..почему-то есть такое ощущение, что слово FreeBSD -- женского рода. Наверно оттого, что "система". Windows, впрочем, тоже женского, потому что "венда". А вот Linux -- однозначно мужского, несмотря на то, что это тоже "система".
Кстате, да. А вот с полом Линукса никогда определиться не мог :) Какое-то оно бесполое настолько, что даже не среднего.
Фрипизди
чё энто ты тэгами засорять начал?
...когда тагов больше, чем текста в посте -- это просто весело.
Linux среднего. Или андрогин.Мужская система это MacOS.
Поэтому ее всегда юзают пидарасы.
Вот-вот, я тоже почему-то так подумал.
Да потому что сделана по-бабски: вылизана до тошнотворности, проста и дорого стоит. Гламурррр-муррр.
Мак есть система нетрадиционной ориентации. сегодня юзает он мака завтра он ебет собака также макак
«бздя» — она. «винда» — она. «линух» — он. всё просто. %-)