Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
Дайте мне MG42! 
2nd-Jun-2011 08:15 am

Пришел спам, прорвавшийся через спамасассин. Реклама какой-то сраной вебстудии.

Анкор (он же — текст ссылки) — важнейший элемент SEO-продвижения. Он считается главным элементом любой рекламной публикации: на ключевые слова, привязанные к ссылке на сайт, поисковые роботы клюют, как окунь на уловистую мормышку.

Вот и выросло поколение, не слышавшее про html теги.  Всех этих людей называющих себя сеошниками нужно убить. Причем в какой-то извращенной форме. Уранового лома и батона брайтонской колбасы явно недостаточно.

"Бляди, сэр!"

Comments 
2nd-Jun-2011 08:41 am
Anonymous
Ну дык 99% уебдезигнеров не знают, что бэкэндовый пэхапэ генерит html. И уже давно.
А недавно своими глазами видел как чувак делал документацию в html в джумле. Засовывал чисто текстовый контент копипастой из ворда в джумлу. Потом смотрел контент в браузере, жал кнопицу "Версия для печати" для убирания лишних картинок. И сохранял в файл.
Ну про экспорт html из ворда многие не знают. А он еще и не подозревал о 127.0.0.1 и денвере. Поэтому второй комп + апач + пэхапэ + мускль + джумла. И все это еще и настраивал месяц.

Kira
2nd-Jun-2011 08:49 am
Стрихнин в водопровод.

Иначе нельзя ;(
5th-Jun-2011 03:10 am
>Ну про экспорт html из ворда многие не знают.
и это очень, очень хорошо. лучше уж из жумлы, чем этот пиздец.
5th-Jun-2011 03:14 am
«анкор ссылки», блядь. какой, ну какой уебан это выдумал, какой? боженька, миленький исус, если бы я в тебя верил, я бы сказал, что ты жопорукое пиздоглазое мудоёбище, потому что твои произведения «по образу и подобию» — совершеннейшие уебаны в основном.
This page was loaded Apr 26th 2024, 5:12 pm GMT.