Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Маленький сайтик с моими программами.

Завел себе отдельный маленький сайтик, куда буду выкладывать свои быдлокодерские поделки, а то негоже им на Хаоссофте валяться. Заодно сайтик это типа демонстрация возможностей маленького "визиточного" движка.
Hellcome!
http://hexladen.comli.com/

Comments
(Anonymous)

Дизайн не ок, функционал тоже хуй пойми. запиливай лучше новый тифаретник со своим файлохранилищем.

Насчет дизайна не скажу, скачай да посмотри, там довольно симпатичные темы оформления, на мой взгляд.
Функционал, ну да, что-то может быть и коряво, это ж просто для себя писалось, игрушка. И тем более "мопед не мой", мне аффтары, точнее аффтар движок отдал и сказал - сам ябись. Но тов. Панкарь, например, юзает для всяких там визиток ООО "Рога и копыта" за 500р. с носа.
лучше новый тифаретник со своим файлохранилищем.
Дэнег дай. Навскидку, примерно 3-5 килоевро. Вполне хватит на команду индусов и вкусный хвостинг в Камбодже.

(Anonymous)

так ты ж ивропеец-раньтье, ебать. 5 килоевро деньги разве.
Ты начни главное , а там думаю немного задонатим. суть такова. главное чтоб https, ssl было ок. И если пользователь сидит на сайте, фсб набигает, но не может мониторить. ну и файлохранилище тоже нужно.
я джва года хочу такой сайт

ты хочешь, ты и плати. я лучше Мише некоторую сумму задоначу, причем не через себя (да, человека можно вывезти из рашки, но паранойю из него вывезти нельзя), а свои деньги я лучше на траву потрачу. Но если заплатишь, сделаем все по договору, с https, ssl, карточными играми и продажными женгщтнами.

(Anonymous)

Да откуда у меня деньги, я ж пидораха нищая. Доллар 75 рублей стоит, хлеб по 40 рублей прост. У меня зарплата 480 долларов США.

тогда будем дожидаться лучших времен

(Anonymous)

на этом их 000вебхост есть подлянка - ставят на бесплатные сайты случайным образом редирект на страницу "CPU limit reached.хтмл" с рекламой, даже если у тебя трафик нулевой. пишешь в поддержку, говорят "ничо не знаем. купите платный хосттинг, усе будет ок".

та мне похуй, но спасиб за инфу

(Anonymous)

и пароли всех юзеров проебали недавно:

www.troyhunt.com/2015/10/breaches-traders-plain-text-passwords.html

Это уже серьезней, но пока лучшего бесплатного хостинга не нашел. Может и правда, свой замутить? У Дена попросить бабла/индусов. И замутить.

да и хер бы с ними. создавая сайт на бесплатном говнохостинге, ты уже подписываешься под тем, что всё проебут, а тебя пошлют нахуй.

на платном, впрочем, то же самое.

вот потому, есть сайтик для собственных нужд и нужд друзей, и есть его локальная копия, чтоб перенести/восстановить чуть что. Я ж не ms и не гугль, чтоб что-то там кому-то представлять и эпохально прям делать, кто надо - тот знает.

а платить за одинаковое, что и на бесплатном - выше моей жабы.