July 11th, 2014 |
Практическое применение критерия истины | 10:13 pm |
---|
|
..спонтанно возникла небольшая дискуссия по применению Критерия истины из Новой парадигмы мировоззрения.
Истину легко отличить от лжи. Истина укрепляется. Ложь рассыпается. Истина в вечности укрепляется. Ложь на другую сменяется.
Утверждение есть Истина, если на протяжении вечности не меняется. Это точное утверждение требует уточнения. Здесь Утверждение это спектр возможностей, каждое — с некоторым весом, равным вероятности того, что произошло на самом деле.
Это отсылает нас к квантовой теории вещества, популярное современное изложение которой смотри — Стивен Хокинг "Высший замысел"..
|
Украина безумным способом переместилась в 1942 год | 11:59 pm |
---|
|
 electrician
Краснодон.
По окраине города едет автомобиль укропов. Население старается на глаза им не попадаться. И тут бравые вояки заприметили кучки коровьего помета у одного из дворов. Остановились. Зашли во двор. На встречу вышла бабка. - Бабка, корова у тебя есть? - Нету сынки. Смех. Пошлые шутки. Обыск дворовых построек. Нашли корову. Поволокли со двора. Бабка заголосила: - Не лишайте кормилицы!!! Из дому выскочил дед в одних трусах. - Сынки! Да что же вы делаете?! Креста на вас нет!!! - И стал грудью перед "воинами". Выстрел в голову деда. Второй - в голову коровы. Закинули на машину корову и без спешки уехали. Сегодня деда похоронили...
PS. Я чего то не понимаю. Может каким то безумным способом мы переместились в 1942 год? Или, как вариант, эти выродки прямые потомки фашистов, насиловавших их бабушек, вот генная память и проявила себя?
Беженка из Краматорска утверждает, что украинские нацисты-каратели массово хватают мирных жителей в Краматорске и Славянске, пытают их с целью установления данных родственников ополченцев, убивают допрошенных после пыток, скрывают убийства, заливая убитых серной кислотой в подвалах.
— Война, это когда вокруг тебя только зло, а добро убито и похоронено где-то далеко…
"Я даже рад, что террористы убили столько солдат. Потому что теперь вся Украина запишется в нацгвардию и колорадам точно придет ***ец..."
"За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих", — Порошенко.
 iov75
|
|
|
Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |