Не верь, не бойся, не проси - [entries|archive|friends|userinfo]
phantom

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Dec. 21st, 2008|07:09 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]ppkk
Date:March 24th, 2009 - 03:40 pm
(Link)
Это мой, так сказать, приятель, я к нему недавно явно обратился за этим в личной переписке:) Сейчас почитаю. Он профессиональный логик.

Кстати, ты знаешь передачу "Галилео" с канала СТС? Попсово, ведущий лоховат, много материалов немецких, но есть и совершенно российские (можно скачать на любимом [info]ketmar-ом tfile.ru). Это я в ключе "Разрушителей мифов"-"Как это сделано", ты же, вроде бы, смотрел.
From:[info]phantom
Date:March 30th, 2009 - 05:47 pm
(Link)
Передачу пока не знаю, и по твоим комментариям не уверен, что стоит смотреть (меня смущает "попсово"). Хотя гм. Не знаю. Я ведь и "Как это сделано" всего пару серий смотрел - не хватает времени (телевизора я не смотрю совсем, кстати). Изредка скачиваю и смотрю блокбастеры, но сериалы... на них так много времени уходит. Сериал, который я таким смотрю (уже несколько месяцев) - это "Unknown war" - рекомендую, кстати.
[User Picture]
From:[info]ppkk
Date:March 30th, 2009 - 06:33 pm
(Link)
Дай ссылку, что ли?

(В английской Википедии "Unknown War" я не нашёл.)
From:[info]phantom
Date:March 30th, 2009 - 07:33 pm
(Link)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=533500

У нас, наверное, шла как "Великая отечественная война".
[User Picture]
From:[info]ppkk
Date:March 30th, 2009 - 07:36 pm
(Link)
Вряд ли мне это интересно, но спасибо за ссылку.