Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет industrialterro ([info]industrialterro)
@ 2012-11-12 18:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Арт-пикет против теории эволюции

 Ололо, какое.

 Пока расеянские менты закрывали Лурку, наш славный друг и по совместительству православный ебанавтМитяй Энтео решил прилюдно обмазаться несвежим креациониздским говнецом в прямом эфире.

 "Теория эволюции" - это псевдонаучный миф, несостоятельная, никем и никогда не доказанная гипотеза. Абсолютно не совместима с Православной догматикой. Этим страшным оккультным мифом, Троцкий и Гитлер оправдывали убийство миллионов людей. Эта теория, оправдывает любое преступление, низводя человека, до уровня скота. И это безобразие преподают нашим детям. Мы требуем перенести теорию эволюции из учебников биологии в учебник истории. С этим требованием мы будем пикетировать Министерство Образования. Наша цель, привлечь общественное внимание, к этому вопросу, заставить людей думать, критически анализировать ту ложь, которую дьявол выдает за догму. Чем больше людей узнает, то, как на самом деле был создан мир 7521 год назад 1 марта в Воскресение, тем лучше. В США больше половины населения верят, в то, что Земля молодая планета, а эволюция это мистификация. На Западе огромное количество ученых креационистов, находят неопровержимые доказательства отсутствия эволюции, наличие разумного плана творения, и молодой возраст нашей планеты. А мы до сих пор, пожинаем плоды безбожного совка. И среди верующих сегодня, находятся люди, которые вопреки учению Церкви и словам всех святых, искажают наше вероучение, смешивая Откровение с этой лживой оккультной теорией. Хватит это терпеть! Мы устраиваем не просто пикет, а арт-пикет, вы все можете поучаствовать, в создании оригинальных и запоминающихся антиэволюционных плакатов и транспарантов, которые увидят сотни тысяч людей через СМИ. Прошу всех православных христиан, засвидетельствовать перед миром, ту Истину, которую нам открыл Создатель.

 Суббота 14.00, завтра подаю заявку на пикет в Управу
."


 Надо бы поддержать мудачка, хуле - где ж ему, болезному, фекалий отпотчивать-то.

 В качестве методического пособия у них, кстати, используется адски безграмотный (с точки зрения богомерзкой биологии, естественно) высер о. Даниила Сысоева, невинно убиенного.

 Ознакомиться можно вот тут.

 



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2012-11-12 20:51 (ссылка)
По-моему, Энтео - толстейший тролль, внедрённый противник православия, который хочет опозорить движение путём доведения его до абсурда.

Ведь никакое его действие не имеет какой-либо силы, сам он - никто, и ни на что повлиять не может. Просто говорит и всё, не более. В таком случае он вряд ли может нанести какой-либо вред своим "противникам", а вот подорвать веру в своих "сторонников" - легко.

Вон, у него отлично получается формировать образ сумасшедшего религиозного дегенерата, а высказывания выглядят слишком толстыми, даже для такого дегенерата. Ну прям как будто издевается.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]industrialterro
2012-11-12 21:06 (ссылка)
Не, ну, я давно обратил внимание на то, как резко распух в медиапространстве сей персонаж - буквально за считанные дни стал звездой Рунета. Т.е. гражданин по большей части пиарится на собственном идиотстве и тешит тем своё ЧСВ.

Но вот на счёт противника православия - мне это кажется весьма сомнительным - т.к. таких комичных, кургузых и заматерелых в собственном замшелом говне персонажей как Энтео - пруд пруди, в том числе и в высших эшелонах российской власти и все они также чавкают, хлюпают и несут такую хуйню, какую ни один нормальный человек произнести не в состоянии. И тем не менее эта хуйня семимильными шагами движется в светлое будущее имени Сраного Говна.

Такие дела.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-11-12 21:16 (ссылка)
>Не, ну, я давно обратил внимание на то, как резко распух в медиапространстве сей персонаж - буквально за считанные дни стал звездой Рунета.

Это всё потому, что его высказывания одинаково хорошо пиарятся и православными, ибо за веру, и сторонниками научного подхода, ибо дико смешно.

>Но вот на счёт противника православия - мне это кажется весьма сомнительным - т.к. таких комичных, кургузых и заматерелых в собственном замшелом говне персонажей как Энтео - пруд пруди, в том числе и в высших эшелонах российской власти и все они также чавкают, хлюпают и несут такую хуйню, какую ни один нормальный человек произнести не в состоянии.

Это да. Однако, у Энтео уж очень красиво это получается. Мастерски. Бред других персонажей больше похож на невнятное бормотание, которое даже читать скучно. А тут вроде тупость - а как красиво же. Не всякий тролль, прикидывающийся верующим, так сможет. При этом Энтео внешне ну не очень похож на фанатика. Какой-то он слишком интеллигентный, чтоли, хотя это всё чисто на уровне восприятия.

Хотя, конечно, тут ничего точно сказать нельзя, ибо Poe's law как он есть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]industrialterro
2012-11-12 21:20 (ссылка)
Не, ну, мне Милонов больше нравится - он вроде как покруче будет. Во всяком случае, так искренне "влюбить" в себя почти всех пользователей рунета за столь малый срок - это надо умудриться же. Чубайс и Ромзанчег нервно курят в сторонке.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-11-12 21:26 (ссылка)
Милонов это да, редкий кадр.

Правда, если посмотреть со стороны, то Энтео безобиден и безвреден, а вот Милонов - нет, так как реально придумывает и проталкивает довольно неприятные законы.

То есть, если бы я был на месте человека, который хочет пролезть туда и дискредитировать всё, то роль Милонова я бы не выбрал. Она слишком деструктивна для окружающих, так как его законы, к сожалению, принимают.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-11-12 21:26 (ссылка)
конечно миф а ты походу привык дрочить на доисторических уебищ которые все до единого мифы

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]industrialterro
2012-11-12 21:31 (ссылка)
Ярослав?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zhu
2012-11-12 23:39 (ссылка)
конечно, глупость, и кончно, дурак.
но непонятно, почему такая злоба на него.
я не говорю об этом так, как будто это плохо, просто интересно, почему такая резкая реакция на дурака, может, я чего интересного и важного не знаю?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]industrialterro
2012-11-13 14:08 (ссылка)
Да, нет на него особой злобы-то, озлобленность от общей ситуации в целом - это так, частный момент.

Хотя живительных пиздюлей вышеозначенному субъекту прописать, на мой взгляд, стоило бы, но не за это идиотство, конечно, а вот за эти дела:

http://video.yandex.by/users/avmalgin2009/view/4/#

http://izvestia.ru/news/536231

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zhu
2012-11-13 14:15 (ссылка)
теперь понятно, пиздюлей там реально есть за что, просто просится.
общая ситуация печальна, и наверно, резко реагировать на тупых религиозников теперь будет правильно.
чтобы земля горела под ногами.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]egor_bredow
2012-11-13 13:13 (ссылка)
1.Что-то в Новом Завете нигде нету о креационизме. Вообще, Ъ-христианство не заморачивается креационизмом, а занимается спасением людей через гармонию в душе и мире (возлюби ближнего своего).
2.Чота мне не верится, что мой Господь взял и слепил всё за несколько дней. Да и вообще, биология - не закон Божий, а наука с долгой историей и огромным количеством фактов, которые как раз очень отлично подтверждают теорию эволюции. Просто кому-то хочется пиара.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ketmar
2012-11-17 05:37 (ссылка)
>Чота мне не верится, что мой Господь взял и слепил всё за несколько дней
но глядя на мир, мне всё больше кажется, что дизайн делал артемийтатьянович. то есть, хороших находок есть, но блядь, почему они не те, не там и не так, а вместе получается уебанское говно какое-то?!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]industrialterro
2012-11-17 16:20 (ссылка)
Это просто надо закинуться спидами вплоть до полного невминоса - только в таком состоянии можно что-либо путное состряпать.

Как вы думаете, почему Татьяныч больше не творит - спиды кончились, это ж очевидно!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ketmar
2012-11-17 17:41 (ссылка)
(с надеждой) а может, он просто уже Всё Сотворил? и скоро растворится вместе со своей говностудией…

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]industrialterro
2012-11-17 17:56 (ссылка)
Не, 21 декабря адские черти (Сами проболтались!) подвезут новый запас и всё начнётся по-новой, а нас всех отправят на переработку.

Такие дела.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ketmar
2012-11-17 18:00 (ссылка)
что интересно: я даже не уверен, что я против. может, и вправду пора переставлять систему…

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]industrialterro
2012-11-17 18:29 (ссылка)
Да, прославятся в веках пути твои, неисповедимы, Татьяныч!

(Ответить) (Уровень выше)