Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Андрей Майков ([info]andrey_maikov)
@ 2010-02-22 23:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Александр Михеев, Ольга Донец, плагиат №2
Вынужден довести до уважаемой публики что Ольга Донец (она же Аза Фрид, она же Мата Хари) позаимствовала из сборника "Имя собственное" не только стихотворение Эдуарда Пашкова "Сокровища", но и стихотворение Александра Михеева "Адам".

И более того, выиграла с этим стихотворением литературный конкурс на Литсовете

Там ещё в комментариях мудро заметили что не могла девочка написать такое.

И правда не могла.

На этом, я думаю, вопрос можно закрыть.

Разве что из интереса пораскапывать каким ещё авторам привиделись те же стихи что и Ольги Донец / Лиане Садовской / Мате Хари / Азе Фрид / Муравью / Судье жанра. эт сэтера.

Аминь.

P. S. 1. По просьбе Пашкова, его друзья действительно закрыли аккаунт на стихире. По-моему, конечно, зря, но это уже ничего не меняет.

2. Александр Михеев имеет литсоветовский аккаунт, правда, давно, по-видимому туда не заходил. Будем искать и его.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Типа взрослый
(Анонимно)
2010-02-24 15:55 (ссылка)
Донец то хотя бы не выскочка в отличии вот таких вот взрослых...хотя кулацкий подпевала щас пользуется спросом в бараньих стадах))дерзай неудачник.. Она как была на вершине,так и останется,а вот вы милейший даже до второй ступени вряд ли дотянете..)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Типа взрослый
[info]nvm
2010-02-24 21:13 (ссылка)
я на такую вершину и не полезу, гыы. Она существенно ниже уровня моря.
(Эти люди реально считают "вершиной" большой рейтинг на одном из самых маленьких графоманоотстойников. При этом они вполне нормально могут набрать на клавиатуре "неудачник" и, посмотрев на него, не начать рвать на себе бороду и рыдать в голос, вспоминая бездарно просиженную на литсовете жизнь.)

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Типа взрослый
[info]nvm
2010-02-24 21:14 (ссылка)
кстати, плагиатор -- это химически чистый случай выскочки

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -