Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет анархист Иванов ([info]anarchofront)
@ 2009-02-22 15:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Крематорий - "Ура"
Entry tags:АДА, анархия, арт, пропаганда

Ярославские анархисты отметили 23 февраля
22 февраля, в канун официозного праздника "защитника отечества" и дня трагедии чеченского народа 1944 г., когда 65 лет назад советскими имперскими войсками были депортированы или убиты сотни тысяч людей, участниками Ярославской Группы Анархистов были расклеены листовки "Армия есть не что иное как школа дисциплинированных убийц" с портретом Л.Н. Толстого и адресом сайта http://antimil.narod.ru/ и листовок "Ни одного солдата в Чечню! За свободное самоопределение народов!" за подписью ЯГ АДА.

Листовки были расклеены в Ленинском и Кировском районах города в районе пр. Толбухина и улиц Республиканской, Некрасова, Свердлова и Пушкина.


Картинки кликабельны.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]almaria
2009-02-24 07:36 (ссылка)
Как же Вы тогда не знаете, что освободительное движение на Кавказе, во-первых, имеет место уже не только в Чечне, а кроме того, не является только чеченским по своему национальному составу? Рекомендую к прочтению - http://ru.indymedia.org/newswire/display/21116/index.php

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anarchofront
2009-02-25 04:26 (ссылка)
Так ну это, по-моему, ещё на первой войне было, довольно значимое количество добровольцев чуть ли не со всего бывшего Союза. Так что, в принципе, не новость. Но за ссылку - спасибо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]almaria
2009-02-25 08:13 (ссылка)
Это несколько другая тенденция, поскольку тогда освободительное движение как раз было национальным, и были в качестве союзников добровольцы из других (не российских) регионов. Сейчас же оно уже не является по своей сути национальным, а новые повстанцы появляются в основном внутри территории оккупации. Соответственно, зона боевых действий расширяется. Что левакам-то не нравится?)) Все умные слова говорят, про какой-то интернационал. Вот он, интернационал - а они от него нос воротят))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -