|
June 27th, 2009
01:25 pm Мрачноватые новости сегодня
1. Разыскиваемый полицией врач президента Ингушетии найден в Лос-Анджелесе 2. Скончался водитель, раненный при покушении на Майкла Джексона 3. Прекращен поиск тел группы выпускников В Приморье 4. Пожар на самолете Air France в Волгограде потушен 5. Молния ударила в завод «Красный Октябрь» — двое погибших развитие темы03:55 pm Иран: Beat It
A montage of Iran's protest photos along with Michael Jackson's "Beat It". На песню Микаэла Джэксона новопреставленного наложены фоты из революционного Ирана. Взято здесь, там же интересно почитать (по ссылке krocodl@lj). Как сказал на днях кто-то мудрый, Россия смотрит на то, что происходит в Иране, как импотент смотрел бы порнуху. У народа Ирана есть достоинство, ради него они идут на всё. Россиянцы своё достоинство с кашей экономического подъёма съели. Россиян их бесноватый фюрер имеет, а они сопят в 2 дырочки. Иранцы своему же - молодцы - хотят показать козью морду. Hо пока силы не равны :(
07:00 pm СОВЕТСКИЙ ИМПЕРИАЛИЗМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МИРОВОГО ТЕМ, ЧТО ЯВЛЕТСЯ ЕЩЕ И ЛЖИВЫМ
Э.Гевара в СССР. С Хачатуряном
СОВЕТСКИЙ ИМПЕРИАЛИЗМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МИРОВОГО ТЕМ, ЧТО ЯВЛЕТСЯ ЕЩЕ И ЛЖИВЫМ Че Гевара andreistp@lj сообщает: На "Эхе Москвы" с "Особым мнением" Максим Шевченко
М.ШЕВЧЕНКО: На земном шаре еще пахнет Коминтерном. В Латинской Америке, я думаю, Коминтерн даст о себе знать рано или поздно.
О.БЫЧКОВА: Ну, это будет уже другой Коминтерн, безусловно.
М.ШЕВЧЕНКО: Другой, конечно. С учетом алжирской речи Че Гевары, который в свое время сказал, что советская номенклатура, советский империализм гораздо хуже, чем империализм западный, потому что лживый.
О.БЫЧКОВА: Ну да, только это постарались не заметить и по возможности забыть.
М.ШЕВЧЕНКО: Кто как. Советский Союз очень заметил.
Проверенный пропагандист Шевченко знает о чем говорит. Таким товарищам доступны многие закрытые архивы..." Я сам, конечно, очень "люблю" палача Че Гевару. Но, оказывается, полач Че Гевара (как и палач Берия) был совсем не глуп! И правда, почему коммунизм страшнее фашизма, хоть гитлеровского, хоть путинского? Тем, что фашизм прямо говорит: убьём всех евреев, врежем по проклятым грузинам! А коммунизм делает то же, но мягко стелет: принесём человечеству счастье, освободим рабочих и крестьян. (Иранские подонки тут, кстати, больше на коммунистов, чем на фашистов похожи - они благими словесами прикрываются)
07:49 pm Встреча "президента" с непарламентскими партиями
И.Яшин ("Солидарность") привёл это видео встречи лже-Дмитрия с непарламентскими партиями (Это те, кто остались. На всю Россию. Остальные были уничтожены). Впечатление ужасно. Как метко перефразировал Яшин: "Семигин, какая ставка рефинансирования? Почему уроки не выучил?"
"Явлинский, хватит болтать с соседом по парте, не вертись, слушай внимательно!"Но я обратил внимание не на это. С.Митрохин демократически выё выделывается и обличает идеологию "вертикали власти" (так в путинской Эреф назвали ликвидацию демократии". Отповедь лже-Дмитрия IV: Это во всём мире так! А что же должно быть? Горизонталь что ли?!Т.е. не для того мы демократию ликвидировали, что б тут выступали всякие и подвергали это сомнению. А будете хорошо себя вести, дадим 1 или 2 (!) места в Думе. А это утёрлись и пошли. Радуясь и славя фигляра ПЖ
08:09 pm Про "радикальный феминизм"
|