ДО
do_
.............. .......... .. ..........

June 2026
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

ДО [userpic]

..почему-то есть такое ощущение, что слово FreeBSD -- женского рода. Наверно оттого, что "система". Windows, впрочем, тоже женского, потому что "венда". А вот Linux -- однозначно мужского, несмотря на то, что это тоже "система".

Current Music: шум вентилятора USB
Comments

Кстате, да.

А вот с полом Линукса никогда определиться не мог :) Какое-то оно бесполое настолько, что даже не среднего.

чё энто ты тэгами засорять начал?

...когда тагов больше, чем текста в посте -- это просто весело.

Linux среднего. Или андрогин.

Мужская система это MacOS.

Поэтому ее всегда юзают пидарасы.

Вот-вот, я тоже почему-то так подумал.

Да потому что сделана по-бабски: вылизана до тошнотворности, проста и дорого стоит. Гламурррр-муррр.

«бздя» — она. «винда» — она. «линух» — он. всё просто. %-)