Антон Мырзин
paperdaemon
.................. .. ................ .......... ........................
September 2033
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Антон Мырзин [userpic]
UBI CHAOS, IBI VICTORIA! // ГДЕ ХАОС, ТАМ ПОБЕДА!



В хаосе как уже де факто глобальной доктрине, когда отвалился библейский сценарий, а центрального арбитра (бога) нет, победит тот, кто овладеет технологиями хаоса, прежде всего технологиями искусственного интеллекта - предтечей интеллекта субъектного. Ваша битва за хаос уже началась! Но это ещё не всё!

Традиционалистского возврата, матричного рестарта уже не будет. Никаких вам более "кругов своя". Набегались что ваши лабораторные мыши в сансарном колесе, довольно.

А теперь небольшие пояснения к плакату, которые я даю нечасто. Красная руна поверх крученой звезды хаоса - руна хаогнозиса. Общая гамма UCC (united colors of chaos - черный, красный, серый, белый) - цвета, на которые все люди реагируют бессознательно. А осознанные понимают практически мгновенно.

Ткань реальности сегодня тонка как никогда и что характерно, рвётся она сразу по многим направлениям. Да так, что служки демиурга не успевают ставить свои заплатки белыми нитками, выдернутыми из папской мантии. Ведь хаос нельзя ни отменить, ни запретить. Даже понять хаос можно лишь частично, в рамках устаревших научно-традиционалистских моделей "теорий хаоса". А принять хаос и вовсе невозможно, по крайней мере большинству, ибо это просто обнулит среднее сознание, состоящее из примитивных инстинктов и затёртых культурных клише.

Я же вам предлагаю практику хаоса. Чтобы стать субъектами хаоса в мире хаоса - истинной реальности. Ибо другой реальности у меня для вас нет. Все подробности в моей книге, приобрести которую можно здесь - https://www.ozon.ru/product/tom-haosa-383511383/

P.S. Более 2500 плакатов Антона Мырзина aka Paperdaemon:
скачать одним архивом: https://bit.ly/paperdaemon-posters-new