Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Хорошо сказано про Windows/Linux холивар.

Давно уже хотел высказаться по этому поводу, но тут сказали лучше:
Сравнивать операционные системы семейства Linux и операционные системы семейства Windows — это всё равно, что сравнивать яблоко с кирпичом. Вы можете привести сколь угодно много аргументов о плюсах одного и сколь угодно много о плюсах другого, но в итоге никогда не придёте к единому решению. Почему?

Потому что они разные. Совершенно. И по внутреннему устройству, и по принципам действия. Сравнивать несравнимые вещи — занятие глупцов, однако, если человек утверждает, что яблоко лучше кирпича, мы назовём его умалишенным, а если он говорит об однозначном превосходстве одной ОС над другой — нет.

Операционная система, язык программирования, среда разработки, техническая конфигурация компьютера — это не религия, не объект для подражания и поклонения! Это рабочий инструмент. Вы себе представляете двух мастеров, которые спорят о том, что лучше — отвёртка или молоток? Или двух врачей, один из которых говорит, что самый лучший инструмент для лечения — это градусник, а другой — что горчичники? Смешно? А почему в своей среде допускаете подобный балаган?


Поэтому воинствующие пингвинники и воинствующие виндузятники идут нахуй.
А мне на десктопе вполне хватает винды.

Tags: ,
Current Mood: странное
Current Music: Toxigen
Comments
Re: которая его раздражает.

вах! а у мя начальная семёрка)
таки я чет не врубилсо, а при не сносе родной 7 можно разве 2 сразу поставить? я чет думала..., хотя мб наверно, Жу говорил
ато у мя скоро гарантия сдохнет, хотя 7 стартер ня по моему