anticompromat aka Abbot - у Маши Бароновой хотят отнять ребенка [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

у Маши Бароновой хотят отнять ребенка [Jun. 26th, 2012|07:59 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Пишет ponny1:

Как ко мне приходили органы опеки

Приблизительно в 14*50, в понедельник 25 июня ко мне в квартиру позвонили три женщины. Они не представились поименно и сообщили о том, что это: "Муниципалитет. Органы опеки". Я как человек не чуждый всяким разным технологиям решила не открывать, а написать об этом в твиттер. Твиттер посоветовал не открывать. Я подошла назад к двери и предложила все же сообщить по какому поводу радость. Мне сказали, что от соседей поступили сигналы, что я ребенком не занимаюсь и что вообще я веду асоциальный образ жизни. После этого я сообщила, что видимо мне придется позвонить в СМИ и рассказать о том, что органы государственной власти пытаются оказать на меня давление с помощью "опеки".

Дамы расхотели общаться со СМИ и стали быстрыми шагами (боже, какой слог) удаляться по направлению от двери. Я открыла дверь и у нас состоялся эмоциональный диалог (как я умею) о том, что они вернутся с ОМОНом. И убежали.

Немного придя в себя я решила позвонить:

а) по 02, где рассказала о вопиющем с моей точки зрения давлении со стороны людей наделенных властью
б) в те самые органы социальной опеки района "Южное Тушино". тел +7-495-948-43-03

По первому телефону мне сообщили, что приняли все мои претензии к мирозданию и зафиксировали их аудиоверсию на магнитные носители. По второму мне ответила Романенко Ольга Николаевна и сказала, что они ничего про обыски у Ксении Собчак не знают (ага, не знают они), а ко мне пришли с миром и ничего такого не имели ввиду, им бы "убедиться, что ребенок живет в надлежащих условиях и дать об этом отчет". Я предложила вернуться и осмотреть квартиру, где живу со своими сыном.

Дамы вернулись. Опять замялись в представлении себя, но я их пропустила в детскую комнату. (Тут должно быть много комментариев о том, что тупее поступка не придумать, я знаю. Но я вдруг захотела поговорить с ними и понять, что у них творится в голове. Ведь чем-то они руководствуются, совершая такие действия). Вот что они увидели:











Разговора у нас в итоге не получилось. Они были недовольны тем, что ребенок ходит в два детских сада (английский и русский), у них вызывал раздражение сам факт возможности договориться в какие-то дни не ходить в районный детский сад. Утверждали, что раз я прямо сейчас не могу показать официальный документ о том, где я работаю, то я вру, а также есть все признаки того, что у меня на столе в кухне лежать сигареты и видимо я курю (!!!!!!).

С их слов выполнялось якобы анонимное заявление от моих анонимных соседей о том, что я ненадлежаще выполняю свои родительские обязанности и ребенком занимается только няня, а отца нет вообще (произносится это с сожалением и презрением). Если что - сейчас Саша с отцом, которого якобы нет. При этом, каким-то образом выходит, что я с одной стороны маргиналка, а с другой стороны ребенком занимается няня. Как они это совмещают - есть великая тайна. По итогам они осмотрели ужасающий беспорядок в детской комнате, сообщили, как уже было сказано, что я вру, что я их не выпускаю, позвонили в милицию и ушли.

Одна из них представилась и сообщила, что ее зовут Хабарова Сусанна Борисовна (на фото слева). Вот все эти люди.








С моей точки зрения пришедших могли звать: Романенко Ольга Николаевна (в зеленом пиджаке), Хабарова Сусанна Борисовна и Гончар Юлии Александровна

Мое оценочное суждение желает написать еще много всего, но дабы не увеличивать энтропию вселенной я попытаюсь сдержаться и просто сухо заметить, что такое поведение никого не красит. Есть слабая надежда, что в своих отчетах они не найдут склад героина, порнухи и ракетных комплексов стрела.

http://ponny1.livejournal.com/702101.html#cutid1

LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:June 26th, 2012 - 06:06 pm
(Link)
Хэлл о состоянии этого ребенка (выбрал самое мягкое):

Есле кто помнет, то у меня был пост про то, што у нее дома сидит недоразвитай ребенак-овощ, которай родилсо неполноценным дебилом и т.д., после чего боранава стала везде бегать, визжать, брызгать сапляме и доказывать, што типо все ето не соответствует действительносте, и мол Хэлл «все придумал». Не, ну я, конешно, беспесты креативнай чел, но без показаний самой боранавай, которая мне ето все открытым текстом сообщила в каментах в жежешке, до такова бы не догадалсо стопудов, то есть боранава сама рассказала о себе все, так сказать, факты своей позорнай биографии, в том числе и про своего ребенка-олигофрена, про мужа, которай ее бросел и прочаю шнягу</i>

http://torquemada.bloground.ru/?p=14336
Видать в органах опеки тоже читают хакера Хэлла
(no subject) - (Anonymous)
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 26th, 2012 - 06:19 pm
(Link)

киньте то же самое но без квартир (Хабарову и Гончар - точно так же)
а это мне придется удалить или заскринить во избежание

From:(Anonymous)
Date:June 26th, 2012 - 07:54 pm

2)Хабарова без номера квартиры

(Link)
ХАБАРОВА СУСАННА БЕНЯМИНОВНА 4974423 НОВОПОСЕЛКОВАЯ УЛ д.9 кв.(...)
(Новопоселковская пересекается с Фабрициуса, так что это тоже Южное Тушино)
From:[info]tobemuslim
Date:June 26th, 2012 - 06:35 pm
(Link)
Ну поставь себя на место чиновников.
Вот они сидят, отвечают благосостояние всех детей в округе. Если что случится - с них спросят.
Вот приходит к ним сигнал: "У Бароновой с сыном не ладно". Дальше что? Что они, должны сказать: "Да идите Вы в жопу с нашими сигналами?".
Нет, они отрывают задницы от стульев и прутся домой к Бароновой. Их из-за двери посылают на фиг.
Что они должны были сделать? Они были должны сказать: "Ладно, тогда мы вернемся с официальным постановлением и Вы уже нам открыть будете обязаны" (в версии Бароновой - "вернемся с ОМОНОМ").
Пришли. Осмотрели. Сказали - тут не ладно, тут не так, это нехорошо, мы запомнили. И ушли.
А что они должны были, по-твоему, сделать и сказать?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 26th, 2012 - 07:39 pm
(Link)
1)меньше внимания обращать на анонимки и звонки от органов
2)раз уж пришли и убедились, что все в порядке, - извиниться, вежливо удалиться и больше не приходить. а они ведь придут еще не раз!
From:[info]tobemuslim
Date:June 26th, 2012 - 08:54 pm
(Link)
1) Их РАБОТА такая - реагировать на сигналы.
2) Так они так и сделали. Пришли, убедились и ушли.
[User Picture]
From:[info]gregory_777
Date:June 27th, 2012 - 03:42 am
(Link)
У нас же вроде анонимки не рассматриваются официальными органами? На любой пук надо сообщить ФИО как минимум - даже по грёбаному МТС-овскому 112, чтобы скорую старичку, которого удар хватил в жаркий день, вызвать.
From:(Anonymous)
Date:July 1st, 2012 - 07:10 pm
(Link)
Согласно рашкинскому законодательству, анонимные обращения от граждан не рассматриваются. Анонимные заявления принимаются исключительно следственными органами, а также иными органами правопорядка в случае, если заявитель явно опасается на свою жизнь и здоровье делая такое заявление. Поэтому заявить о преступлении анонимно можно, а вызвать «скорую» — нет. Вызвать этих жаб анонимно также нельзя.
From:[info]phonomania
Date:June 26th, 2012 - 11:01 pm
(Link)
Бабуинши рашкованские.
[User Picture]
From:[info]boza
Date:June 27th, 2012 - 01:56 pm
(Link)
История, конечно, совершенно мутная, но я бы пустил это всё под кат перед первой фоткой (хоть это и перепост), а то лента разваливается.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 27th, 2012 - 02:13 pm
(Link)
done