Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Удивительное рядом

Удивительно, до чего может дойти людская злоба в совокупности с ламерством и тупостью.
Rarjpeg с вирусом в комменты запостить, это, конечно, круто, да.
Одно мне непонятно. Чего юзер [info]odisseu хотел этим добиться?
Протестировать мой антивирус? Ну так я и так знаю, что он у меня хороший.

Current Mood: хорошее
Current Music: тихо
Comments

А это не реакция, скорее для архива. Люблю, понимаешь ли, разные кунтскамеры и паноптикумы. Одно время собирал бонхэдов с "говорящими" фамилиями, теперь вот пусть коллекция архиламеров будет.

(ещё задумчивей) вашу эту игрозапускалку вообще простой форк-бомбой убить можно в нули, и никакой антивирус ничего не скажет, потому что дурак, и oom-killer'а нету. а люди стараюцца ещё, пишут что-то…

ну хз - вполне возможно, но я не встречал. Можно ссылку или пример кода, например. Было бы интересно поэксперементировать.

лень. надо немножко магии заюзывать, антивирусы не совсем уже поленья. а для этого надо их ставить, а мне вдвойне лень — ещё и виртуалку заводить… бомба как бомба, техника стандартная. в винде защиты от форкбомбы на системном уровне нет, поэтому авири костылят в меру своей идиотичности. как равно и нет защиты от программы, которая злобно пожирает все ресурсы. собственно, несколько realtime-потоков с выжиранием памяти уйдут винду далеко и надолго в полный тупняк. особенно это круто, когда они из-за ошибки в коде родились.

Ладно, сам погуглю.
>несколько realtime-потоков с выжиранием памяти уйдут винду далеко и надолго в полный тупняк. особенно это круто, когда они из-за ошибки в коде родились

Было. Правда код был не мой, и давно достаточно. Уж не помню, что и за программа. По-моему какая-то система документооборота то ли с Федеральным казначейством, то ли с налоговой (через специализированного оператора связи) Врать не буду, но, Астрал Отчет, по-моему. Жуткое поделие (до сих пор не понимаю, как так можно было испоганить софтину и начерта в программе для документооборота столько картинок, красивых кнопочек и прочих свистелок).

как это «нахера»? а что показывать как результат работы? не унылые стандартные кнопочки же. да и на вопрос «какого хуя вы полтора года рисовали это окно с листбоксом и парой кнопок» не ответишь. а вот когда там скины, рюшечки, свистелочки и перделочки — сразу видно, что люди работали.

Ну да, ты прав. Знаю, как начальство обычно смотрит на админа/кодера/эникейщика, который все сделал и книжку читает, например. :)