| Я Джордж Сорос и вы хорошо меня знаете |
[Aug. 21st, 2008|01:18 pm] |
Политический спам появился:
Здравствуйте граждане России! Я Джордж Сорос и вы хорошо меня знаете. Я миллиардер и благотворитель. Я не могу спокойно смотреть на зверства режима Путина-Медведева, на то как он издевается над своими гражданами. Я оказываю всю возможную помощь организациям в России и за ее пределами, которые борются с Кремлем и готовы на партнерство с западными лидерами. В Украине, Грузии, Прибалтике,Сербии демократия восторжествовала! Однако мы с огромным трудом преодолеваем растущее сопротивление Кремля. Он написал Проект Россия, в котором якобы разоблачает наши действия по переписыванию истории. Якобы мы поступаем как нацисты в период правления Гитлера.
Я твердо заявляю, что это ложь! Мы заняты распространением справедливой демократии
в странах СНГ и будем продолжать это делать! Будтье с нами! Не верьте авторам Проекта Россия! Не соглашайтесь с Путиным! Не верьте Медведеву!
Похожие по стилистике письма пишет девчонкам наш дорогой Илюша Метальников, почему он и стал секс-символом Измайловского района.
Интересно, это у фе эс бе завелся отдел принудительной рекламы, или просто мальчики шутят. |
|
|
| Comments: |
Здраствуйте. Я, Джордж Сорос. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197014/5340) | | From: | twenty |
| Date: | August 21st, 2008 - 03:48 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Меня зовут MR. Джордж Сорос. Я работал в фонде Джорджа Сороса. Ваш адрес я взял из записной книги своего секретаря. В выполнении моих служебных обязанностей, я споткнулся на счет в восемьдесят шесть миллионов пятьсот тысяч долларов Соединенных Штатов Америки (86,500,000), которое осталось дремлющих в течение пяти лет после прекращения деятельности. Пишу вам с тем, что мы можем работать вместе..
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/125447/74) | | From: | boza |
| Date: | August 21st, 2008 - 04:28 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
С опозданием оставляю свое поздравление с днем рождения ;) | |