Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aladdin_sane ([info]aladdin_sane)
@ 2011-03-08 14:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ
Музыка:Supertramp - Slow Motion: [09/09] Supertramp - Dead Man's Blues

Вести с мартовских полей
Я — мартовский заец! Прыг?

ВСЕХ ДИВЧЁНОК ПОЗДРАВЛЯЮ С ВОСЬМЫМ МАРТОМ!!!!1

Подробнее о правильном выборе цвета подарков читайте здеся бгг.

...не производите, пожалуйста, всяких-разных девайсов химически-лиловых тонов и не называйте это розовым цветом. Дорогие наши ПАРНИ, [...] не дарите своим девушкам этих лиловых монстров.


Я работал цветокорректором за деньги одно время. На рубеже веков в отличной этикеточной типографии на Топазе и года три назад в жолтой прессе. Скажу откровенно, паршивый из меня цветокорректор. Но я увлёкся темой цвета вообще: ну, как те или иные оттенки воздействуют на человека, и насколько по-разному люди воспринимают один и тот же оттенок. Для кого-то открытка розовая, для другого лиловая, а для третьего вообще светло-фиолетовая. Вы знаете например, что от Виагры сдвигается цветовой диапазон, и всё-всё кажется чуть более синим? Немного, едва заметно, но есть такое дело. Если увлекаетесь, сами можете проверить с помощью простейших цветовых тестов в Сети. А у тьолочек цветовой диапазон сдвигается во время предменструального синдрома. И во время стрессов. Если вам эта тема интересна, в интернетах есть научпоп о цветах с психологическим подходом.


Ночью я умер и весь сон улаживал бюрократические формальности собственной смерти. Стоял в очереди, приткнувшись у стены — скамейки были заняты такими же недопокойниками и недопокойницами, обычными людьми с улицы, всё так же как в поликлинике на приёме у терапевта или в налоговой, те же коридоры с евроремонтом и усталые затюканные служащие. Ни намёка на инфернальность. «Женщина, а вы разве стояли?», «Да муж тут был, я в другой кабинет отходила, мы в двух очередях», «А я за вами или за тем молодым человеком? Молодой человек, что же вы молчите?»

Я чувствовал горечь оттого что теперь уже окончательно умер и ничего не изменить — поздно, прокомпостировано. Немного жалости к себе, но недостаточно для того чтоб пустить слезу... сожаление, печаль. Получив очередную бессмысленную справку поинтересовался у служащей — зачем всё это? Почему и после смерти я должен бегать по кабинетам, сидеть в очередях, томиться? И зачем мне вот эта выписка, «настоящим удостоверяется что гражданин СССР Аладдин Сергеевич Разумный 4 сентября 1985 года играя за школой №403 в футбол продырявил мяч и спрятал его за гаражом у общежития №23»?

— А кто по вашему должен этим заниматься? Сейчас ваши родственники так же бегают, устраивая похороны. Безответственно так относиться к прожитой жизни!

Я начал понимать, что хождение по кабинетам будет продолжаться ещё очень и очень долго.


Алладин бригадник и шпион в стане интернет-либералов. Гоните его, пока не поздно! Гоните! Прочь, прочь!


Там ниже в каментах. Смеялся. Ещё бы знать кто такие эти бригадники и кто такие интернет-либералы. Как в анекдотике прям: «УЙДИТЕ, БОЛЬШИЕ СЕРЫЕ ОБЛАКА!»

Покедова, колбасята! Сходите что ли прогуляйтесь, на улице не особо холодно и небо приятно синее. Через три часа уже стемнеет, тогда и продолжите за компом или планшетом тупить. А сейчас на променад! Я не приму отказа, оделись и на выход! Сам уже прогулялся утром и намерен прямо сейчас пить крепкий зелёный чай с яблоком. На том и стою.


(Добавить комментарий)


[info]dna21m
2011-03-08 18:46 (ссылка)
Видел патч-ноуты? В 4.1 аффликов апают ППЦ как.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]aladdin_sane
2011-03-08 18:51 (ссылка)
Ты принёс добрые вести! Надо почитать что там апнули.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dna21m
2011-03-08 18:56 (ссылка)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10830.0

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dna21m
2011-03-08 18:49 (ссылка)
И да, лень копипастить картинки, делал вчера в героиках "Солнцеворот", а на дейликах "Фунгофобию".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]aladdin_sane
2011-03-08 18:51 (ссылка)
гц

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dna21m
2011-03-08 18:56 (ссылка)
спс )

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dna21m
2011-03-09 02:26 (ссылка)
О, бля, еще сделал "Я на диете" и "Свинцовая закуска" за раз.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alyosha_somov
2011-03-09 03:08 (ссылка)
про смерть хорошо.

(Ответить)