Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........

October 2029
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Лямбда Корямбда [userpic]
Для исчерпывающе точного описания фрика личного

Comments

>пускай придёт лично и скажет мне что нибудь
С удовольствием. Я вас с крысоебом искал (вяло, но искал), когда вы были в СПб. Не срослось, к сожалению.

ну плохо искал))я буду в сентябре снова..спросил бы у Жу,я с ним встречался на Смоленском кладбище поминали его сына...он бы с удовольствием привёл бы тебя ко мне...он тебя тоже любит очень.

>я буду в сентябре снова
Эх, пичалька, меня в ГОРФ не будет, во всяком случае до краха Хуйловского режима.
>спросил бы у Жу
Та я с ним не общаюсь. Его даже пинать скучно, слишком деревянный. И крыс я не очень люблю. Биоматериал, конечно, хороший, но я давно не в теме.
>он тебя тоже любит очень
Та у нас шведская гей-семья с БДСМ уклоном получается, ахаха

ну давай адрес в Финляндии,я езжу везде без визы..навещу с подарками))))ты же человек бедный ,для тебя и 850 рублей большие деньги.))))А режим тебе не пережить я так думаю,что он тебе сделал только не пойму, я понимаю себя отсидел по сфабрикованному обвинению КГБ 5 лет звонком и зла не таю ни на Родину ни на народ...только на конкретных людей.

>ну давай адрес в Финляндии,я езжу везде без визы
Ответил.
>ты же человек бедный ,для тебя и 850 рублей большие деньги.
Объяснял ранее. Ты не так туп, как хочешь мне показаться, перечитай, если таки я ошибаюсь. До полного понимания.
>А режим тебе не пережить я так думаю,что он тебе сделал только не пойму, я понимаю себя отсидел по сфабрикованному обвинению КГБ 5 лет звонком и зла не таю ни на Родину ни на народ
Опять же, обо всем неоднократно писал. Собственно родина - вообще виртуальное понятие, где хорошо, там и родина. А "народ" в ГОРФ - быдло, на 99.99% И чем больше живешь здесь, тем больше понимаешь, какое говно там.

да сам факт того,что ты присвоив себе титул государства выцыганиваешь у дуры больной на голову какие то смешные деньги..говоря при этом,что ты наказал её за какие то грехи говорит обо всём твоём моральном облике,я зная её адрес давно мог бы за её поганую метлу сделать её полным инвалидом прямо на дому,но я не сделал это ,ты надо полагать не относишь себя к быдлу ,то есть к 99,9 %?Ты у нас гений и умница))недооценённый на родине)))я тебе никогда не писал,про то,что не таю злобы на страну из за того,что отсидел 5 лет по сфабрикованному делу,я лишь писал тебе.что сидел 5 лет.Я прожил 26 лет из 52 за границей и был в 28 странах и везде всё одинаково и везде нужны бабки и никому ты не нужен без их присутствия.

>говоря при этом,что ты наказал её за какие то грехи говорит обо всём твоём моральном облике
Да срать мне на "мораль" - это гопники думают о "морали", при этом воняя, как козлы. Потому что не знают, что человечество изобрело душ.
>я зная её адрес давно мог бы за её поганую метлу сделать её полным инвалидом прямо на дому
За виртуальные наезды наказывают виртуально. Бить ебало за слова, это вообще кю и говно. Это к рашкованам. Плюс к тому, зачем делать дурочку инвалидом, если она и так уже.
>не относишь себя к быдлу
Не отношу
>Ты у нас гений и умница))недооценённый на родине)))
Не гений, но, пожалуй, умница. А уж ценят ли меня обитающие в сортире, то не колышет меня.

Остальное ты сформулировал как-то коряво. Не имею желания парсить.

да но ты её наказал вполне на реальные деньги ,а не на виртуальные бабки ))Сам себе противоречишь))умница))смешно блядь)))лысая ковровая умница и лгунишка патологический...

"Бабки" - это циферки на бумажке, или на счете в виртуальных платежных системах. Где тут реальность-то? Вот если бы я приехал, и выкинул ее в мусорное ведро, была бы реальность. Об остальном также, ты поверил, как и тупая косырева, в то, что я вам показал на экране.

да ну она и так наказана всем чем можно наказать существо женского пола,некрасивая,с кучей комплексов абсолютно инфантильная с кучей страшных подруг таких же больных как и она..любит дешевый побрякушки и косметику..не умеет рисовать,но пытается это делать на смех другим...

Так я и так ей все давно вернул. У меня бывают приступы всепрощения, когда Украинская армия сжигает очередных колорадов. Одному партнеру, который меня кинул, я даже 4 килобакса простил. Косырева уже как хрензнаетсколько месяуев назад подпала под подобный случай.

ну хохлы это не хохлы на самом деле ,а Вальцманы-Порошенко и Яйценюх-Бакай на самом деле эту страну захватили жыдопедерасты коломойский и вся это пиздобратия и если тебе это не ясно до сих пор ты идиот...и ты радуешься тому,что мирных жителей сожгли в доме профсоюзов или сбили гражданский самолёт?Ну не дебил ты отмороженный после этого,впрочем тебя же били всю жизнь все кому не лень потому и озлобден)))Свободен наконец...

жыдопедерасты
Я знаю, что ты додик (в карельском смысле), так что не надо мне тут про мировой заговор, жидопедерастов и прочее такое. Это к психиатру.
мирных жителей сожгли в доме профсоюзов
Там сожгли:
1. Гопоту, которая терроризировала Одессу несколько месяцев.
2. Оболваненных идиотов, типа старых пердунов, радеющих за воссоздание СССР и других долбоебов, которые какого-то хуя поперлись сначала туда, где стреляли и камни летели, потом побежали в замкнутое пространство, откуда не выбраться. Их жаль, но это премия Дарвина.
cбили гражданский самолёт
Так ДНР-Овцы, хехе, сбили-то. Твои русские националисты, под черно-бело-желтым ковром и сбили. Стрелков и прочие.
били всю жизнь
Про "всю жизнь" ты погорячился, было несколько случаев, когда мне попадало, не скрою. Но во всех разобрались Хаос или Святая Таблица, имени, кстати, Русского ученого Д.И. Менделеева. Так что гордись. В некоторых случаях разобрались адвокаты, что тоже хорошо.

я был и после этого с 6 ноября по 1 декабря..ну что же ты не захотел увидеться ? Если хочешь я сам к тебе приеду в сентябре даже в Финляндии тебя могу встретить..давай адрес..

>я был и после этого с 6 ноября по 1 декабря
Так не был я в ГОРФ. 21/6/14 уже писал в блог из Италии.
>Если хочешь я сам к тебе приеду в сентябре даже в Финляндии тебя могу встретить..давай адрес..
Я-то хочу, адрес дать не могу (и интрига пропадет, и низзя по корпоративным правилам). Город дам. А уж контору, о которой ходят городские легенды, вычислить 15 минут. Город даю удаленным комментом, чтоб остальным неповадно было.

всё ясно с тобой))корпоративник)))

Ой, ну хошь могу выехать в Хельсинки. Соберешься в Суоми, за неделю напиши. Но не раньше июня. До июня работы много.