Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-11-20 18:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Итак, диалог с исламом? Издеваетесь?

Мало того, что покорные, или правильнее покоренные, между собой не могут решительно ни о чем договориться, так они пытаются еще и весь мир учить. Смешно? Но смешного мало, ибо ислам лишает не только разума, но и чувства юмора. Они не шутят, неся свой бессвязный алогичный бред. Если  же кто у них попросит уточнить правильно ли их понял по поводу открытых призывов к грабежу и воровству: В энциклопедии по фикху (Фикх (араб. فقه‎‎ [fɪqəh] — «понимание», «знание») представляет собой мусульманское законоведение, которое нераздельно связано с богословием и основано на изучении Корана, Сунны, иджма и кияса.) сказано: «Имущество людей войны (то есть нас всех, кто не стал покорным) и их кровь дозволены для мусульман (покорных) и ничто из этого не защищено. Мусульмане имеют право лишать их жизни и их имущества всеми доступными средствами, потому что они поступают с нами так. Это единогласное мнение среди ученых», то они отвечают примерно следующее, цитирую:

Я не собираюсь доказывать кому-то что я не верблюд, потому как для меня лично в этом нет необходимости. Легче мне доказать что вы еще больше далеки от науки чем от религии Ислам, и как раз то ваша религия полностью противоречит всем законам науки результатом чего является ваша трусость даже сообщит название вашей религии. не сомневаюсь в том, что если основной книгой вашей религии является книга под название "АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДОКТРИНА" или же "СЛУЖЕНИЕ ДЬЯВОЛУ".

Потому скорее всего вы способны если и проявлять что-то, то только ненависть к чему-то неизвестному тебе самому что есть результат недоразвитости, так как в лбом развитом мозгу бывает понятно, что что б отрицать что-то сначала необходимо знать этот предмет, который вы собираетесь отрица, и учитывая то что вы сами признаете что не знаете и не хотите знать об Исламе а потом еще отрицаете.

Потому, мой тебе совет, сначала найти общий язык между извилинами своего мозга а потом сравнить все это хотя бы с наукой, спекулировать именем которого вы тут имеете желание, и постараться понять как необходимо вести диалог в научных рамках, а не нести тут глупости типа того что ты и есть конечная истинна на земле.

Мне даже как то стало не по себе, когда понял что вы не разбираетесь вообще что такое ученный и не имеете представление об этом и задаете детские вопросы тут пытаясь прикинуться еще и академиком.
От того что вы завели ЖЖ и начали там писать всякую ерунду и копировать от таких же как ты туда еще для того что б ваш ЖЖ выглядел хотя бы "умно" не говорить о том что вы поняли что-то.
первое что вам необходимо сделать до того как отрицать что-то то это изучить данный предмет, что видимо вашим мозгам тяжело делать. Надеюсь я не был груб, и понятно объяснил, на вашем грубом идеологическом человеко-ненавистничеством языке.”


Ссылки по теме:
Дискуссия с исламским вербовщиком.
"Скажите ему, чтобы схватил за член своего отца!"
70% заключенных в подростковой тюрьме Копенгагена - это молодые люди мусульманского происхождения.
Ханжи и пидорасы...
Почему ислам не религия, а бандитская идеология?
Исламский банкинг. Вопрос.
Шииты не признают Коран?



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]feodora19@lj
2011-11-20 16:44 (ссылка)
Живу в Афинах и достаточно насмотрелась на вашего "брата". Работать не хотят, в лучшем случае не законно торгуют на улицах, воруют, убивают, торгуют наркотиками и при этом требуют строительства мечети.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-11-20 16:56 (ссылка)
Странно, у нас тоже самое, еще и заразу разносят: чесотку, гепатит, туберкулез, СПИД и много всякой другой гадости. А еще очень плохо и громко орут в не отведенных для этого местах, пляшут на проезжей части, водят машину пьяные или обдолбанные и вообще ведут себя неприлично. Собираются в группы нападают на людей. Кричат аллахакбар. Еще пытаются за наш счет учиться в школах и в институтах, но все без толку. Достали, мочи нет. И вообще, их наличие в каком либо населенном пункте - это признак антисанитарии.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]feodora19@lj
2011-11-20 17:03 (ссылка)
Именно, что собираются в группы. Избивают толпой и грабят не взирая на пол и возраст. Центр Афин превратили в мусорку. Греки в шоке. Все хотят от них избавитья, а они как клопы во все дырки лезут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-11-20 17:09 (ссылка)
Санэпидемстанцию вызывать не пробовали? Или сделать им невозможную среду обитания, добровольные народные дружины. Они ведь не законные мигранты. Надо помогать полиции. И патрулировать, проверять документы, документов нет на высылку. Граждане должны добровольно патрулировать. Надо помогать полиции. И кормить их не надо, их никто не звал. И никуда не отпускать до установки личности. Три четверти сами передохнут, если я правильно понимаю скорость делопроизводства в Греции. Человек не сможет без еды жить больше 60 суток.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]feodora19@lj
2011-11-20 17:32 (ссылка)
Куда их депортировать, если они без документов? Отлавливают, сажают на 3месяца, больше закон не позволяет. А в тюрьме им хорошо, там тепло и кормят - Евросоюз бабки на это дело выделяет. Сами в заднице сидят, а этих "миротворцев" кормят.
Вообще конечно ужасно наблюдать за всем этим. Не представляешь СКОЛЬКО их в море тонет при попытке попасть в Грецию. Взрослые, дети, старики. На каких то лодках, как селедки в бочке. Видела в Патре на пл.Ольги, как они зимой в дождь под картонными коробками сидят. В какой же нищете они живут ТАМ, что эта нищета им раем кажется?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-11-20 17:50 (ссылка)
Это все победивший ислам, и не надо их жалеть, поскольку этот ислам и нищету они притаскивают за собой. Это эпидемия.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]khalid_m@lj
2011-11-20 19:49 (ссылка)
Это не Ислам и не имеет никакого отношения к Исламу. Если на самом деле желаете узнать что такое Ислам, то прочитайте историю где написано как жили мусульмане во время правления к примеру Умара ибн Абдулазиза... Вы даже во сне не видели такое.. Но все равно читайте и не несите чушь всякую..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-11-21 12:18 (ссылка)
Да мало ли как они жили, свидетелей-то не осталось и сейчас это уже никого не волнует, кто как когда-то жил. А Сомали, Пакистан, Афганистан - вот страны победившего ислама. Оттуда бегут люди и все они мусульмане.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -