Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Чухонская Пиявка ([info]hyperion)
@ 2025-03-27 22:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Англия, идиоты, наци

Screenshot_20250327-184832_Chrome.jpg

Ради разнообразия напишу про Британию. У нас все (включая премьера) обсуждают хит сезона, минисериал «Adolescence». Действительно неплохой, хотя мне по настоящему понравились только две первые серии, с акцентом на полицейском участке и школе.

Но сериал с подробным пояснением тактико-технических характеристик красной таблетки не мог не взбесить основных торговцев токсичной маскулинностью. Его кекейшество немедленно поддержал твит своего любимого эксперта, в жизни не выезжавшего из родной Малайзии, но точно знающего про всё, что происходит в Европе и занятого буквально беспрерывным сочинением твитов про закат этой самой Европы и величие Маска. Эксперт решил, что фильм основан на Акселе Рудакабане и атаке в Саутпорте (вариант, к примеру, с Джеком Дэвисоном и атакой в Плимуте, разумеется, был проигнорирован), после чего опять развопился о угрозе белой расе. Я проверил старые твиты, после атаки он столь же громко вопил про исламиста. Но всерьёз изучить его аккаунт я не в состоянии, там сплошной поток самой халтурной пропаганды, ощутимый процент которой берётся прямиком от россиян.
Screenshot_20250327-205228_Chrome.jpg

Проблема тут даже не в Чеонге и его фабрике сплошных фейков. Человек привлекает к себе внимание как может. Но меня по настоящему напрягает мысль о надвигающейся технократической олигархии, глава которой слепо верит любому твиту из страны третьего мира, если к нему мем с лягушкой приложен.

@pamupe_c



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]q3tmdt1bf4o
2025-03-28 18:27 (ссылка)
ну я не имел ввиду комфорт в плане велодорожек, да.
я как натркнулся на толпу агрессивных негров на в пригороде рима - похуй сколько
в тебе роста, один против 11 человек ты нихуя не сделаешь.

>>Кстати, чисто расистская вещь в исполнении записных антирасистов

вот и мне начинает казаться, что бесконтрольные левые это такой фашизм, какой
муссолини не снилось. одна культура отмены чего стоит, про антирасизм вообще молчу

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2025-03-28 18:47 (ссылка)
Во-от!
Именно!
Вы озвучили сразу конечный вывод: это фашизм.
Все, что происходит в современном мире — наступление фашизма. Глобального.
И как бы нас не пытались убедить, независимо от мотивов, искренне заблуждающиеся полезные идиоты или же проплаченные гандоны, в том, что "так и должно быть, наверху лучше знают", это все вранье!
Но я хотел бы, при этом, заметить — кстати, Вы себя к белым не относите, я надеюсь? Это была бы совершенно безосновательная ошибка и претензия. Я нет, сразу скажу — что для угнетенных и эксплуатируемых, а это 99,999999% человечества, нет разницы в цвете кожи или языке общения, все они одинаково пострадавшие от паразитов-эксплуататоров так же, как и среди паразитов-эксплуататоров, сверхбогачей, владеющих всей человеческой экономикой, можно найти представителей всех рас и многих народов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

eat the rich
[info]q3tmdt1bf4o
2025-03-28 20:30 (ссылка)
>> Вы себя к белым не относите, я надеюсь?

это интересный вопрос: чисто визуально неизбежно отношу.
догадываюсь, что оказавшись в ситуации, где меня будут оценивать на privilege
я сосну тунца, но реальной самоидентификаей я занимался только раз, когда меня спросили
не интеллигент ли я и на всякий случай ответил что нет, потому что у меня есть профессия))

>>что для угнетенных и эксплуатируемых, а это 99,999999% человечества, нет разницы в цвете кожи

вот и я говорю: сверхбогатых нужно запретить.
заработал 100 миллионов и все пиздец, твой кошелек достиг верхнего порога, ты выиграл в капитализм,
остальное на благотворительность реально угнетемнным: инвалидам и прочим несчастным

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: eat the rich
[info]dece
2025-03-29 07:16 (ссылка)
ггг
Лучше оценить себя самому до того, как возникнет такая необходимость у посторонних, а жизнь может сейчас повернуться неожиданной стороной в любой момент.
Тащемта, любой русскоговорящий по определению не может быть "белым" в том понимании, которое в него вкладывають на "Швитом Шаподе". Это нужно, а, иногда, просто необходимо использовать в собственных интересах, не забивая голову всякой ненужной чухней вроде "защиты белого меньшинства".
Срать я хотел на "белое меншинство" — потомков либо соотечественников васпов, маспов и хуяспов всяких мастей, у меня прабабка крепостной была.
Но и рассматривать тряску жопами говорящих африканских обезьян или присущеее им, как и любым приматам, бабуинам и шимпанзе, в том числе, привычку сбиваться в стаи в пубертатном периоде и начинать территориальную охоту на другие виды, как одну из человеческих культур отказыаюсь категорически.
Поэтому если заходить речь об "инклюзивности" и этой, блядь....как ее? "диверсивности" чы як-то так ггг — предлагаю на роль главного представителя славянскую, в виде общей старославянской, а хоть бы и современной, польской, чешской, словацкой, либо индийскую культуры вместо тотального черножепоафриканского "разнообразия".
Нахуй, нахуй! Как-то так!
Ну, это моя личная позиция, разумеется, ни на что не влияющая и не претендующая ггг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: eat the rich
[info]dece
2025-03-29 08:03 (ссылка)
>сверхбогатых нужно запретить. заработал 100 миллионов и все пиздец

Соблазнительное решение своей простотой, конечно, но все мы прекрасно знаем, к чему это приведёть ггг, тем более, шо всё уже испробовали на практике. Собссн, испробовали уже все, до чего могли дотянуться, и обнаружили, что оно нихуя не работаеть, в связи с чем даже эти вотъ "супермиллиардеры" впали в депрессию, понимая, что конец неизбежен. А новые, неиспробованные схемы ведуть к столь же неизбежному концу и истреблению, что не может не радовать ггг, нынешних дегенеративных "илит". Ну, вот и ждемъ, кто победитъ ггг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: eat the rich
[info]q3tmdt1bf4o
2025-03-29 10:56 (ссылка)
>>начинать территориальную охоту на другие виды, как одну из человеческих культур отказыаюсь категорически.

как то так, да.

>>Соблазнительное решение своей простотой, конечно, но все мы прекрасно знаем, к чему это приведёть

я понимаю, звучит даже хуже чем отнять и поделить, но пока что даже налогами недостаточно облагают.
сверх богатым сверх налоги, ящитаю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: eat the rich
[info]dece
2025-03-29 13:59 (ссылка)
С налогами, возможно, можно было бы поиграться и, даже, выработать какую-то, более-менее работоспособную схему, но времени уже нет: капитализм окончательно перешел в фазу экономического каннибализма и коллапсирующего грабежа общества, дальше только истребление жертвы с последующей гибелью хищников.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: eat the rich
[info]q3tmdt1bf4o
2025-03-29 16:52 (ссылка)
как раз где то в скандинавии типа в финляндии чтоле - размер штрафа за что либо
составляет процент от дохода. типа ты сантехник вася или министр - за проезд на красный свет
оба получаете штраф в 5% от годового дохода (или типа того)

сюда надо смотреть, ящитаю

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -