Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-14 13:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
СВОЯ ИГРА



"Свинья грязи найдет"
Народное

Прежде всего: это не продолжение склоки, а завершение эксперимента...


ptitsarukh пишет
Правда
Итак, печальные факты подтверждаются.

3 июля во время разгона акции «молчаливого революции» на Привокзальной площади Минска задержали беременную женщину.

В социальных сетях появились сообщения о том, что задержанная на молчаливой акции 3 июля молодая женщина Екатерина Радивилко вскоре после задержания потеряла нерожденного ребенка. Информацию подтвердили правозащитники, однако сама девушка пока отказывается от комментариев:

«Очень много людей звонят, и никто этого не может понять, так это понимаю только я. Мне сейчас действительно очень тяжело, я не хочу сейчас ни комментировать, ни сообщать. Я уже и так сделала ошибку - и теперь это все в интернете и по телевизору. Это просто какой-то ужас. Я и так в шоке, мне и так всего хватило, а тут еще и это», - сказала она «Радыё Свабода».


В этой связи недавний опус видного светоча гишпанской мысли и главного защитника детей президентов Льва Вершинина, больше известного как Лев Врунишин, Баба Лёва и Лёвка-Помойка, приобретает особенный аромат. Впрочем, навозные мухи вокруг Лёвушки кружатся уже давненько, им этакое амбрэ вполне по душе.


текст повзаимствован постоксероксомОригинал поста

Как показывает жизнь, организмы, после долгого и всестороннего исследования определенные мною, как мудаки, и потерянные, после того не успокаиваются, но начинают усиленно ненавидеть на расстоянии, удивительно быстро находя друг друга и благоудовлетворяясь на тему, какой я нехороший, в тесном кругу себе подобных. Я становлюсь для этой мелочи темой номер раз надолго. При этом, аки первобытные люди или дебильные малолетки, мелочь находит (общий, неизбежный момент) особое удовольствие в мелких пакостях типа внесения "поправок" в мою ВИКИ-биографию и, особенно, в изобретении, как им кажется, унижающих меня прозвищ. Типа, назвать Льва мышкой, заочно приопустив до себя, - и уже сам как бы лев. 

Меня, признаюсь, интересовало, пойдет ли этим путем недавно подвергнутый вивисекции и выброшенный за полной ненадобностью Птиц. Естественно, пошел. Законы природы обойти не дано никому. Предлагаемый постинг интересен не тем, что он лжет (такие всегда лгут) и не тем, что (судя по "больше известному как") у организма извилину от ненависти затянуло ряской, а тем, что чмо уже нашло свой кружок и освоило нравственно близкую терминологию: "Лев Врунишин" (автор: памятный, наверное, многим старожилам оранжевый клоп из Харькова, вскрытие которого мне лень искать), "Баба Лёва" (автор: известная гватемальская макака), "Левка-Помойка" (автор: не менее известный рижско-канадский как бы историк и отставной гэбэшник, промышляющий подстрекательством на грузинских форумах) и бессильно-фамильярное "Лёвушка" (автор: Олежко Панпилов, пробу на котором ставить излишне).

Таким образом, лабораторный журнал можно сдавать в архив. Некто Птиц, - в миру Аркадий Рух, - сам, по доброй воле и безо всякого принуждения известил мир, что нашел свое настоящее место, и место это - петушатник...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]putnik1@lj
2011-07-14 17:01 (ссылка)
Прошу прощения, но:
1. А вот когда он начал, тогда он и получил.
2. Если Вы не сочтете за труд просмотреть ходы обсуждений ВНИМАТЕЛЬНО, то легко обнаружите, что я неоднократно одергивал и его, и его собеседников, сам же однажды, - в ответ на претензию по поводу обиды, которой, на мой взгляд, не было, - принес официальные извинения отдельным постингом.

Вывод: Вы необъективны. Тужу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_474754@lj
2011-07-14 17:48 (ссылка)
Собеседников... Когда Вам говорили, что "уважаемый" и "умничка" первыми начали - Вы их одёргивали? УА уж в е с ь хор... не-буду-говорить-чего, что у Вас тут... изъяснялся... Нет, не одёргивали. Это Аркадий поначалу жёстко тёр высказывания в Ваши л и ч н о адрес, а не по обсуждению Ваших воззрений...
Вывод же... уже лично обо мне. Если Вам угодно перевести разговор на меня - можно и это обсудить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ani_al@lj
2011-07-14 19:10 (ссылка)
Анна, вас можно было бы понять, если бы вы удосужились отойти от претенциозности к структурированным доводам обвинения. Но, при всем вашем желании, не получится. Вы настолько поглощены личной эмпатией к Птисе, что НЕ слЫшите собеседника. Слушаете, но не слЫшите.
Если люди говорят на разных языках, это не означает, что один из них плох - ваш подзащитный говорил на языке схожим с вашим неслЫшанием. И да.. то, что вы называете хором, окружением, применительно к вам лично - сейчас вы тот самый хор Птисы. Примите, как данность, что ваш подзащитный хам редкой пробы - быдло покрытое позолотой в 500 у.е.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_474754@lj
2011-07-14 19:22 (ссылка)
"Анна, вас можно было бы понять, если бы вы удосужились отойти от претенциозности к структурированным доводам обвинения. Но, при всем вашем желании, не получится. " Вернитесь в реальность. Вы пошли выдумывать.За меня. В том числе - мои интенции. Или способны подтвердить изх цитатами из меня?
Попутно кривляетесь - коверкаете слова.
"Вы настолько поглощены личной эмпатией к Птисе, что НЕ слЫшите собеседника. Слушаете, но не слЫшите." Вы вновь вообразили себя мною и пошли сочинять за меня. И не способны обосновать свои фантазии. Или обоснуете?

"Примите, как данность" Я отклоняю Вашу просьбу. Нет причин принимать Ваше утверждение. То, что оно Ваше - не аргумент.

"Если люди говорят на разных языках, это не означает" Если люди едят ложками, это не означает, что они неграмотны... И т.д. Вы так ВСЁ через "не" собираетесь перечислять? Какой факт не означает иного?

"сейчас вы тот самый хор Птисы." Бессмысленная фрраза. Поясните. Если Вы словосочетание "тот самый хор" применяете как арткль... Ваш выбор, но в современном русском артикли мне неведомы... Вновь кривляетесь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ani_al@lj
2011-07-14 19:31 (ссылка)
Зачем мне подтверждать то, что я читаю на протяжении двух тем? Смысл? Доказать мои выводы сделанные на основании написанного вами же? Или вам интересен ход мыслей, послуживших основой заключения? Не думаю. Вам очень хочется продемонстрировать свою состоятельность и обелить необеляемое. Не получится. Слишком много отмывать придется грязи после вашего визави. Ваша ошибка в том, что вы, как и ваш горячо защищаемый Птис, подменяете суть формой. Даже стиль одинаков. Вы не жена его, Анна? :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_474754@lj
2011-07-14 19:36 (ссылка)
"Зачем мне подтверждать то, что я читаю на протяжении двух тем? " Чтобы найти истоки Ваших фантазий.

"Доказать мои выводы сделанные на основании написанного вами же? Или вам интересен ход мыслей, послуживших основой заключения? " И первое, и второе. А по сути - прийти к реальности от выдумок.

"Вам очень хочется"... Вы вновь начинаете воображать себя мною и говорить от моего имени. Но от того Ваши слов не становятся моими. Итак - Вам хочется...

" ваш горячо защищаемый Птис" Не имею чести знать, о чём Вы. Обоснуйте, пожалуйста, наличие и глагол. Существительное (хоть и с ошибкой) опозаваемо.

"Даже стиль одинаков." Нет. Я не поминаю половые органы и органы выделения...

"Вы не жена его, Анна? :))" Нет. Полагаю, Вы можете прочесть личные страницы? Места обитания, к примеру?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ani_al@lj
2011-07-14 19:48 (ссылка)
Я вас не очень огорчу, если скажу, что я реалистка? :)) А посему в фантазии я предпочитаю погружаться при занятии сексом, а не при препарировании маргинального персонажа, - это сродни копания в дерме :)) Повторяю для альтернативно одаренных: показывать вам всю цепочку моих рассуждений - стать вами :) я их делаю и сообщаю, не разбивая на слова, буквы и фразы. Я складываю целостное восприятие от прочитанного, а вы циклитесь на формах. И да.. не трудитесь стучать по клавишам сочиняя мне ответ, не надо :) свои выводы относительно вас я сделала, а вклинилась в обсуждение лишь для того, чтобы присутствующие ещё раз убедились в точности копий приходящий сюда друзей Птисы-курицы :)) Переживите самостоятельно эмоции от моего ответа :) Туше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anna_ism@lj
2011-07-14 19:56 (ссылка)
"Я вас не очень огорчу, если скажу, что я реалистка?" Нет.
"А посему в фантазии я предпочитаю погружаться при занятии сексом" Не только : Вы не раз здесь брались говорить за меня, не зная моих мыслей, и слов, следовательно - фантазируя. Секса тут не было.:-)

"это сродни копания в дерме :))" Чту Ваш опыт.

"показывать вам всю цепочку моих рассуждений - стать вами :)" Нет. Лишь обосновать Ваши слова, отделив выводы от выдумок.
Один человек стать другим уже сущим не может.

"Я складываю целостное восприятие от прочитанного" Выдумывете нечто, не имея на то оснований.

Просьбы отклоняю.

"Туше." Если не секрет, на правильном французском латиницей, как бы это выглядело? А то в русской транскрипции разные варианты возможны.:-)

Мои предположения Вы подтвердили - своих слов обо мне обосновать не смогли... Бо, то были выдумки.
Слегка ещё поменяли тему, перейдя на обсуждение меня лично. Ибо по изначальной сказать несего.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]putnik1@lj
2011-07-14 20:12 (ссылка)
Аннушка, очень прошу Вас - отбросьте на минутку свою тягучую словесную жвачку и ответьте прямо и четко: если человек называет 6-летнего мальчика "выблядком" (а его маму, соответсвенно, "блядью") на том основании, что родители не расписаны, а получив замечание, вместо извинения уходит в рассуждения о филологической безобидности слова "выблядок", - кто этот человек?

Даже не так: является ли этот человек подонком? Прошу ответить на уровне ДА или НЕТ. Приму любой из вариантов. Но если опять уйдете в жвачку, забаню.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anna_ism@lj
2011-07-14 20:19 (ссылка)
Совсем "да" или "нет" - не смогу, но коротко: я не разделяю эту точку зрения.
"Подонок" - ругательство, как и многие иные. В современном русском - и "выблядок".
Аркадий тут... я - не христианка, не могу судить, с его точки зрения него насчёт греховности плотской связи без брака, но, по мне так, он выругался...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]putnik1@lj
2011-07-14 19:57 (ссылка)
Скорее всего, не жена. Просто образ мысли одинаковый.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ani_al@lj
2011-07-14 19:58 (ссылка)
Значится так и запишем: близнецы-однояйцовые :))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -