Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2008-11-07 01:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
САГА О НАСТОЯЩИХ КРОКОДИЛАХ
документальная повесть

Глава № 2 О мальчике Диме замолвите слово

270.06 КБ

Предупреждение - нецензурные выражения!

Утром, как можно было предполагать, было очень тяжело подниматься. Однако кое-как вечевеки выползли на холодный перрон. Было темно, слякотно. Ярик, как я заметил, старался держаться подальше от Широпаева.

Широпаев всем своим видом показывал крайнюю степень своего недовольства. Мол, приехал в эту дыру великий поэт, а не фанфар, ни толп поклонников … Видно, чтобы окончательно выразить своё раздражение полным отсутствием подобающего сей особе приёма, он тут же стал демонстративно мочиться на ближайший к вокзалу фонарь.

Постепенно все остальные пассажиры разошлись. Осталась лишь мерзнущая, не проспавшаяся компания вечевиков, озирающихся окрест. Но тут в конце перрона появились две семенящих фигуры. Скоро можно было видеть господина Штепу, в каком-то совершенно безумном треухе, из, наверное, умученного ещё в 80-е годы прошлого века безвестного Шарика. Рядом с ним семенил кокой-то мальчик, которого, как мы узнали через минуту, зовут Дима.

Именно этот Дима был послан в Новгород подготовить помещения к приезду гостей. Я уже, было, подумал, что сейчас пойдём досыпать в тёплые номера, но не тут то было. Номера то были предварительно зарезервированы, но не оплачены, следовательно, никто бы нас в гостиницу не пустил бы. Надо было ждать расчётного часа, чтобы можно было оплатить и заселиться.

В принципе Дима был нисколько не виноват, так как никто ему денег не дал. Чтобы была возможность оказаться в гостинице с пяти утра, нужно было оплатить предыдущую ночь.

Поэтому перед вечевиками встал вопрос, где ждать несколько часов, прежде чем можно было заселиться в гостиницу. Стали пытать Диму – Где тут ночные клубы? Дима скорбно ответствовал, что заведений открытых в это время в городе нет.

Рядом находился автовокзал, он был открыт, и хотя в нём не работали кафетерии и киоски, я предложил переждать несколько часов там. Всё ж таки были какие-то скамейки, тепло, туалет …

Но это предложение было с негодованием отвергнуто, и нестройная толпа вечевиков направилась в город, искать ночные клубы. Впереди шёл недовольный Широпаев, периодически описивая углы зданий и оглашая спящие дома каким-то безумным рыком:

-Сарычь на кичку! Смерть москалям! Свободу Новгороду!

Но, честно говоря, согревало это слабо.

После долгого хождения, по-моему, порядка пары часов, наконец, нашли какое-то только-только открывшееся заведение. Это было кафе “Олимпия”.

Завалившись туда, вечевики сразу стали выпивать и есть единственное, что там было на этот час – коньяк, кофе и бутерброды.

Постепенно завязался разговор. Зашёл он естественно на религиозные темы. Возбуждённый всеобщим вниманием Широпаев громко кричал свой "языческий символ веры" – Ебаться надо, ебаться! Словно он собирался это делать прямо тут, немедленно с кем-то из присутствующих. Мата было много, матерился он громко, дошло до того, что, несколько прибалдевшие от этого барменши, несколько раз делали замечания.

Ему собственно никто не возражал, все были увлечены кофеем и бутербродами. Какие там теологические дискуссии! Заикнулся только, себе на горе, несчастный мальчик Дима. Он заявил, что он католик, и потому считает, что ебаться это всё ж таки грех.

Широпаев как-то хищно улыбнулся, пододвинулся к щуплому мальчику Диме, приобнял его и заявил:

-Дурашка, ведь ебаться это хорошо. Удовольствие! Какой же это грех?

Стоило же несчастному мальчику Диме, возразить на это Широпаеву, что, дескать, женщины от этого самого никакого удовольствия не получают.

-Как не получают? – искренне удивился Широпаев.

-Ну, мне девушка говорила – смущённо ответствовал мальчик Дима, опустив глаза долу, видно переживая свой неудачный, по молодости, возможно первый, сексуальный опыт.

Широпаев почувствовал прилив вдохновения. Он был в ударе. Ещё больше прижав к себе зардевшегося щуплого мальчика Диму, он начал рассказывать ему, какие виды оргазма бывают у женщин. Остальные вечевики в это время сосредоточенно уплетали бутерброды.

-А главное, Дима, понимаешь, у женщин есть анальный оргазм. Это когда в жопу. У-у-у-у какой это оргазм! А знаешь, чем он замечателен? А тем, Дима, что если мужика в жопу трахнуть, то он тоже этот оргазм почувствует. Я тебе Дима покажу, вот в гостиницу придём и покажу, докажу что есть оргазм, есть …

Это прозвучало: если есть анальный оргазм – есть языческие боги!

На этих словах, все как-то резко очнулись от поглощения бутербродов и уставились на Широпаева с Димой, оценив серьёзность заявы. Дима смотрел как-то затравлено, сидел в объятиях Широпаева сжавшийся, тяжело дышал, похоже, его пробивала нервная дрожь …

Наконец пришло время, идти в гостиницу. Вести должен был естественно Дима. Но теперь от Широпаева старался держаться подальше не только Яр, но и Дима. Но если Яру было достаточно чтобы между ним и Широпаевым было метра два – три, то Дима, видно из-за свежести впечатлений, старался буквально куда-то от него убежать. Он лихорадочно бегал вокруг группы вечевеков кругами, стараясь держаться от них на приличном расстоянии, желательно на противоположной стороне улицы. Но ведь шли то за ним! И поэтому вместо того чтобы идти к гостинице ближайшим путём, приходилось передвигаться каким-то зигзагами, постоянно переходя с одной стороны улицы на другую, едва поспевая за, словно специально путающем следы, как заяц-подранок, мальчиком Димой.

И всё же как-то к гостинице пришли. Стали устраиваться в номерах. Взяли четыре номера. По два в блоке. Между блоками был коридор. Только я прилёг на кровать, как из блока напротив, раздались дикие вопли. Я вскочил, выбежал в общий длинный коридор, открыл дверь в блок, где разместился Широпаев и увидел картину, как он, схватив мальчика Диму за грудки, трясет, что есть силы его.

Озверевший Широпаев вопил что-то ругательное. Нос мальчика Димы был не то разбит, не то покарябан, что-то откуда-то натекло на пол липкое, явно биологического происхождения. Дима уже, собственно даже и не сопротивлялся, что называется - поплыл. Вроде уже можно было и ощасливливать оргазмом, на сопротивление сил уже не было, но, что-то с оргазмом не получалось, что-то мешало провести утверждения языческих богов до конца, и вместо этого Широпаев, корча страшные рожи и ругаясь, садировал и садировал несчастного …

Я с помощью, уже не помню кого, их разнял. Дима сидел на стуле явно окосевший, еле бормоча что-то нескладное. Над ним возвышался напрягшийся Широпаев, на кроватях сидели почему-то улыбающийся подхихикивающий Штепа и недоумевающий, и похоже жалеющий, что во всё это ввязался, Яр.

Широпаев упорно говорил и говорил готовому уже упасть в обморок Диме, что-то типа (за точность цитаты не уверен):

-Есть анальный оргазм, есть, есть языческие боги, ебаться надо, надо в жопу...!

-Ну, начал философствовать, это надолго. В случае чего Штепа с Яриком растащат - подумал я и ушёл. Но не успел я снова прилечь на кровать, как опять раздались дикие крики, грохот и шум какой-то возни. (Точно сейчас уже не помню, но, кажется, тогда упал шкаф.)

Но на этот раз, на шум прибежала дежурная по этажу, и заявила, что если это не прекратится, то она вызовет милицию. Это возымело совершенно чудотворное действие. Широпаев тут же стал как шёлковый. Еле пришедший в себя Дима, воспользовавшись его замешательством, не будь дураком, мигом куда-то убежал, прочь из гостиницы.

Оставшись без Димы Широпаев начал пить водку со Штепой. Пили они остервенело, видно меряясь кто крепче, кто кого перепьёт. Периодически по пьяни обнимаясь, целуясь …

В результате через некоторое, совсем короткое, время они оказались лежащими на кроватях в полном отрубе. Победил в этом "арийском поединке", судя по всему, Широпаев. Он сумел перед отрубом снять ботинки и накрыться одеялом. Штепа же как сидел, так и упал - в треухе и сапожищах.

Вопрос о лидере был окончательно решён.

Времени было едва за 12 дня.

Вечевой проект стремительно набирал обороты!

Предисловие.
Глава № 1.


Окончание следует.


(Добавить комментарий)


[info]symbolith
2007-11-07 02:01 (ссылка)
М-да...

(Ответить)


[info]yarowrath
2007-11-07 06:25 (ссылка)
Ждём окончания.

Пропиарю тогда всю сагу одним постом.

(Ответить)


[info]yarowrath
2007-11-07 06:31 (ссылка)
Прочитал текст про Диму.

Забыли про клич "опущу!" и напоминание Диме о лагерных понятиях.

ИМХО, он был красноречивей разговоров об "анальном оргазме".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2007-11-07 07:25 (ссылка)
Да не было меня в том номере когда всё это было в "процессе"! Как я и написал, вбегал два раза, когда шум становился совершенно невыносимым.

А опущу и лекция о лагерных понятиях вперемежку с "языческими богами" и хвале Дионису - это сила! Это Яр тебе надо писать!

Эта феерия не должна кануть в лету!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yarowrath
2007-11-07 06:38 (ссылка)
Впрочем, Вы вроде подоспели позже, поэтому могли пропустить.

Вот фото, что называется, "in process":



Справедливости ради, отмечу, что Широпаева извиняет кол-во принятого алкоголя и тот факт, что Дима подставил не только Широпаева, но и всех вечевиков, запершись в номере. Поэтому угрозы изнасилования имели дисциплинарный, а не эротический характер.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2007-11-07 07:28 (ссылка)
Фотка- класс!

Честно говоря не совсем понял чем Дима провинился. Яр, тебе нужно изложить свой взгляд на этот эпизод, ты больше меня видел.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yarowrath
2007-11-08 03:29 (ссылка)
Ну, заперся-то он от приставаний Широпаева, а войти в номер не смогли в итоге все.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]miha-porshen.livejournal.com
2007-11-10 12:09 (ссылка)
Утончённый мальчик, дай оценить тебя волосатому отшельнику
(с) Широпаев "Радение"

(Ответить) (Уровень выше)


[info]aivazz
2007-11-07 14:27 (ссылка)
гы

(Ответить)


[info]miha-porshen.livejournal.com
2007-11-09 22:01 (ссылка)
Мальчика Диму жалко)))))))))))))))

Алексей, я не лезу в ваши разборки, но а как по вашему должен был вести себя великий Широпаев???
Даже в вашем ироническом изложении я вижу образ настоящего Поэта и соответствующее поведение.
Так оно и должно было быть))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2007-11-10 05:39 (ссылка)
В следующих главах я немного затрону тему "настоящего поэта".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]miha-porshen.livejournal.com
2007-11-10 12:24 (ссылка)
Вообще, читая вашу сагу я дико переживаю, что меня там не было.
Я думал была какая-то скучная, гундосая конференция, а тут торжество дионисизма, ацкий угар и дикое веселье. Меня явно не хватало на этом празднике жизни)))

Может для кого-то это компромат, а я опять же процитирую живого классика:
"Ваше осуждение - несвежие семейные трусы,
пахнущие казармой и государственностью"
(с) Широпаев "Радение"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2007-11-10 12:41 (ссылка)
Во-во, это ПЕАР!

Как они не понимают, что это не деффомация, а ПЕАР?

Наверное потому, что это всё ПРАВДА. Вот если бы я придумал, например, что лазоренко ел гавно, миша-передок ебал поня ... то они, уверен, сразу бы сообразили, что это такой креатиф, что их пеарят не по детски.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]orel-dozor.livejournal.com
2009-05-31 14:30 (ссылка)
Это просто чудовищно :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2009-05-31 22:02 (ссылка)
Разве это чудовищно? Повторюсь, это очень смягчённое, литературное описание происходящего высоким слогом, полное симпатии к героям повествования :-)

Однако, вот не думал, что сага будет собирать коменты более чем через полтора года после написания!

(Ответить) (Уровень выше)

Вечевики хреновы)))
[info]cenzor1998
2010-04-19 08:11 (ссылка)
Вот он, хранитель культуры запада и новгородской Руси. На словах одно, а на деле - быдло. Интересно, а это Широпаев такой здоровенный или Дима настолько хилый, что даже оттолкнуть его и убежать не смог?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Вечевики хреновы)))
[info]grushevsky
2010-04-19 22:42 (ссылка)
Широпаев здоровый лосина, Дима шкет, но дело , как я сейчас понимаю, не в этом ....


Думаю Штепа обещал Широпаеву мальчика на вече. Усё уже было обговорено. Дима дал согласие лечь под Широпаева. Но Дима думал что Широпаев будет ухаживать, гладить коленку, бросать томные взгляды .... а тот бросился на Диму и давай насиловать.

Ну разве это любовь?

В конце концов Дима уже было согласился и на этакое садо-мазо непонарошке, но тут вмешались посторонние "силы" и любовь не состоялась ни в каком варианте.

В общем - из жизни пидорасов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вечевики хреновы)))
[info]cenzor1998
2010-04-19 23:03 (ссылка)
"Широпаев здоровый лосина" у него рост-то какой? А то по фотке определить трудно.

"Думаю Штепа обещал Широпаеву мальчика на вече. Усё уже было обговорено. Дима дал согласие лечь под Широпаева. Но Дима думал что Широпаев будет ухаживать, гладить коленку, бросать томные взгляды .... а тот бросился на Диму и давай насиловать. "

Ппц...все оказалось еще омерзительней, чем я думал.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вечевики хреновы)))
[info]grushevsky
2010-04-21 19:50 (ссылка)
1)Мой рост 1.82 Широпаев выше.

2)Мрази, одно слово ...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cenzor1998
2010-04-21 22:34 (ссылка)
Заглянул в дневник Пожарского, ощущение дерьма осталось надолго. Это даже не трупоед, а просто падаль.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Вечевики хреновы)))
[info]cenzor1998
2014-08-18 15:29 (ссылка)
Кстати, а что за история про то, как Пожарский побил некого Шмуклера? Говорят, Шмуклер кричал "За СТалина!", когда его бил Пожарский. Неужели жеманный пидорас кого-то отмудохать смог?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вечевики хреновы)))
[info]grushevsky
2014-08-18 21:33 (ссылка)
Шмуклер реальный инвалид. У него, кажется, не работает одна рука ( или плохо работает), и кажется ещё какие-то проблемы со здоровьем.

Вот и вся разгадка!

(Ответить) (Уровень выше)

Какие, оказывается, язычники бывают!
[info]gbc_podcastings
2011-06-09 08:44 (ссылка)
Как хранят заповеди Предков: в жопу трахают и водку жрут! Бедный мальчик Дима....

(Ответить)


[info]cenzor1998
2011-07-14 10:28 (ссылка)
Я может, немного личный вопрос задаю. А как Широдрочер отреагировал, прочитав вашу "Сагу"? Уж больно интересно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2011-07-15 08:11 (ссылка)
Я к тому времени с ним не общался, поэтому сам о его реакции судить не могу, просто не знаю.

С чужих слов - знакомые передавали - страдал. В конце концов, вроде, выработал концепцию - подлец Грушевский вынес на всеобщее обозрение непотребности приватной пьянки великого поэта и потому ему (подлецу Грушевскому) суждено войти в историю русской литературы как подлецу, а ему, как великому страдальцу (мученику наверное даже) от несправедливых поношений, людской злобы, зависти и клеветы (почему клеветы?).

После чего, наверное, немного успокоился.

Очень серьёзно к себе человек относится, каждый день думает о своём грядущем величие в вечности русской литературы.


(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

М-да
[info]cenzor1998
2011-07-15 12:18 (ссылка)
Нынче Широдрочер в Израиль мотается с Лазоренкой вместе. Капец наци-юдолюбы....ржу просто.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: М-да
[info]grushevsky
2011-07-15 23:08 (ссылка)
Одни идиоты пляшут перед чичами,другие перед карикатурными, гротесктными жидами (гиперсионисты они такие, именно злая и злобная карикатура на сионизм и еврейство).

Ждём стихи о величие вечного Израиля, мощи еврейского духа, неповторимой души и т.д. и т.п.

Чего за стакан огненой воды и рыбную нарезку не сделаешь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: М-да
[info]cenzor1998
2014-08-04 13:26 (ссылка)
Теперь уже есть стихи про Израиль тоже))) Хорошо налили))

(Ответить) (Уровень выше)