fuckin' emo - [entries|archive|friends|userinfo]
fuckin' emo

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Apr. 24th, 2007|08:23 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]

Как появились серебряные ложки. Истерический очерк
05.02.2007
Когда появились программисты, компьютеров еще не было. Поэтому приходилось бросать программистов на разные ответственные задания типа сооружения укрепительных стен вокруг городов, рытье дамб и дрессировку полчищ ленточных червей. После массовых миграций червей на Северный полюс и превращения их в тюленей, программистов стали использовать для дрессировки бонанов и завлечения врагов человечества в города с целью поедания и повышения безопасности городов.
Примерно к этому же историческому периоду относят активизацию среднеазиатских бонанов и объединение их в Бонанскую орду.
Стоит особо отметить, что среднеазиатские бонаны, взращенные в суровых условиях лишений и средней Азии, отличались особой суровостью и злостью – хищные растения нападали на города, крушили укрепительные стены, закапывали дамбы и уводили дрессированных страусов. Когда уводить стало некого и среднеазиатские бонаны тем самым лишились своего основного занятия, им пришлось придумать себе занятие посерьезнее, чтобы оправдать свое существование и не прекращать войну с человечеством, которое панически не хотело вымирать подобру-поздорову.
Тогда воинственные орды бонанов стали нападать на города и обстреливать всякого входящего и выходящего из городских ворот единственного имеющегося у них пистолета Макарова. Именно к этому периоду относится первый в истории Международный Конфликт Всех и Еще не Соединенных Штатов Америки (ЕнСША) – коренное население этой недостраны стало изготовлять пистолеты на экспорт и исподтишка продавать их бонанам. Тогда Всемирный профсоюз программистов отправил в ЕнСША делегацию, пытавшуюся наладить связи с военной супер-державой и склонить к сотрудничеству. Делегация была принята радушно, переговоры прошли вполне успешно; после официальных мероприятий представители Профсоюза и местной элиты взяли участие в ритуалах племени е-майо, где были съедены заживо на VIP уровне. Неожиданным результатом этой протокольной встречи стало то, что уровень поставок пистолетов Макарова ушел в минус, а всему разумному человечеству было предложено альтернативное оружие ближнего действия – алюминиевые ложки. Продавец пистолетов – Сигизмунд Макаров разорился и спустя века объявился в качестве председателя Верховного Совета СССР от фракции кадетов.
Но вернемся к нашей истории. Программист, вооруженный алюминиевой ложкой, мог подползти к подразделению бонанов и стукнуть от одного до четырех врагов ложкой в желтый бубен, после чего по-солдатски схавать обескураженных врагов под фронтовые сто грамм.
У сверхоружия прошлого был один большой недостаток – после десяти использований ложка безвозвратно гнулась. Поэтому многими на тот момент существовавшими странами было принято решение навсегда уничтожить египетскую цивилизацию и переплавить все, что возможно, на серебряные ложки, которые представлялись тогда более прочными, чем алюминиевые.
Прошло много сотен лет, человечество изобрело такие совершенное оружие, как нож для колки льда и открывалка для консервов, но серебряные ложки навсегда вошли в наш быт, символизируя стремление к жизни и свободе наших предков, ответственность Билла Гейтса за Виндовз перед программистами – спасителями мира и вечную память древнему Египту
LinkLeave a comment