Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Записки Мюллера ([info]poper)
@ 2017-09-12 22:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Омерзительно, когда такие мучаются, а не живут

Омерзительно, когда такие мучаются, а не живут
Омерзительно, когда такие мучаются, а не живут



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]balalajkin
2017-10-24 05:32 (ссылка)
Мы с Вами богаты и на нас стали обращать внимание алчные страны и фашистские государства. Какое же есть у нас с Вами средство борьбы против них? — корчевать их агентов, корчевать их — вот наше с Вами средство борьбы

Вы все стараетесь теперь быть бдительными, где бы Вы не работали. Это хорошо, но один работает хозяйственником, другой на производстве, третий — кооператор, четвертый — торгует, пятый — пропагандист, шестой — авиатор, седьмой — военный — они к войне всегда готовы, но войны дождаться не могут, правда, готовиться надо — когда нет войны. Но есть у нас один орган бдительности, т.к. мы все в процессе работы можем кое-что прозевать. Они за всех нас осуществляют бдительность. Они всегда и всюду должны быть на — чеку. Никому на слово, товарищи, верить нельзя, я извиняюсь перед Вами, может быть это неприятно, но это крайне необходимо.
За органы бдительности во всесоюзном масштабе, за чекистов, за самых малых и больших.
Чекистов у нас имеется десятки тысяч героев, и они ведут свою скромную, полезную работу. За чекистов малых, средних и больших.
Не торопитесь, товарищи, торопливость вещь плохая, сидите смирно, успокойтесь. Я предлагаю тост за всех чекистов и за организатора и главу всех чекистов — товарища

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]popobava
2017-10-28 22:14 (ссылка)
Он заявил, что это было сексуально и телепатически. Мастерски владея телепатией, она каждую ночью вторгалась в его мысли. После чего правоохранительные органы уже заявили, что, оказывается, между Фельгенгауэр и Грицем был личный конфликт, и, значит, после чего сетевые тролли уже начали писать, что, оказывается, у них был какой-то роман. Хотя, понятно, что Фельгенгауэр и Гриц никогда друг друга не видели, и, видимо, Гриц (простите меня за простое выражение) дрочил по ночам на Фельгенгауэр. А поскольку, как и всякого шизика, у него было расщепление личности, ему казалось, что это, вот, Фельгенгауэр виновата.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]balalajkin
2017-10-29 14:37 (ссылка)
Учватов утверждает, что теперь силовые органы консолидируются против ФСБ, потому что «многих ментов, следаков пересажали, прокурорских дрочат». «Вот и Следственный комитет начал работать. Когда я написал про многодетную мать, которой подарили дом, зная, что у нее рак, и после ее смерти дом отобрали, а детей по детдомам рассовали, СК быстро прилетел и начал всех драть», — говорит довольный Учватов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]susliki
2017-10-29 15:19 (ссылка)
Ужас какой то! Я так писнул под настроение,а женщины такие оргвыводы делают. Наверное через чур умные. И сто процентов не замужние. С такими мужчины не живут. И этот пост был хрен знает когда,а тут проснулись- куры.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helvegr.livejournal.com
2017-10-30 00:50 (ссылка)
Я занимаюсь фастингом, ем асаи-боул с утра.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]balalajkin
2017-10-30 01:02 (ссылка)
Мне тоже очень интересна тема фистинга. Занимаюсь фистингом уже давно, и мои результаты очень внушительны. Жена засовывает мне в анус сразу две руки. Ощущения, я вам скажу, непередаваемые. А если она начинает там еще и крутить руками - это просто отпад.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]susliki
2017-10-31 09:34 (ссылка)
По поводу того, что образы наших граждан - избирателей собираются кем-то, как-то используются, то образы-то ладно. Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране, причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос: вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helvegr.livejournal.com
2017-10-31 13:44 (ссылка)
Угол плечелопаточного сочленения около 100 градусов. Конечности высокие, прямые и параллельно поставлены. Предплечья прямые. Голени длинные. Колени округлые, малозаметны. Скакательные суставы сухие и с хорошо выраженными углами, отставленными за линию седалищных бугров. Хвост может купироваться до двух позвонков. Длинная, сухая, красиво изогнутая шея, легкая головка клинообразной формы. Черепная часть относительно широкая, округлая. Затылочный бугор и надбровные дуги слабо выражены. Лоб широкий, выпуклый. Переход от лба к морде резко выражен. Морда сухая, легкая, суживающаяся к мочке носа — обычно равна 1/3 длины головы (от мочки носа до затылочного бугра). Мочка носа чёрная или коричневая в зависимости от окраса собаки. Уши стоячие, тонкие, подвижные, высоко поставленные в форме равнобедренного треугольника с относительно острыми или закругленными концами. Прикус ножницеобразный.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]balalajkin
2017-11-01 03:21 (ссылка)
Будьте реалистичны в своих ожиданиях. Упражнения и диеты не дадут Вам просвета между бедер за ночь. Это не быстрая корректировка, а длительный, меняющий Ваш образ жизни, процесс. Результаты могут начать проявляться по прошествии трех, четырех недель. Но, даже после этого гены некоторых девушек не позволяют получить широкий просвет между бедрами, и не важно насколько они худенькие. Какова бы ни была причина, для здоровья вредно изнурять себя тренировками и отказываться от еды.
Пусть вас вдохновляет тот факт, что Вы замечаете, как здоровая диета, вместо того, чтобы просто лучше выглядеть, заставляет вас “чувствовать” себя лучше. Вы станете энергичнее и заметите, что вещи на вас сидят лучше. Это, возможно, не то, на что Вы рассчитывали, но какими бы Вы ни были, вам нужно научиться любить себя такими, какими Вы есть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helvegr.livejournal.com
2017-11-03 23:51 (ссылка)
В Киеве появился плюшевый нищий

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]susliki
2017-11-10 03:11 (ссылка)
Возвратиться в Девяткино из Стокгольма, как оказаться в раю. Серьёзно. Динамичный пригород Санкт-Петербурга с его проблемами не идёт ни в какое сравнение с разрухой одной из "богатейших" столиц Европы. Бедность, грязь, безработица и тысячи мигрантов повсюду. За неделю я устал подавать монеты в 5-10 крон и сигареты шведским аборигенам. Король больше не в силах помочь своим подданным. Многие шведы лишены своих квартир/домов и спят в походных мешках прямо на улице. Они все белые. Т.е. коренные шведы. Я не расист, но это ужасно, когда белый человек вынужден просить милостыню или копаться в помойках... Месяц назад я был шокирован белыми датскими детьми, которые собирали пустые банки на мусорках. А теперь и Швеция

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -