Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
Про пилотов в Туркмении 
23rd-Nov-2011 12:49 pm
Пилоты вновь были признаны виновными по всем вменяемым им статьям. В силе также оставлено решение о конфискации двух транспортных самолетов Ан-72, принадлежащих авиакомпании Rolkan", - заявил Толибджон Азимов, старший помощник прокурора суда Хатлонской области.

Ну, собственно, что и требовалось доказать. Действительно, кому-то из таджикских баев понравились эти два самолета. Вот и отжали.

Надо не таджиков из Москвы высылать, а Точикистон из ИКАО исключать. Пусть летают в пределах своей государственной границы.
Comments 
23rd-Nov-2011 01:18 pm
Таджикистан.
23rd-Nov-2011 01:44 pm
Ну перепутал, с кем не бывает
23rd-Nov-2011 01:20 pm
Стой, я чот не понял. А причём тут Туркмения-то? Дело вроде в Таджикистане происходит, или я туплю?
23rd-Nov-2011 01:44 pm
Мой косяк. Чучмекия, короче. ;)
This page was loaded Jun 28th 2026, 3:57 pm GMT.