Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................
Толик Панков [userpic]
Ритуал призывания финансового кризиса и свержения коровы российской государственности

Карелы предложили свой боевой магический ритуал на предстоящее солнцестояние. Буду участвовать.
«Ритуал призывания финансового кризиса и свержения коровы российской государственности».

Корова – сакральный символ власти ГОРФ, по многим признакам:
Корова – как «священная» корова неделимости Империи (все охранители делают упор на сохранение виртуальной «целостности» ГОРФ, в ущерб сетевым и региональным интересам, действительно необходимым для жизни).
Другие священные коровы, порожденные явлениями типа ПГМ и тому подобные.
Корова – древний славянский символ земли-кормилицы. Это та земля, которую доят нефтяная олигархия, управляемая мокрицей-крабом. В этом отношении, символ коровы неплохо обыграл Пелевин в «Священной книге оборотня».

Итак, наша задача – уничтожить корову российской государственности. Какую бы «траву» эта корова не сожрала: «родноверие», «православие», или же «олигархический капитализм». Наш ответ всей этой скотоферме понятен – сетевое общество равных свободных субъектов, осознающих это, и способных конструктивно взаимодействовать с равными себе.

Так вот, сейчас иерархическая система ГОРФ, находится в таком состоянии, что корова, буквально «лезет на дерево», как в идеологическом плане – все «священные коровы» уже доказали свою логическую несостоятельность, так и в плане финансовом. Корова-кормилица уже давно «лезет на дерево» от экологического и экономического давления. А раз лезет на дерево - скоро ебнется. Почва для ритуала уже подготовлена.

Собственно, ритуал:
1. Подготовьте изображение коровы, это может быть вырезанное откуда-нибудь изображение, вырезанная распечатка, корова из папье-маше.
2. В ночь на солнцестояние, т.е. в ночь с 22 по 23-е декабря (само солнцестояние начнется 22 декабря в 5.30), HL уйдите (один или с друзьями) в лес, выберете подходящее дерево (желательно, ель), прикрепите изображение коровы к дереву скотчем или другим способом, читая соответствующие случаю заклинания.
3. Уходите из лесу не оглядываясь.

Я от себя прибавлю: для соответствующего настроя можно устроить небольшой пикник в лесу, собственно, перед ритуалом. Можно жечь костер (из елового лапника, желательно), употреблять алкоголь (в меру!) и славить Хаос и Многомерность с Бесконечностью (кто как умеет)

Варианты заклятий:
Голосом Севера
Северным Ветром
В ночь открывающихся врат
Да придут Враны Белоглазые
Чуды Белолицые
Летящие над морозной землей.
Никогда не спящие.
Ничего не просящие.
Посланцы Похъялы
Похоронят погребенных
Проклянут последних
Принесут провал
Поганым подхалимам.

Или:

Гори
Объединенная
Рвань
Фигляров!

Или:

Коровам Каюк от Кризиса!

Current Mood: а вот
Current Music: Александр Левин - Властная вертикаль
Comments
(Anonymous)

Таки да, вечером приеду в город, опубликую.
В лесах тут даже ЛЖР только читать нормально получается
Хекс.