Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................
Толик Панков [userpic]
Виртуальная сим-карта для регистрации на сервисах, требующих номер телефона.



Мои друзья делают замечательный проект, способствующий сохранению анонимности в Интернете - virtualsim.net. На этом сайте вам за небольшую сумму зарегистрируют номер телефона на год, на который можно будет регистрироваться на всяких сайтах и сервисах, требующих номер телефона (Telegram, Vkontakte, OK.RU и т.д.)

Мы вот таким образом обзавелись телеграм-каналом и страницей во Vkontakte.

У ребят огромная база данных (на несколько тысяч номеров), есть возможность выбрать страну. В настоящий момент доступны Украина, Россия, Казахстан, Латвия. При офигенно качественном и важном сервисе, избавляющем, наконец, от мобильного рабства, цены вполне демократичны: Минимальный тариф за номер - 5$ в год для некоммерческой деятельности, например, регистрации страницы в VK, для коммерческой деятельности подороже, но вполне терпимо. Если честно, дешевле я не нашел. Постоянным клиентам предоставляются скидки. Впрочем, дублировать весь прайс в данной заметке я не буду. Если вас заинтересовал сервис, пройдите по ссылке ниже

virtualsim.net

VIRTUALSIM.NET ОСТАВАЙСЯ АНОНИМНЫМ!


Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: http://tolik-punkoff.com/2018/06/20/virtualnaya-sim-karta-dlya-registratsii-na-servisah-trebuyushhih-nomer-telefona/

Comments
(Anonymous)

Пиркоин отстойный принимают а эфереум не принимают!
Пригодится конечно, только хорошо что-нибудь бесплатное откопать.

Чтобы откопать что-нибудь бесплатное, надо создать что-нибудь бесплатное. Например, бесплатного сотового оператора в африканской стране.

Но это лучшее, что я нашел (есть симки и на легалрс, например, но не факт, что они предварительно не зарегистрированы в ФСБ).

Социальная инженерия + скан паспорта творят чудеса. Ну или покупай на менее палевных сайтах.

>предварительно не зарегистрированы в ФСБ

Ты ебанутый? Пачками симки скупают спаммеры, никому нахуй не упёрлось всё это говно регистрировать, там на 1 криминальную симку с кидком на 300 рублей приходится 999, засирающих вконтактик чаем для похудания и зароботком в инторнете.

Если хочешь понять как работает ФСБ, гугли "Новое величие" - сами малолеток собрали, сами под статью подвели, сами приняли и никакого хайтека, а свои влажные фантазии о мощи россиянского Эшелона можешь отнести в поцреотические СМИ, пынедрочерам потеребонькать.

Тоже вариант, но более геморный. Этот вполне подойдет, если охота по-быстрому и не для сильно серьезных целей. Я раньше анонимные симки доставал, подсылая подростка к бичу и тот шел в салон. (и на них потом гораздо более серьезные дела делались, чем какая-то регистрация в телеге)
>Если хочешь понять как работает ФСБ
ФСБ может, а как я думаю, и таки да, и рыгалрц основало. собственно так же, и для того же, что и "Новое величие".

Когда-то это было забавным, но сегодня оставаться анонимным в современном глобализованном информационном пространстве - значит потворствовать своей маргинальности. Все эти "неуловимые джо", не имеющие серьёзного влияния на реальные процессы - являются лишь побочным продуктом антиутопии, берущей своё начало в самозатягивающейся петле бессубъектности.

Анонимность, как и любое другое явление, штука многоуровневая.
Поэтому, больше уровней - хороших и разных. Некоторым не нужно влиять на серьезные процессы для достижения своих целей. Так что как говорится - больше инструментов. Выбирает, в конечном итоге, пользователь.

Отдавать хз кому доступ к своим аккам? Охуенная анонимность. А если товарищ майор сделает им предложение, от от которого невозможно отказаться? Сколько там месяцев сервер силкроада был под контролем фбр после того как приняли одного из админов? А ты уверен, что владельцы сервиса умеют в секьюрити и там ещё не стоит бэкдор, который получит за тебя все твои пароли?

Ну тут, как говорил мой препод, принцип перцепции. Лично знаю. ИРЛ. У Вас, конечно же есть право сомневаться, не доверять, не пользоваться или проявлять нужный вам градус осторожности.

Про бэкдор могу сказать, что нет. Опять же, не раскрывая технических деталей.

А не уведут?

Анонимность юзернейма при пользовании телегой и вконтачиком -- ну такое.

На мне, конечно, "ожерелья из монист нет" (ц А.Г. Невзоров), но лично я им доверяю, поскольку знаю весьма хорошо.

Это понятно, но если надо там вк-страницу для каких-нибудь рабочих целей, то вполне можно и таки да.

Анонимность для рабочих целей?

Рабочие цели разные бывают. Вот мы, например, для репостов в вк и телегу завели. Просто той же студентоте иногда удобно телегу юзать, если что-то выкладывается по обшарпанному си :)

А вообще ты мне анекдот напомнил:
- Ой, а это точно автобус "Ритуальных услуг"?
- Да, конечно.
- А почему салон весь в крови?
- Ну, ритуалы разные бывают...

Спасибо, для парочки левых вк, созданных под подработку, пригодится.

Всегда пожалуйста.

И с уже прошедшим Солнцестоянием и Днем карельского флага (настоящего).