я видел что их подписал Century Media Records, не ожидал что они на такое клюнут. Хотя может я просто потярял способность слушать метал на русском.
Youtube советует к нему Clouds, Errata, Angellore, Moonflower и дохуя классики, но это, может, потому, что я ее время от времени слушаю.
Этот финский профессор преподает русский язык. Тексты как раз божественные. Он любит, похоже, Лермонтова и Тютчева больше всего.
Я потихоньку прихожу к выводу что русский язык банально непригоден для металла. Кстати, к украинскому это не относится, мы с freir как-то обсуждали
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/202780/858) | | From: | freir |
| Date: | August 28th, 2019 - 01:57 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Ну какие-то "Деревянные церкви руси". Или это не черный кофе? меня от советского хеви-метала разлива 80х-90х тошнило как ни от чего более, так что мои записи могут быть неточными.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/202780/858) | | From: | freir |
| Date: | August 28th, 2019 - 02:19 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
ну да, блевотнейшая хуйня, курск забавнее вроде
Представляю как норвегов плющит от каких-нибудь бразильских викинг-металлистов, воспевающих норвежскую зиму на норвежском (как-то видел упоминание о подобных проектах, но сам копаться зассал).
Что делать, в Бразилии много диких обезьян
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/203324/38571) | | From: | budkin |
| Date: | August 28th, 2019 - 06:57 am |
|---|
| | | (Link) |
|
В исполнении финнов это да, пиздец какой-то. Кстати, гармонии, интонации и прихватки это какой-то Юрий Антонов пополам с Лещенко и щепотка Лозы сверху. | |