Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2022-12-20 13:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:кремлядь



Смертельный номер! Шнырь вещает про принципы и маневрирование. Со знанием дела вещает, его анабасиса в поисках щедрых хозяюшек хватило бы и на десятерых.

Вообще у меня много бывших друзей. Одни меня разочаровали, других я. Один друг вообще ждёт суда за отрезанные головы, подкинутые в детский сад в Гольяново. Но только к стасику я испытываю настолько негативные эмоции. Хуже ненависти, хуже презрения и брезгливости. Полное отвращение. И ведь только я сам виноват в том, что видел человека в профессиональном паразите, органически не способным к принципиальности, но хорошо умеющим её имитировать через красивые слова, так как в его профессии за них доплачивают.

Сейчас я перечитываю вот эти наши споры времён болотного дела и пытаюсь понять, почему я вежливо отвечаю на совершенно ясные рассуждения о том, что сотрудничать с ментами хорошо и правильно, если заранее обосновать с истерикой почему подельники _плохие_.

Этому геймеру пенсионеру уже тогда нужно было отвечать только рисунком Гарри Поттера верхом на швабре.

@pamupe_c



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kaledin
2022-12-20 20:38 (ссылка)
Слушай, ну швабра же. Куда уж дальше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2022-12-21 19:43 (ссылка)
швабру ему засунули такие же юные юристы наци-ориентации из Единой России
типа этих бандосов-хипстеров из Екатеринбурга, которые убивали бомжей и аккуратно
описывали все убийства у себя в жежешечке

я к тому, что швабра это в каком-то смысле не минус, а наоборот, пострадал от
путлеровцев

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kaledin
2022-12-22 14:22 (ссылка)
Характеризует круг общения, однако. И уровень дискурса.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2022-12-22 14:26 (ссылка)
истфак же
там все такие, типа "бригада-фсб" коллективная

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-12-26 10:13 (ссылка)
Судя по "Сказкам тёмного леса", пострадать от подобной гопоты мог и человек, знакомый с ними шапочно (см. многочисленные издевательства над Разуваевым и нападения на мимокроков вроде Торина), хотя, конечно, со слов Блэки Яковлев довольно долго и усердно набивался ним в друзья.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -