Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Про второе мая в Одессе


Прослушать или скачать Кукольный Театр бесплатно на Простоплеер

Кстате, тем спросившим, что доебутся че это я против ваты? А у меня личная причина есть. Зубы с особой жестокостью неформалам выдирали, хуй с ним я у которого и в ращке все пластиковые были.
Так что да.
Первый и последний раз отвечаю от себя лично.
Сожгли и Слава Ктулху. Слава Украине!

Comments

Я разумеется не против и готов всё отгрузить хоть сейчас. Только при условии, что мероприятие не станет поводом для ареста или преследования лиц, находящихся в России.

Интересует только серия антипо или ещё какие? В скайп выйти можешь?

Отгружай все, парни сами разберутся, что политкорректно и можно напечатать/показать, что нет. Поскольку рашка - я думаю из Антипобедной серии выберут минимум, но, скажем магическая - вся полностью пройдет. Вообще народ просто заинтересовался через мой репост, и попросил тебя уже спросить. Я подрабатываю прокси-сервером :)

Еще какие тоже интересуют. В скайп не могу, я сейчас на концерте, пойду прыгать, в перерывах вопросы уточняю.

Отгрузить всё не получится, ибо все хайрезы у меня на благотворительной продаже, а антипобедную серию я специально приготовил для свободной раздачи - там, где это может быть безопасно выставлено.

Какие гарантии безопасности есть у желающих их разместить в рашке? Если таких гарантий нет, то я не буду ничего отгружать, сорри. Ещё не хватало, чтобы кто-то из-за меня попал под колпак.

Вот здесь и так из-за одного моего давнишнего плаката (за репост в вк) могут человеку впаять пару лет http://zapretno.info/?p=1103

Дай не хайрезы, хоть, чтоб эти долбозавры не полезли просто в гугле гуглить.

Гарантия безопасности - личное знакомство организатора с силовиком, который дозволил. И официальную выставку дозволил, и акцию дозволил (если оф. выставка не состоится).

Ну в гугле они могут найти что угодно. Я не сотрудничаю с теми, кто имеет личные знакомства с российскими силовиками. Ибо они скорее всего сначала дозволяют, а потом аккуратно сливают - по спискам. Тем более дело моё всё ещё не прекращено и если инфа об этой выставке разойдётся, то скорее всего дадут по шапке и силовику и привлекут участников. Так что forget about it.

Бомбить мы Веника не бросим!

Re: Бомбить мы Веника не бросим!

665/12/88