Сойка по имени Генрих
чи-чи-чи-чи-чи-па-па
 
9th-Apr-2015 10:48 pm
вчера я хотел подарить своей девушке щенка
и вспомнил, что она не любит собак.
сегодня я хотел позвонить своей девушке по телефону
и вспомнил, что она не девушка.
я подумал, что в будущем моя девушка все же полюбит собак,
и вспомнил, что у меня нет будущего.

(Алексей Овечкин)
Comments 
9th-Apr-2015 11:05 pm
Anonymous
вот блядь всё так
9th-Apr-2015 11:10 pm
воспоминание об отсутствующем будущем
10th-Apr-2015 12:00 am
Anonymous
Сегодня вечером я на кухне пил чай с симпатичной тян. Она сидела на стуле, обняв ножки в полосатых носках руками и смотрела на меня тепло-тепло и слушала. Я ей рассказывал о каких-то пустяках, она склоняла голову на бочок, свешивая один из рыжих хвостиков. Потом я начал объяснять ей про какую-то книгу, употребив по привычке «суть такова…», она улыбнулась и спросила: «а в ней можно грабить корованы?», я как-то рефлекторно что-то хотел сказать про Номада и осекся, не веря своим ушам. А она так же смотрела на меня и улыбалась. У меня перехватило дыхание. Как, откуда?! А потом я все понял. Никакой тян не было, стоял еще один пустой стул и остывший чай на столе. И стало вдруг так одиноко, что я заплакал.
10th-Apr-2015 03:00 pm
Привет, добрый Анонимус. Сегодня пятница и ты посидишь на Дваче чуть больше чем всегда. А твоя лоли-нека уже сейчас купается перед сном чтобы от неё хорошо пахло всякими шампунями и душистым мылом, в это время ты в соседнем треде обсуждаешь как было бы неплохо построить свою коммуну, где будут только те, кто тебя понимает. Здорово иногда бывает помечтать.

Лоли-нека выберется из душа, подойдёт к тебе сздади и обнимет, она немножко мокренькая — плохо вытерлась. Она спросит хочешь ли ты чаю, и ты согласишься и попросишь ещё бутерброд. Она заварит чай для тебя, сделает пару неуклюжих бутерброд и принесёт к тебе, потом громко зевнёт. Ты поймёшь что она так намекает, что хочет чтобы ты её уложил спать. Нека повиснет на тебе, ты её отнесёшь на кровать, положишь и укроешь большим и чистым одеялом, наклонишься и вы нежно поцелуетесь в губы.. «Спокойной ночи, ЛЮБИМЫЙ»…

Вы проснётесь часов в 11, быстро соберётесь(ты даже не зайдёшь на Двач), приготовите термос с кофем, тепло оденетесь, одените по свитеру и пойдёте в большой парк гулять. На улице немного морозно и ярко светит солнце, но снег прекрасно лепится, и вы слепите снеговика, Лоли-нека присоединит ему веточку между ног, вся покраснеет и засмеётся, потом бросит в тебя снежком и побежит от тебя….. как-будто случайно споткнётся и упадёт, а ты подбежишь и будешь пытаться её поднять, а она будет специально сползать и падать обратно в снег, ты схватишь её за руки, и вы начнёте долго целоваться. Потом вы сядите на лавку и будете разговаривать о всякой фигне попивая кофе с бутербродами, просидите так до вечера, а потом домой, вдвоём,…. и спать, обняться и спать, ощущаяя её запах. Вам будет сниться солнце, снег и вы вдвоём..

Доброй ночи, добрый Анонимус. Пускай у тебя будет своя лоли-нека, и вы будете счастливы.

10th-Apr-2015 06:15 am
Anonymous
и вспомнил, что она не девушка.

автор педар?
10th-Apr-2015 06:27 am
Anonymous
поискал в гугле - и впрямь педор
но сдох, к счастью
избавил мир от трупной вони своего мозга
10th-Apr-2015 06:58 am
Anonymous
ну пиздец сука, я сейчас разрыдаюсь
This page was loaded Apr 27th 2024, 11:09 pm GMT.