Скотобойня Эмси Паркера - Сделано в Пизде
April 12th, 2009
08:40 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Сделано в Пизде

(156 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]illyn.livejournal.com
Date:April 12th, 2009 - 09:17 pm
(Link)
Это ВЫ не требуете. Я — был бы не против. Кстати вполне возможно даже мерзотный АвтоВАЗ выпускал бы приличные с точки зрения кидка машины с закрученными, а не забитыми молотками болтами — если бы на каждой тачке в техописании было бы написано:

Этот экземпляр собирали и гарантируют, что собрали без наебалова:
Вольнонаёмные рабочие Петров, Иванов, Зильбирштейн, заключённые: В. В. “Путин”, С. В. Чемезов, и т.д., печать подписи.

P.S. Подобное было даже в совке прошлого образца. “Укладчица № 12”
[User Picture]
From:[info]mcparker
Date:April 12th, 2009 - 09:25 pm
(Link)
Раньше в коробки конфет клали бумажку "упаковщица № 17". Охуительно правильно. Если в коробке оказывалась ртуть или говно - быстро можно было вычислить, кто это сделал.
From:[info]yakov-a-jerkov.livejournal.com
Date:April 12th, 2009 - 09:40 pm
(Link)
Мне кажется, что мне, как покупятелю, не должно буть дело до того, как организовано производство в компании, которая сдлелала купленный мною товар. Зачем мне вникать в это?

Если товар оказался не того качества, как было обещано, то отвечать за это должна компания. Я не должен идти искать "Укладчицу номер 12" и требовать с нее компенсации.

То же самое и с тем, в какой конкретно стране проживает эта укладчица.
From:(Anonymous)
Date:April 13th, 2009 - 12:37 am
(Link)
Вы как покупатель имеете полное право выкинуть бумажку с номером укладчицы не смотря на неё и такиим образом реализовать своё право на незнание внутренней кухни корпорации. Я же как покупатель эквивалентный вам хочу знать номер укладчицы. Соблюсти интересы и мои и ваши можно просто положив бумажку внутрь коробочки. Каждый с ней поступит по-своему.
From:(Anonymous)
Date:April 13th, 2009 - 12:39 am
(Link)
Кстати, в 50-е в США поголовно вся элита занималась исследованием на одну единственную тему - работает ли закрытый от информации рынок. Выяснилось, что не работает.
А когда по заказу правительства исследователи выявили, что как самый яркий пример рынка, закрытого от полноты информации о потребляемом товаре, рынок медицинских услуг в принципе не может быть свободным и открытым, все эти ислледования по-быстрому засекретили на 30 лет, самих исследователей разогнали ссаными трябками по лабораториям, а левое движение попиздили дубинками. Примерно там же и тогда же и зарадилось "новое левое", которое потом дало шороху штатам.
[User Picture]
From:[info]ketmar
Date:April 15th, 2009 - 06:07 pm
(Link)
«мне кажется, что мне, как пользователю, должно быть глубоко до пизды, как там работает ваша сложная техника и какие условия эксплуатации предусмотрены. зачем мне вникать в это? а когда меня ебанёт током, а комп сгорит, потому что я туда воды налил — мне глубоко похуй, какой мудак это сделал, но компенсируйте и верните бабло!»

поздравляю с успешной интеграцией в общество потребления. думай меньше, потребляй больше, жизнь коротка!
From:[info]phantom
Date:April 13th, 2009 - 01:56 am
(Link)
Хули ж было совок разъябывать?
[User Picture]
From:[info]mcparker
Date:April 13th, 2009 - 02:02 am
(Link)
Нас не пускали в Стамбул
[User Picture]
From:[info]illyn.livejournal.com
Date:April 13th, 2009 - 02:09 am
(Link)
Чта?!
Вина совка (до сих пор ни сколько не угандошенного) — бесконечна и неискупима. Хотя та бумажка — была милой и правильной.
Powered by LJ.Rossia.org