Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pe3yc ([info]pe3yc)
@ 2006-10-08 14:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ну ёб вашу мать..
Господа оппозиционеры и причисляющие себя к ним, вы и в самом деле веритe в то, что Политковскую убила власть?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]prilezhny@lj
2006-10-08 08:55 (ссылка)
Кстати, это не Вы буквально накануне убийства вбрасвывали, что у Путина МДП? Старшие товарищи надоумили?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]saccovanzetti@lj
2006-10-08 09:37 (ссылка)
Вот это "старшие товарищи надоумили" начинает выглядеть все более подозрительно, кстати. Единственное, что сейчас вызывает мои самые странные подозрения - эта та ретивость, с которой Носик пишет свой известный пост, не успев слезть с "прослушиваемого телефона".

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zt@lj
2006-10-08 09:59 (ссылка)
Старшие товарищи - по синагоге или в Вашингтонском обкоме?
Иди, милый, своей дорогой по проводам, тут по вечерам кукольный театр не выступает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

врачу - исцелися сам
[info]prilezhny@lj
2006-10-08 10:08 (ссылка)
вы озаботись психическим здоровьем главы государства, а нервы-то у самого ни к черту

действительно, очень странный поворот по поводу президента-психа, при том, что на грузинском материале такой вывод было невозможно сделать

тут как раз нехватало какого-нибудь явного людоедства, вроде головы оппозионерки в день рождения на серебряном подносе

что дает некоторые основания предполагать о некоторой Вашей осведомленности заранее

скажите что-нибудь или тот постинг в приват уберите

а то нехорошо это все выглядит

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: врачу - исцелися сам
[info]zt@lj
2006-10-08 10:12 (ссылка)
>>> что дает некоторые основания предполагать о некоторой Вашей осведомленности заранее >>>
О. Наконец-то искусственный интеллект придумал что-то отличимое от реплик "Мышей 2.0".
Тест Тьюринга-Ерофеева пройдете? Тогда отгадываете: семь поросят пробегут пять верст за три минуты, сколько поросят пробегут семь верст за пять минут?
Ась?
Подумайте об этом на досуге, товарищ конина.
А я пошел сдавать шифровку своим заокеанским хозяевам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]prilezhny@lj
2006-10-08 10:15 (ссылка)
Если говорить серьезно, идея "Путин-псих", она откуда родилась? Налоговая проверка у Акунина? Закрытие казино? Церетели? Вы думаете, этого достаточно?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zt@lj
2006-10-08 10:19 (ссылка)
А зачем мне с вами серьезно говорить. Вы кто? Представьтесь, будем говорить. А так - тут пока не с кем говорить. Может, Вы мыслитель из Института стран США и Канады, может - домохозяйка, может - прыщавый сторонник русских богов. Со всеми разговор разный, с последним - я не педагог, не буду вообще.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]prilezhny@lj
2006-10-08 10:21 (ссылка)
Вы уходите от ответа.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zt@lj
2006-10-08 10:29 (ссылка)
Ну да, ухожу от ответа на вопрос, заданного невесть кем, дурилкой электронной. Вас это удивляет? Я бы точнее сказал: я игнорирую вопрос, ага.
Кому отвечать-то? Найдется тут, кто спрашивал - дам ответ. А тем, имя кому белый шум в проводах - уж извините, вам и так много чести, что ваш шум отмечают в общих паразитных помехах. Говорят, батенька, с людьми - а за вашим ником пока вообще никаких субъектов дискуссии не просматривается. Почем мне знать, может, у вас там творческий союз трех ботов, двух дебилов и аквариумной рыбки эту самую насрулу в насреддине генерируют? Технически, полагаю, возможно. Тест Тьюринга-Ерофеева пройдете, назоветесь - отвечу, в чем проблема. Людям я всем отвечаю. Не всех устраивает, как отвечаю, но из людей на невнимание никто пока не жаловался. Братья по разуму им. Вовы Синего иногда обижаются, ну и пес с ними.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]prilezhny@lj
2006-10-08 10:33 (ссылка)
Извините, но то, что Вы здесь написали, это бред.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zt@lj
2006-10-08 10:59 (ссылка)
Я ж говорю - композитный биоэлектронный бот.
Пусть ваш коммуникационный модуль передаст золотой рыбке, что она ни хрена мотыля, который на нее идет, не отрабатывает. Будет дальше так же дурить - отключим аэратор.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]prilezhny@lj
2006-10-08 11:04 (ссылка)
детский сад какой-то

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zt@lj
2006-10-08 14:58 (ссылка)
Ок, рыбке отключаем аэратор.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mozgoved@lj
2006-10-08 17:02 (ссылка)
Душевно поговорили. :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -