Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197531/22349) | From: | ketmar |
Date: | November 3rd, 2008 - 08:48 am |
---|
| | | (Link) |
|
борцуны за права животных, хуле. их съедят собаки.
самый тонкий коммент: "Вот если бы после укуса собаки человека укушенный получал бы тысяч сто грина с хозяина, не было бы никаких проблем ни с собаками, ни с фаршем. Но вместо того, чтобы (условно) бить морду своему депутату, вы бьете морду друг другу. Депутат, кстати, очень этому рад."
абсолютно верно. в принципе вполне достаточно было бы распечатать этот текст и вложить в почтовые ящики любителям прогуливать громко лаящих сук без намордников. Впрочем уверен, что любители собачек не побегут надевать намордники, а понесутся стучать в собр-омон. ёбаные дегенераты
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197531/22349) | From: | ketmar |
Date: | November 3rd, 2008 - 09:03 am |
---|
| | | (Link) |
|
не спорю, я тоже, в общем-то, за злостные штрафы и компенсации. собаки, по большому счёту, не виноваты, что у них хозяева долбоёбы. и там же правильно написали, что воспитаная собака в наморднике нифига не пострадает, потому что и приучена с земли говно не жрать, и трудно в пасть пропихнуть. итого возмущаются только дегенераты, которые срать хотели на окружающих. лучше бы, конечно, отравить их вместе с их собаками, но можно для начала просто собак.
потому как даже в моём не столь уж большом городе с 300 тыщ народу по ночам кое-где ходить ссыкотно. и это «кое-где» совсем не окраины, а почти что центр. бродяжки попадут под раздачу первыми. а за ними и всякое тупое говно, которое от бродяжки отличается только тем, что за ним на поводке тащится двуногая дрянь.
ещё фишка люди пытались писать в мерию "самого лучшего блядь города страны", откуда получили эпический ответ за подписью и печатями, что "бродячие собаки - это часть экосистемы и устранять их никак нельзя"
Несколько цивилизованных правил, налоги на говно, расследования укусов, стерилизация/отлов бродячих собак. Никаких "любимых питомцев" и не надо убивать.
мэрия самого лучшего города на земле абсолютно права - у них такая эко-система, её нарушать нельзя. маскво должно преумножаться количеством собак, понаехавших, "хачей". Тут я с пчеловодами абсолютно солидарен.
From: | zhu |
Date: | November 3rd, 2008 - 09:31 am |
---|
| | | (Link) |
|
глубоко убежден, что на собвк нужно выдавать лицензии охотничьи. нужно новое охотобщество, угодьями которого будет территория города Санкт-Петербурга, и пусть даже лицензия будет очень дорогая и сезон\время охоты ограничено, мы купим и славно повеселимся.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197531/22349) | From: | ketmar |
Date: | November 3rd, 2008 - 09:37 am |
---|
| | | (Link) |
|
и не только Питера, что ж ты так. другим-то тоже охота повеселиться!
From: | zhu |
Date: | November 3rd, 2008 - 09:39 am |
---|
| | | (Link) |
|
извини, что-то да.. а пока - удачи браконьерам с разной пневматикой!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/180510/5641) | From: | dna21m |
Date: | November 3rd, 2008 - 10:27 am |
---|
| | | (Link) |
|
| |