| |
[Dec. 21st, 2008|07:09 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/42280/9559) | | From: | ppkk |
| Date: | March 24th, 2009 - 03:40 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Это мой, так сказать, приятель, я к нему недавно явно обратился за этим в личной переписке:) Сейчас почитаю. Он профессиональный логик. Кстати, ты знаешь передачу "Галилео" с канала СТС? Попсово, ведущий лоховат, много материалов немецких, но есть и совершенно российские (можно скачать на любимом ketmar-ом tfile.ru). Это я в ключе "Разрушителей мифов"-"Как это сделано", ты же, вроде бы, смотрел.
Передачу пока не знаю, и по твоим комментариям не уверен, что стоит смотреть (меня смущает "попсово"). Хотя гм. Не знаю. Я ведь и "Как это сделано" всего пару серий смотрел - не хватает времени (телевизора я не смотрю совсем, кстати). Изредка скачиваю и смотрю блокбастеры, но сериалы... на них так много времени уходит. Сериал, который я таким смотрю (уже несколько месяцев) - это "Unknown war" - рекомендую, кстати.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/42280/9559) | | From: | ppkk |
| Date: | March 30th, 2009 - 06:33 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Дай ссылку, что ли?
(В английской Википедии "Unknown War" я не нашёл.)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/42280/9559) | | From: | ppkk |
| Date: | March 30th, 2009 - 07:36 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Вряд ли мне это интересно, но спасибо за ссылку. | |