Heretic and proud of it - Раньше все самые людоедские новости [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Русская Фабула ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Раньше все самые людоедские новости [Mar. 7th, 2019|09:12 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
приходили из провинции - дед зарубил бабку, сын в ответ зарубил дедку, внук в ответ зарубил сынку - и кости в ванную сложил, и кровь всю выпил. И сдох от несварения. Приехали менты - а винтить-то и некого, все умерли (практически "Роман", 1989). Но и "цивилизованная Москва" теперь уже не особо отстает: 12-летний пацан изнасиловал годовалую сестру, а родители его пытали потом, примерно как граф Н.С. Хрущев в подвале после обеда в сорокинском "Голубом сале".
Ну, хули я тут могу сказать? Особую духовность заказывали? Огребайте. Лопатой.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:March 7th, 2019 - 11:42 pm
(Link)

питер все-таки
не то чтобы большая разница, конечно
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:March 7th, 2019 - 11:45 pm
(Link)
нажористо

В СК подтвердили, что школьник домогался к годовалой сестре в Петербурге
Елизавета Королева 27.02.2019, 14:29
Двенадцатилетнего мальчика пытали знакомые его матери, чтобы «выбить» из подростка признание в домогательствах к годовалой сестре. Инцидент произошел в Санкт-Петербурге. Мальчик и его сестра доставлены в больницу. При этом следователи установили, что подросток на самом деле неоднократно совершал сексуальные действия по отношению к девочке. Мать планируют лишить родительских прав, по ходатайству опеки после выписки из больницы обоих детей отправят в интернат.

В Петербурге двенадцатилетнего мальчика избили знакомые его матери после того, как заподозрили школьника в домогательствах по отношению к годовалой сестре. Об этом сообщается на сайте городского уполномоченного по правам ребенка.

«12-летний мальчик, избитый знакомыми матери по подозрению в сексуальном насилии над годовалой сестрой, находится в детской больнице.

У него диагностированы сотрясение, множественные ушибы, ожоги от сигарет и электрошокера.

Сейчас с ним работают психологи», — отмечается в сообщении. Представители омбудсмена добавили, что годовалая сестра мальчика также госпитализирована, врачи не обнаружили признаков насилия при ее осмотре.

По данным следствия, инцидент произошел 19 февраля: к матери детей пришли знакомые, им показалось подозрительным отношение ее сына к сестре, и они «начали избивать и пытать школьника, после чего он признался в сексуальных домогательствах к девочке».

Семья — неблагополучная и больше года состоит на учете в органе опеки, сообщили представители детского омбудсмена.

«В трехкомнатной квартире [семья] занимает две комнаты, в них проживают мать, двое детей и их дедушка. Дети от разных отцов, отец младшей дочери отбывает наказание в местах лишения свободы», — говорится в сообщении.

Мать пострадавшего мальчика имеет судимость, комиссия по делам несовершеннолетних неоднократно рассматривала ее дело в связи с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей.

«Опека уже готовит документы для подачи иска о лишении ее родительских прав в отношении обоих детей. Домой брат и сестра уже не вернутся: по ходатайству опеки после выписки из больницы они будут помещены в социозащитные учреждения», — рассказали в пресс-службе детского омбудсмена.

В региональном СК подтвердили факт избиения мальчика. «В ночь с 18 на 19 февраля 2019 года в квартире одного из домов по Будапештской улице два местных жителя после распития спиртных напитков с матерью школьника нанесли ему несколько ударов руками и ремнем, причинив ссадины и гематомы». Однако в ведомстве заявили, что им не удалось найти подтверждение того, что подростка пытали электрошокером и прижигали сигаретами.

«Вместе с тем следствием установлены факты неоднократного совершения подростком действий сексуального характера в отношении своей младшей сестры.

С учетом того, что он не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности, будут приняты меры профилактического характера», — отмечается в сообщении СК.

Возбуждены уголовные дела по ст. 156 УК РФ (неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) и п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:March 7th, 2019 - 11:47 pm
(Link)


С понедельника, 25 февраля, в СМИ и соцсетях Петербурга начали появляться страшные заголовки: «12-летний мальчик изнасиловал свою годовалую сестру». Однако после того, как с этой историей начали разбираться следователи и уполномоченный по правам ребенка в Северной столицы, выяснилось, что ситуация куда ужаснее, чем кажется на первый взгляд. Сейчас мальчик и его годовалая сестренка оба находятся в детской больнице.

Разумеется, 12-летний ребенок и пальцем не тронул свою маленькую сестричку. А вот гостям их матери показалось совершенно иное. Когда несколько мужчин пришли 19 февраля к матери детей, они вдруг решили, что у сына слишком странное поведение по отношению к маленькой девочке. Они начали бить мальчика, пытать его, прожигая кожу на руке окурками сигарет, и били ребенка электрошокером. Выбившись из сил и испугавшись, несчастный ребенок решил, что лучше сказать то, что хотят услышать мужчины и признался в сексуальных домогательствах к девочке.

- Сейчас 12-летний мальчик находится в больнице с множественными ушибами, ожогами и сотрясением мозга. С ним работают психологи. В туже больницу поместили и его годовалую сестренку. Во время осмотра врачи не обнаружили никаких признаков и следов насилия, - рассказала пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в Петербурге.

Как сейчас уже известно, семья, где жили дети, неблагополучная. Уже больше года она стоит на учете в органе опеки и попечительства. Живут они все в трехкомнатной квартире, но занимают всего две комнаты: мать, двое детей и их дедушка. Мальчик и девочка от разных отцов. Папа дочери сейчас находится в тюрьме.

Мать детей тоже не без греха. За ее плечами имеется судимость, много раз бывала на комиссии по делам несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей. На этот раз женщину могут окончательно лишить родительских прав за то, что она даже не подумала защитить своего сына, которого пытали взрослые мужики. Опека уже готовит документы для подачи иска о лишении ее родительских прав в отношение обоих детей. Домой брат и сестра уже не вернутся: по ходатайству опеки после выписки из больницы они будут помещены в социозащитные учреждения.
[User Picture]
From:[info]cyberloh01
Date:March 8th, 2019 - 02:46 am
(Link)
из всех героев этой историит похоже что только годовалая сестра никого не хотела насиловать.
[User Picture]
From:[info]alex_moma
Date:March 8th, 2019 - 03:02 pm
(Link)
Ого, охуеть.
Спасибо.