Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Acht komma Acht ([info]galeonis)
@ 2014-07-22 23:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ну и кто хотел видеть лесника ?
Разбор полетов от avva наверное многие читали, ну а кто то даже читал "весомый ответ" от поклейщиков гусеничной хуиты. Ну теперь финальный ответ крававай НАТы, в общем как оказалось блоггеры достойно владеют логикой и триангуляцией да. А поклейщики так поклейщиками и остались, тупыми.





(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]galeonis@lj
2014-07-22 18:21 (ссылка)
Поменяли "електронику" и стали летать на 10к ? Помечтать конечно можно, но высоту определяет двигатель, а его не меняли, этому мешают бронегондолы и специальное расположение внутренних коммуникаций.

Ограничений нет, вот только станция наведения смотрит вперед и вниз, а так ограничений конечно нет.

А почему не Су-27 или Су-24 ГШ РФ не может определить своими чудо-радарами тип самолета ? Тогда зачем они собрали прессуху, может это реактивный "кукурузник" летал, тогда золотопогонники это такие же "мурзилки" и ихними "результатами" так же можно подтереться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pascendi@lj
2014-07-22 18:31 (ссылка)
Двигатель позволяет подниматься до 14 000, что и делали на испытаниях.
Ограничения по высоте -- исключительно из-за отсутствия гермокабины, что требует спецкостюма и кислородного оборудования для пилота.
Впрочем, есть модификация Су-25Т (модернизированная для ВВС Грузии) с гермокабиной.

Станция наведения для пуска ракеты "воздух-воздух" не применяется (там идет захват цели головкой самонаведения самой ракеты).

Радары позволяют определить размер и текущие полетные данные самолета. Без автоответчика "свой-чужой" тип самолета определяется "с точностью до…", и это у всех стран.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-07-22 20:13 (ссылка)
Вот только это было "с разбегу" и на тестовом образце и немножко без оружия. В бандерштаде никаких "Т" нет, а есть "М1" который без гермы и на 7к, собственно как и указано на сайте оригинального разработчика, запорожцы модернизировали только электронную начинку.

Ну да, только разработчик что то невнятно блеет про какие то НСЦ и прочую ересь, а так конечно не надо, и дальномер у неё внутре, вместе с AI который цели выбирает и разумеется тока "вражеские". Непонятно только нафига они туда еще пилота посадили с таким то интеллектом.

ИЧСХ "продвинутый" радар почему то не видит ниче ниже 5к, но радар продвинутый, очень.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]deadmanru@lj
2014-07-23 04:26 (ссылка)
А что обязательно подниматся на 10к метров, чтобы свалить летящий там самолёт? Достаточно поднятся до 5-7к метров и выпустить ракету. Или это сифа такая авиационая, надо обязательно СУ-25 до тронутся носом до хвоста Боинга, чтобы тот был засален и наипнулся?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]n0kk@lj
2014-07-22 18:43 (ссылка)
Тип самолёта определяется только в том случае, если он входит в систему опознавания. Если не входит, то тип определяется приблизительно по скорости, динамике, эффективной отражающей геометрии самого ЛА и двигательного "хвоста", но это статистические параметры.
Толстые обстоятельства тонкого момента как раз в том, что ЛА был зафиксирован радарами, а укропы на самом верхнем уровне клянутся, что никаких самолётиков они в том районе ни в коем разе не запускали.
И если вдруг "товарищ лесник" выдаст реальные технические данные по месту крушения, то на них однозначно будет присутствовать этот "незапускавшийся украми самолётик".

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pascendi@lj
2014-07-22 19:16 (ссылка)
Ну, собственно, поступила официальная информация из США (http://bigstory.ap.org/article/us-present-intelligence-data-plane-crash-0):
WASHINGTON (AP) — Senior U.S. intelligence officials said Tuesday that Russia was responsible for "creating the conditions" that led to the shooting down of Malaysia Airlines Flight 17, but they offered no evidence of direct Russian government involvement.

The intelligence officials were cautious in their assessment, noting that while the Russians have been arming separatists in eastern Ukraine, the U.S. had no direct evidence that the missile used to shoot down the passenger jet came from Russia.

The officials briefed reporters Tuesday under ground rules that their names not be used in discussing intelligence related to last week's air disaster, which killed 298 people.

The plane was likely shot down by an SA-11 surface-to-air missile fired by Russian-backed separatists in eastern Ukraine, the intelligence officials said, citing intercepts, satellite photos and social media postings by separatists, some of which have been authenticated by U.S. experts.

But the officials said they did not know who fired the missile or whether any Russian operatives were present at the missile launch. They were not certain that the missile crew was trained in Russia, although they described a stepped-up campaign in recent weeks by Russia to arm and train the rebels, which they say has continued even after the downing of the commercial jetliner.

In terms of who fired the missile, "we don't know a name, we don't know a rank and we're not even 100 percent sure of a nationality," one official said, adding at another point, "There is not going to be a Perry Mason moment here."

The officials said the most likely explanation for why the plane was shot down is that the rebels made a mistake. Separatists previously had shot down 12 Ukrainian military airplanes, the officials said.

The officials made clear they were relying in part on social media postings and videos made public in recent days by the Ukrainian government, even though they have not been able to authenticate all of it. For example, they cited a video of a missile launcher said to have been crossing the Russian border after the launch, appearing to be missing a missile.

But later, under questioning, the officials acknowledged they had not yet verified that the video was exactly what it purported to be
.


Это называется "полный назад". Судя по всему, США получили доказательства, что Боинг был сбит украинскими военными. Чтобы не делать из своего президента полного идиота, пришлось сказать, что да, сбили ополченцы, но ПО ОШИБКЕ. И они признали, что пользовались непроверенной информацией из социальных сетей и украинских источников, достоверность которой не могут подтвердить...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-07-22 20:15 (ссылка)
The officials said the most likely explanation for why the plane was shot down is that the rebels made a mistake. Separatists previously had shot down 12 Ukrainian military airplanes, the officials said.

Вот собственно на фразе rebels made a mistake выступление можно и закончить. Да, разведка не имеет данных об именах исполнителей и не может подтвердить факт обучения спецов представителями РФ(чо их учить их и так как грязи на просторах родимой) но вот версию эрефийского генштаба они назвали бредом и причастность укр-военных отвергли.

Чтоб два раза не вставать- Бук простая штука, СОУ управляет обычный солдатский состав, нормальной СДЦ на СОУ нет, персонал средней степени думбаской алкоголизации фокусу "свалить бомбовоз с эшелона" в принципе обучается пиздюлями недели за 2.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackhealer@lj
2014-07-23 00:55 (ссылка)
> Вот собственно на фразе rebels made a
mistake выступление можно и
закончить

ну разумеется можно. а также можно не замечать любые другие факты, которые не вписываются в уютный виртуальный мирок, в котором живут укросми и все любители майданутой украины.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]deadmanru@lj
2014-07-23 04:23 (ссылка)
>персонал средней степени думбаской алкоголизации фокусу "свалить бомбовоз с эшелона" в принципе обучается пиздюлями недели за 2.
Видимо, и ту работу, что сегодня galeonis делает, может любой средней степини алкаш начать делать после 2-х недель тренинга. Поэтому надо кое кому зарплату срезать!

Нахера там на этих Буках несколько лет персонал то обучают?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-07-23 05:29 (ссылка)
Подготовка нужна при работе в условиях РЭБ, подготовка нужна для быстрого ухода на случай ответки, подготовка нужна для работы в эшелонированной системе, подготовка нужна при стрельбе когда в воздухе есть и собственные борты, подготовка нужна для починки/поверки элементов комплекса. Вот для этого нужна подготовка и ни для чего более.

Не надо писать хуйни, на СОУ "буках" служат обычные срочники.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -