Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Как же блядь бесят тупые бабы

Особенно если у нее статус "жена" (пусть и гражданская), другу не позвонить, не о деле поговорить, если рядом его эта блядь "жена", и тут, представьте, такое есть. Сразу заявлю - парень не в моем вкусе совсем, так что никакого сексуального подтекста, тем более он типа Милонова, даже не знает об моей ориентации.
Но просто бесит! Причем "жена" вполне гражданская, но когда она рядом с ним, то какой-то полный пиздец происходит, иногда даже бумаги не подписаны (вот сейчас как раз такой случай), а они мне "еще вчера" нужны. Да и просто, когда этот парень помогал мне дом покупать, ахуительный, профессиональный юрист, у него еще этой дырки не было. Надо ехать на согласование - едем, надо документ - вот он, а давай потом в Теру поиграем - ОК, а давай въебем после удачной сделки (или какого-нибудь промежуточного оформления) - да, давай, без проблем! Нужно уточнить хитрый строительный вопрос - да хоть прям ща.
А теперь пиздец какойты.

Уважаемые натуралы! Вызывайте себе блядей! Оставайтесь самими собой!

Tags:
Comments

Ужасно, просто ужасно.
А уж если у подруги появится "друг" то еще хуже, ни в гости приехать, ни выпить сходить. Всё - с ним.
А если муж и тем более дети - все, пропала навсегда, максимум обед в рабочее время. И даже поговорить с ней больше нельзя: как только начинаешь что-то рассказывать про секс, так у нее лицо становится как у моей мамаши, когда она на мне помаду в первый раз увидела, как только у подруги больменее стабильный парень - все, страшная ханжа откуда-то появляется.
И все ради хуя, это глупо, когда лело есть.

Интересно, что Панкарю (ну он асексуал вообще) в этом смысле с подругой повезло, и подруга сама себе независимая (ее батя владеет куском города) и мужа она, хоть и не содержит, но так получилось, что они оба старые неформалы... Посему муж не боится ее к Панкарю на коктейльчик отпустить, знает, что Панкарь не пристанет.