Вообще, примета есть, что когда пацанов много рождается - это к войне. Но это суеверие, так что фиг его знает...
ну, положим, мой дед, Царствие ему Небеное, с восьми лет на завод вкалывать пошел. Потому, что в его восемь лет настал 41-й год. Ну и вот такой вариант, допустим: перед войной, за 3-5 лет рождаются сплошняком пацаны, а за год-полгода до войны девчонки. И во время войны всё более-менее выравнивается по соотношению полов. Хотя да, читал я в свое время ужастик, где инопланетяне так облучили человечество, что все мужики стали пассивны, бабы гиперактивны в мужских сферах деятельности, а рождались только девочки. :)
Скажем, 5 или тем более 8 лет - это не совсем "перед". "Перед" - это год - два, 3 максимум. В общем, не развеяли Вы моих сомнений :)
"и ты Брут!...". :) Это в том смысле, что есть у меня профессиональная деформация - пейсать категорично. На самом деле я и сам в задумчивости. Но тут ниже комментили про подборку документов по генетическим или прочим заболеваниям, которые отражаются чаще на пацанах, чем на девках. Может, оно? Кстати, не знаю, как там у кого, а у меня девчонка три недели как родилась. Правда первенец - пацан, в августе ему четыре.
Мои поздравления! Растите большие, добрые, красивые и не болейте! :)
Мои поздравления! Растите большие, добрые, красивые и не болейте! :)
|  |