Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет анархист Иванов ([info]anarchofront)
@ 2010-09-12 21:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Ленинград - "А я день рожденья не буду справлять"
Entry tags:лытдыбр, мифология, проклятый режим, пропаганда, унылое говно

Ярославль: 1000 лет пизды
Поскольку в этом году местная и даже центральная имперская власть отмечала условное "тысячелетие" Ярославля, сдвинутое с конца мая на начало сентября (в связи с очередным международным сборищем разнообразного сучья, которое теперь будет проводиться у нас, по-видимому, ежегодно), я предпочёл не повторять своих прошлогодних подвигов ,ибо количество ментов и гебья на улицах ожидалось куда большее, чем в прошлом году. Вместо того, чтобы заниматься каким-нибудь бесцельным активизмом, я, по случаю наконец-то наступившей прохлады, отъехал в санаторий, весело проводить время за утренним массажем, романтическими прогулками по лесам, поиском грибов и вдумчивым вечерним чтением "Истории манихейства" Хосроева плюс прочего полезного.

Вернулся сегодня под закат "тысячелетней" феерии, которую наблюдал все дни по зомбоящику. Народ рассказывает всякое страшное: что снайпера сидели на крышах вдоль центральных улиц, что менты бродили по квартирам на окраинах(!) и предупреждали, что появляться после 22.00 на улицах нежелательно, а в центре - и подавно делать нечего, и т.д., и т.п. Менты, говорят, группами меньше, чем по семь человек не ходили. По зомбоящику вещали, что в город свезены какие-то тумены ОМОНа, а снайперов обсуждали даже врачи в санатории, пока я расслаблялся на массаже. ОМОН, проезжая сегодня вечером по городу, не видел, а в центре, на Богоявленской и на Красной площадях, видел проверки документов - явление беспрецедентное для Ярославля. Да, Московский проспект к приезду Медведа и прочих дорогих гостей таки открыли для полноценного движения, только вот в отдельных местах асфальтового покрытия всё-таки не хватает, а на обочинах местами заметны какие-то совсем не праздничные груды кирпичей.

Одобрительные комментарии по поводу "тысячелетия" приходилось слышать опять-таки только с экранов зомбоящика, народ же тихо бесится. Последнее обстоятельство, безусловно, внушает оптимизм. Запомнилось, как во время сучьего форума Медвед всея Руси что-то говорил про "необходимость поддержки политического класса", оставалось только поражаться такой наглости. Если кто-то ещё не в курсе, экономический класс - это производители, политический - это паразиты. Как и ожидалось, Медвед вполне про себя в курсе.


Напоследок такой вот баннерочек. Кликабельно до 2241 x 541 пик., 105 Кб


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]anarchofront
2010-09-13 13:27 (ссылка)
В ваших краях, кста, участковые не бродили предпразднично по квартирам?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]borisych
2010-09-13 15:05 (ссылка)
Вроде, нет. По идее и так есть чем заняться за наш счет.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -