Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ПЛАТОН Тифаретный ([info]hyperion)
@ 2015-12-28 02:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Англия, апокалипсис, идиоты

Про Ротерхэм (Новости из Британского Халифата)
Извините, что прерываю свой обет молчания на околополитические темы, но российская пресса всё таки сумела меня выбесить. Свежий текст в Комсомольской Кривде Секс-джихадисты изнасиловали 1400 девочек, готовя их к войне с «неверными» оказался слишком безумным. Еле сдерживаюсь от ухода к Лёше Ковалёву на Лапшеснимательную. Это пиздец. Просто пиздец.

Самое главное - дело реальное и реально омерзительное. Казалось бы, просто дайте реальную информацию, и этого уже достаточно для серьёзной критики британской классовой системы и лицемерия полиции и чиновников. Ну и Лейбористов заодно. Нет, правды мы не хотим, хотим пиздеть про Халифат.

Ладно. Буду краток.

В настоящий момент идёт уже второй судебный процесс. Первый прошёл в 2010, и на нём осудили пятерых.  Все пакистанского происхождения. Это не первый и явно не последний, к сожалению, случай раскрытия этнических преступных группировок такого формата. Только на википедии перечисляют ещё восемь подобных уголовных дел за последние лет пять. В основном пакистанцы, хотя была банда состоящие из сомалийцев. Это факт. Нынешний процесс отличается тем, что среди обвиняемых - две белые женщины. В том числе и руководитель благотворительного общества, призванного помогать неблагополучным детям. И вот это реально безумный факт, если показания справедливы, это существо "помогало" девочкам, после чего выступало в роли сутенёра. Цифры? 1400 - данные из независимого отчёта, понять логику вычисления довольно трудно. По факту этих мудаков судят за 51 эпизод с участием 12 жертв. Это уже слишком много, но меня умиляет молчание про реальные цифры в вышеприведённой статье.

Далее. За полчаса поиска я не нашёл ни одной статьи, в которой бы сообщалось про подготовку из этих девочек воинов джихада и приведение братьев Хусейн к власти. Если господин Озеров не воспользовался неким материалом ещё не выложенным в сеть, то тогда он просто солгал.
Про этническую принадлежность жертв ещё интереснее. Судя по вот этому отчёту правозащитников точно такие же группы действуют и внутри пакистанского (как минимум) комьюнити, разница только в том, что там жертвы слишком боятся осуждения со стороны семьи и не выходят на свет с обвинениями.

Главное. Практически все, кто пишут в России про Ротэрхем, явно не замечают одной очень и очень важной мелочи. Все жертвы не просто белые, они из "рабочего класса". По факту это уже давно означает скорее деклассированные элементы. Поясняю. Англия - страна просто чудовищной на взгляд любого выходца из экс СССР классовой системой. Классовое происхождение здесь действительно имеет значение и барьеры между этими классами очень и очень крепки. История старой доброй Англии - это во многом история именно эксплуатации детей низких классов, в том числе и сексуальной, в сочетании с игнорированием происходящего в "низжих слоях общества". XXI век с его либерализмом ничего принципиально не изменил, просто теперь от презираемого чавья ожидают, что они будут сидеть на пособии и приходить со своими историями на шоу Джереми Кайла. От девочек - что они забеременеют и сядут на пособие как матери одиночки. В игнорировании проблемы, безусловно, есть немалый процент слепого следования либеральным штампам. там даже был эпизод, когда в ответ на отчёт о происходящем автора послали на курсы equality and diversity. Но вы не забывайте, эти самые чиновники - средний класс. Судя по всему с их точки зрения было совершенно нормально, что подростки из неблагополучных семей ведут активную сексуальную жизнь. Отмечают, что к жертвам отнеслись по началу с откровенным презрением.
Более того, многие из жертв тоже считали, что это нормально, вести активную сексуальную жизнь. Эти банды не просто насиловали. Они соблазняли, и уже после вовлекали в проституцию. Определённый слой населения оказался в  слепом пятне, и рядом оказались носители мизогинистичной морали, схожей с русской криминальной.

Есть серьёзная проблема фундаментального плана. В этой проблеме есть расовая составляющая, но она второстепенна перед классовой. Вот чего точно нет, так это британского Халифата, который не сегодня завтра возьмёт власть над псоглавыми гейропейцами.

PS
Я не пытаюсь отвечать в духе "а у вас негров линчуют", российские проблемы с тем же Кадыровым никак не оправдывают поведение полиции Йоркшира.
Однако учитывая историю одной недавней чеченской свадьбы и любовь определённого процента российских пользователей соцсетей оправдывать тот брак и в целом выступать в духе "сама виновата" или порицать "чернильниц", я испытываю лёгкие сомнения. Вы действительно уверены в том, что раскрытие в России группы мужчин (неважно какой национальности) занимавшихся соблазнением девочек из неблагополучных семей, с последовавшим вовлечением в проституцию и насилием в ответ на сопротивление, вызвало бы скандал сравнимый с Ротэрхемским?



(Добавить комментарий)


[info]kambodja
2015-12-28 09:34 (ссылка)
в том и дело, что ВАЖНО, какой национальности. Скандал с группой понаехваших таджиков? Да был бы раз в миллион громче роттерхэмского.

и да, насрать на пакистанское комььюнити, и что там внутри происходит. суть как раз в том, что приехавшие пакистанцы ебут БРИТАНСКИХ девочек. Поэтому это не классовое дело, а нацистское. не будь пакистанского коммьюнити - не было бы и насилия над этими девочками. был бы у них свой, скорее всего трудный путь, но без обезьян с хуями.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-12-28 11:56 (ссылка)
Да бестолку это говорить, леваки при любом упоминании муслимов начинают кричать про класс. Даже когда происходит теракты и еще даже не ясно кто их совершил главный вопль леваков это чтобы ни в коем случае не обижали муслимов. Им плевать на жертв, им плевать на людские жизни, они готовы ради благополучия одной религиозной группы сжечь все что есть, даже себя, даже если их самих резать будут то они будут плакать и кричать что муслимы не виноваты. Это полная потеря человеческого облика и эмпатии, это желание уничтожить все, что построено за тысячи лет, это мечта жить в большом могадишу среди обрезанных женщин в хиджабах, вот что хотят левые, превратившиеся в своей классовой борьбе в отмороженных гопников, проталкивающих цензуру и фашизм.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-12-29 01:08 (ссылка)
просто ватноблядей надо хуярить настоящим арийским боевым хуем прямо в глаз. как белку. и свастонов побольше, люди это любят. только коммиблядки это не любят

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hyperion
2015-12-30 02:55 (ссылка)
_Вкрадчиво_ Правда? Скандал почище? http://www.nnov.kp.ru/daily/23522.5/40639/ Там всё в итоге свадьбой закончилось, при поддержке Астахова. Про недавнюю чеченскую свадьбу я уже упоминал. Скандал был, но локальный, в интернете в специфическом сегменте.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-12-28 10:32 (ссылка)
вротерхем

(Ответить)


[info]dexter
2015-12-28 12:44 (ссылка)
>многие из жертв тоже считали, что это нормально, вести активную сексуальную жизнь

Хорошо, что хоть к сорока-пятидесяти годам они поняли, что это ненормально. А то некоторые так и умирают с этим заблуждением.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-12-28 13:58 (ссылка)
покаже мне твою половую жизнь, мальчик

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hyperion
2015-12-30 02:49 (ссылка)
Многие жертвы искренне считали что это их бойфренды и это у них отношение такие, с проблемами и сложностями.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dexter
2015-12-30 11:27 (ссылка)
Ну а сейчас они искренне считают, что стали жертвами группировки сутенёров. Общенациональная истерия с докладами про 1400 жертв в одном ротерхэме и тысячах, изнасилованных лично джимми сэвилом, никак на это не повлияла?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-12-28 13:42 (ссылка)
"Более того, многие из жертв тоже считали, что это нормально, вести активную сексуальную жизнь. Эти банды не просто насиловали. "

Дык насиловали или вели сексуальную жизнь?
Если вели сексуальную жизнь , то за что судят тогда?
Будь уж объективен, если пишешь, что российская пресса тебя добила.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-12-28 14:34 (ссылка)
Когда насилует мусульманин, это называется "вести сексуальную жизнь". Такой вот речекряк у них там, ведь угнетённый злыми белыми буржуями класс не способен на насилие.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-12-29 01:12 (ссылка)
ты за ебалом своим толерастическим следишь нахуй? ты на кого сказал насилует охуел совсем. парень овцу нехалальную ебет, овцу можно насиловать, хуемразь ты либеральная?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hyperion
2015-12-30 02:48 (ссылка)
Когда мусульманин насилует - это насилие. Когда соблазняет - это сексуальная жизнь. Одно в итоге перетекло в другое.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hyperion
2015-12-30 02:47 (ссылка)
Понятно. Проблема насилия в отношениях вам неизвестна. Более того, формально все отношения с несовершеннолетними в Англии нелегальны, хотя в реальности здесь никогда не было ничего похожего на происходящее в этой теме в США. Теперь, наверное, будет. Вы английский хорошо на слух воспринимаете? Если да, то вот видео с одной из жертв. http://www.dailymail.co.uk/video/news/video-1116699/Speaking-anonymously-one-victim-Rotherham-abuse-scandal-spoken-ordeal-groomed-two-year-relationship-claims-authorities-fully-aware-of.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helvegr
2015-12-30 04:45 (ссылка)
> видео с одной из жертв

Напомнило:
Уже два года Вика работает проституткой. Андрей в курсе, на какие деньги покупаются «маечки-футболочки» и прочие блага жизни. Андрей считает, что денег недостаточно, а раз Вика прогуливает работу, значит, она его не любит. А нелюбящая женщина ему не нужна. Он бросает трубки.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-12-28 22:42 (ссылка)
Владимир Прибыловский педераст алкоголик гомосяра антикопромат гей anticompromat дешево гомосексуалист педрила купить авто с пробегом АХ ТЫ СЦУКО СТАРЫЙ ПИНЧ! потребительский кредит анал двойное проникновение армянская королева украинские проститутки старый пидор робко прячет тело жирное в утёсах водка нефть

(Ответить)