Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки Мюллера ([info]poper)
@ 2016-07-04 16:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Как я трахнул Снежану в попку.
Музыка:Секс с мамой - это так возбуждает.
Entry tags:От чего умер Трахтенберг, Почему умер Трахтенберг

разорённые евреями народные массы в отчаянии прибегают к мерам самопомощи
Сучья госпожа снова поместила антикультурную провокацию

снова поместила антикультурную провокацию

Сучья госпожа снова поместила антикультурную провокацию

снова поместила антикультурную провокацию

Сучья госпожа снова поместила антикультурную провокацию

снова поместила антикультурную провокацию



Несмотря на то, что 75% русских мужчин являются гомосексуалистами, при этом, они активно пытаются выявлять гомосексуалов и стыдить их как отщепенцев. Поразительный парадокс, страна преимущественно с гомосексуальным населением, является вместе с тем ещё и страной с пропагандой гомофобии.

В стране, где, практически нет верующих людей, с точки зрения христианских ценностей, есть закон, по которому могут преследовать за оскорбление чувств верующих.

Учитывая всё вышесказанное, то задаюсь вопросом - а имеет ли право такой народ, страна, на существование?


В Москве злоумышленники похитили биотуалет

Неужели так и не найдется девушки которая наблевала бы на меня ?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]popobava
2016-07-09 12:56 (ссылка)
Не для того избавились от пропаганды коммунизма, чтобы стать жертвами очередного "Голосуй анусом"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]poper
2016-07-09 15:09 (ссылка)
А тебе убогому завидно?? Вы вот бухаете стекломой и ленивое быдло.Земель нахватали ,убили людей а до толку довести не можете.Там где кацапы всегда смерть,грязь,вонь.Бабы ваши шлюшки ленивые,грязные ,неухоженные.Так что заткнись быдловата.Все разрушаете на своем пути.Лучше строит научитесь и работать.А то ваша зависть к добру не доведет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lenkasm
2016-07-11 11:30 (ссылка)
Меня другое поражает: добрые кремлевские евреи на пару с наидобрейшими киевскими психами-партнерами уничтожают русских везде где только можно, т.е. нас убивает свое собственное руководство и все как в рот воды набрали, всех все устраивает, моя хата с краю. Двойник в роли Путина вроде бы умный - он за нас все сделает, а мы сирые и убогие как-нибудь между струйками прорвемся, главное чтобы у нас все было и нам за это ничего не было, типа мы все умные и пуганные (у нас же семьи), а вам дуракам прямая дорога к Стрелкову и Воробьеву, они вас быстренько таких буйных отправят на передок в Донбассе под грады, вот тогда и поглядим кто будет смеяться последним.

А за что ж нам такое наказание, что все наши холуи стали нашей знатью (если бы кому сто лет назад сказать что все ключевые посты во всей белой расе !!! будут захвачены детишками местечковых корчмарей и шинкарей, да вас бы просто на смех подняли), но именно так все и произошло как и записано было в сионских протоколах.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]balalajkin
2016-07-14 09:44 (ссылка)
Потешки сохраняю чтоб не потерять
ПОТЯГУШЕНЬКИ ПРОСЫПАЕМСЯ И ПОТЯГИВАЕМСЯ С ПОТЕШКОЙ Малыш открывает глаза, и для него начинается новый день. Дайте ему заряд любви и ласки с самого утра: подойдите к нему, присядьте на кровать, погладьте его, обнимите, поласкайте, приговаривая одну из потешек. Такое пробуждение даст малышу заряд радости и бодрости на весь день. Вместе с солнышком встаю, Вместе с птицами пою. С добрым утром! С ясным днем! Вот как славно мы поем! Вот проснулись, Потянулись, С боку на бок Повернулись! Потягушечки! Потягушечки! Где игрушечки, Погремушечки? Ты, игрушка, погреми, Нашу детку подними! Дили- дили-дили-дили — Колокольчики звонили. Дили-дили-дили-дили — Колокольчики будили Всех жуков, пауков И Володин, и Сурков.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]poper
2016-07-17 23:01 (ссылка)
Глава ЛНР И.Плотницкий на совещании Совмина представил нового и.о. министра инфраструктуры и транспорта ЛНР Дмитрия Гноевого и попросил его усилить работу по автостанциям, пунктам отправки, таксистам: «То есть навести полностью порядок в нашем автотранспорте».

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]susliki
2016-07-22 06:45 (ссылка)
В интернете, куда я попадаю, я всегда последнии годы нахожусь в сопровождении хакеров, которые, используя аппаратуру современную (так, напримеер, в последней квартире, соседка транслировала на кухне речи своей дочери одно-годной, которая ещё только одно слово мама умела говорить, используя спец-проги) я получаю от фильмов, которые обработали прогами с голосовой копией для изменения смысла и моей прослушки так, как им выгодно. Также при поисках ссылок, как например, слово Церковь в Фатиме, я нахожу кучу ссылок на порно-сайты, жалобы пока не помогают.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -