Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2012-02-23 03:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
сообщение для связи
Архивы комментов "для связи", 2011 год. Комменты больше не скринятся.

Архивы:
[ 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]oort
2011-07-25 12:00 (ссылка)
ну мало ли они чего не хотят, мне-то что?. если не хотят, чтобы я ходил по их городам, я сделаю все возможное, чтобы их города стереть в пыль.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-07-25 15:29 (ссылка)
lol, ну и нахуй такие граждане?) Мультикультурализм реально провалился, факт, и я понимаю почему. Потому что безмозглые мракобесы - неблагодарные свиньи. Джордано Бруно сожгли на костре, Галилео судили, а говноорт хочет стереть их города в пыль. Европейцы купили кровью свою цивилизацию, а говно-арабы свою кровь тратят в песок, забивая камнями женщин за адюльтер. И говноорт туда же, тупой хомячок, такой тупой - ни сколечко не уважаю.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-07-25 15:49 (ссылка)
А вы что, араб?
Речь идёт об антиисламских настроениях.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]oort
2011-07-25 16:57 (ссылка)
думаете проблема будет меня в арабы или негры записать? уже записали, в общем-то.
я в этом году уже минимум 2 раза сталкивался с ограничениями.
в результате ужесточения иммиграционной политики великобритании отменили post-study work
визу для дипломированный людей. мне тупо пришлось уехать.

я просто говорю, что не надо думать, что мы, парни из восточной европы, будем для этих идиотов чем-то особенным. я знаю, как относятся к людям из той де молдавии во франции, могут себе позволять нарушать трудовой кодекс и тд. Хуже относятся разве что только в России.

Радует только то, что сволочи в Европе мало, а в основном хорошие.
То есть эти яйцеголовые либерасты, толерасты, университетская левотня и прочие предатели европейских ценностей по счастью делают 90 процентов ввп и поэтому рулят и колхозники типа этого Бервика сидят под шконкой.
В Израиле то же самое, кстати. Читал как нацдемы ездили в Израиль разговаривали с какими-то бородатыми кибуцниками, типа за национальное государство, типа казаки, восхищались. Все сельское хозяйство там дает 2 процента ввп, их держат в поселениях исколючительно по внутреполитическим целям.
А университетские профессора, молодежь-студенты, все призывают к бойкоту Израиля и демонстартивно берут себе студентов-арабов. Поэтому, собственно, эта страна и хорошая.

То есть я вообще думаю что процедура проезда в любую страун должна быть такой максимум:
я звоню подруге в японию, говорю, "юми-чан, не против если я к тебе приеду, впишешь меня?", ну максимум "соседи твои не против?" и если все ок - то я просто приезжаю. А не какой-то анонимный говнобюрократ, защищающий говноевропейские говноценности.
Собственно это и есть европейские ценности.

почему то люди мне всегда рады (и другим людям), а бюррократы и всякие ограничители - нет.

даже если обвинять мусульман в грязности и бандитизме - то это контрпродуктивно все равно. нужно обвинять грязь и бандитизм. и с ним бороться и думать как.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-07-25 17:57 (ссылка)
>парни из восточной европы,
>будем для этих идиотов чем-то особенным

Это мелочный кухонно-бытовой шовинизм, который всегда был и будет. На мехмат евреев не брали, во Франции русского в академики не берут. С арабами и их товарищами ситуация качественно другая - они проводят экспансию, по сути Европа находится с ними в состоянии *войны* (ну, это прописные всем известные истины, впрочем). Ясно что Европейская цивилизация вот-вот накроется пиздой, но зачем же сдаваться досрочно?

>обвинять грязь и бандитизм
если подавляющее большинство преступлений совершают мусульмане, значит, всё-таки, в консерватории надо что-то поправить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]oort
2011-07-26 03:40 (ссылка)
наоборот совершенно. бытового шовинизма не существует в природе.
очень редко встречается, гораздо реже, чем шизофрения или старческий маразм.
его придумали капиталисты и фашисты, чтобы оправдывать свой, настоящий, фашизм.

>по сути Европа находится с ними в состоянии *войны*

европейцы этого почему-то не замечают. или вы думаете что терпят, бояться слово поперек сказать? свободолюбивые европейцы-то, которые кровью выстрадали свои ценности, борятся за свое достоинтсво и свободу, а арабов испугались?

>если подавляющее большинство преступлений совершают мусульмане

истерически смешно.

>Ясно что Европейская цивилизация вот-вот накроется пиздой

европейская цивилизация еще не начиналась.

---
бервик кстати настоящий искренний сумасшедший,манифест его адский совершенно, это как если бы стомахин взял бы автомат и перестрелял сотню человек. только в отличии от рашки, в которой бы уже накзали виновных указом президента и превентивно посадили на 6 лет сотню экстемистов за коменты в блогах, норвежцы ответят повышением либеральности и прозрачности. завидую очень. норвегия это в принципе альтернативная россия, только хорошая.

а видео-манифест бервика оперативненько с ютюбов поудаляли, фашисты.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-07-26 15:49 (ссылка)
>европейцы этого почему-то не замечают

так пропаганда же. Если по ОРТ показывать нужные передачи, то через несколько лет жители России, попы под руку с чиновниками, будут массово маршировать на гэй-парадах.

Вообще вы правы во многом. Мусульмане неприятны мне где-то на генетическом уровне: вызывают отвращение, и ничего не могу с собой поделать. Я хочу, чтобы в Европе (и центральной России) их было как можно меньше, но на государственном уровне это неизменно приведёт к идиотизму "зпретить, не пущать".

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-07-25 20:17 (ссылка)
А на хуй мы там нужны-то, парни из восточной европы?
Дохуя особенный, что ли, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ проснулась?
Вот ты доучиться-то доучился, а потом, может, пойдешь гомосеков гонять.
Ну и зачем Европе такие ученые? На хуй не нужны.
Пусть лучше эвакуируют всех жыдов из Израиля, а то, что осталось, разбомбят ядреной бомбой вместе с этими, как их.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]anglares
2011-07-26 12:32 (ссылка)
Я в свое время не одобрял того анонима, который всячески ругал и обзывал вас в ответ на каждый ваш комментарий - а сейчас начинаю думать, что он был прав. Вот вы возмущаетесь какими-то там "ограничениями" в Британии, и даже мысли у вас не возникает: "А достоин ли я, ничтожное рашкниское быдло, чьи предки веками жили в говне, рабстве и невежестве, что-то там требовать у представителей великой цивилизации, блага которой были завоеваны в долгой и трудной борьбе за свободу? Не должен ли я быть им по гроб жизни благодарен уже только за то, что они милостиво согласились пустить меня в свою прекрасную страну? И не обязан ли я сперва на деле доказать, что безоговорочно признаю неоспоримое превосходство западных ценностей, что без остатка выдавил из себя крестьянина, а потом уже рассуждать о каком-то "равноправии" с просвещенными европейцами?"

=А университетские профессора, молодежь-студенты, все призывают к бойкоту Израиля и демонстартивно берут себе студентов-арабов. Поэтому, собственно, эта страна и хорошая.=

Только недолго ей оставться хорошей с такими профессорами, когда на месте Израиля возникнет Палестинский Исламский Эмират - все эти профессора оправятся в печь вместе с остальными евреями, недоуменно скуля при этом: "Как же так, мы же хорошие, мы за ваши права боролись". В самом факте наличия студентов-арабов, конечно, ничего плохого нет, напротив - но этим студентам необходимо внушать, что всем своим благополучием они всецело обязаны еврейскому государству, что родись они в любой из арабских стран - жили бы в грязи, невежстве и мракобесии, что им несказанно повезло жить под покровительством неизмеримо более мудрого и просвещенного народа. А вместо этого им рассказывают лживые басни про "кровавых сионистских оккупантов" и "израильский апартеид".

=даже если обвинять мусульман в грязности и бандитизме - то это контрпродуктивно все равно. нужно обвинять грязь и бандитизм. =

Грязь и бандитизм - это только симптомы, притом даже лучше, когда эти симпотомы явные, а не скрыты. Дикий бородатый ваххабит призывающий убивать всех неверных гораздо менее опасен, чем "респектабельный" исламист вроде Тарика Рамадана, потому что вред и опасность первого очевидны, а второй скрывает свою гнусную патриархальщину за красивыми фразами о терпимости и "диалоге культур". Вред заключается в самой сути исламского учения, построенном на слепом повиновении авторитетам, готтентотской морали, женоненавистничестве и нелепых запретах. Можно, конечно, попытаться искусственно создать хороший толерантный ислам, не противоречащий западным ценностям, только для этого придется большую часть хадисов отменить и больше половины корана выкинуть, так что это будет уже и не ислам вовсе, а совсем другая религия, и непонятно тогда - зачем это вообще нужно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]oort
2011-07-26 13:05 (ссылка)
ну про невежество сказать не могу, но рабство было условное, потому что все мои предки жили в мегаудаленной деревне в калмыцких степях. там даже не раскулачивали, просто забыли.
из власти там был один участковый, привезенный из райцентра, его не любили потому что он пил, и в 80 каком-то году замерз по пьяни. и больше участковых не присылали. то есть натурально жили без милиции.
ну и про грязь тоже, потому что последние лет 150 все были очень состоятельными, типа крепкое хозяйство, двухэтажные дома. ну то есть я в англии реально шел за богача и интеллектуала, что меня адски удивляло, потому что в россии я бедный и дебил.

а достоин или не достоин решать не мне и не ублюдку в посольстве, а людям, кто меня приглашает и кто хотел бы чтобы я наведался в гости (то же самое и с моим приглашением друзей в россию). то есть отказывая мне в визе, английское государство ебет в первую очередь своих граждан. типа "мама, можно я кольку приглашу в гости? - нефиг делать!!"

а с израилем я согласен, тоже не могу понять, почему ваши любимцы-европейцы (плохие европейцы, носители "ценностей") целенаправленно втаптывают в каменный век автохтонов. при этом к их чести афтохтоны еще держатся, другие бы уже как тутси стали. типа известно же прекрасно кто организатор и спонсор хамаса и прочей шушеры. то есть натурально если бы не фашисты с волл-стрита, там уже был бы цвеущий регион, со спецификой, но довольно интегрированным культурным пространством. всяко не хуже марокко. и израиль преодолел бы свою провинциальность тоже, получил бы цивилизационный фон ближневосточный. пальмира была бы.

>Можно, конечно, попытаться искусственно создать хороший толерантный ислам, не противоречащий западным ценностям, только для этого придется большую часть хадисов отменить и больше половины корана выкинуть, так что это будет уже и не ислам вовсе, а совсем другая религия, и непонятно тогда - зачем это вообще нужно.

http://en.wikipedia.org/wiki/Ahmadiyya

такой проект уже есть. например все великие пакситанские физики из этой секты. малоизвестный факт что одна из самых влиятельных мусульманских общин европы и богатых (коих сотни, мракобесные реально из них единицы), и очень крупная. чисто протестантский проект, совершенно положительный.


ладно, я прекращаю тут писать, потому что уже неприлично.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-07-26 13:55 (ссылка)
> "мама, можно я кольку приглашу в гости? - нефиг делать!!"

В скайп пригласи своего кольку и не выебывайся.
Обойдетесь без обмена жидкостями, 21 век на дворе.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-07-26 14:00 (ссылка)
> ну то есть я в англии реально шел за богача и интеллектуала

Как рюское быдло топологией ни корми, а оно все равно на чан с говном дрочит. Писечка полезла, вот она, писечка-то показалась! Всё с тобой и понятно стало.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-07-26 15:53 (ссылка)
да он реально дебил, читать не умеет.все посты вербицкого про насаждение невежества и мракобесия мимо него прошли.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-07-26 23:03 (ссылка)
По-моему, он ебанутый, т.е. настоящий шизофреник. Иначе разве стал бы человек строчить столько хуйни?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-07-26 15:43 (ссылка)
>дебил
хоть в чем-то в рашке оказались правы.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-07-26 15:19 (ссылка)
>и колхозники типа этого Бервика сидят под шконкой

сам же колхозников защищаешь.

>я звоню подруге в японию, говорю, "юми-чан, не против если я к тебе приеду, впишешь меня?", ну максимум "соседи твои не против?" и если все ок - то я просто приезжаю. А не какой-то анонимный говнобюрократ, защищающий говноевропейские говноценности.

эгоизм чистой воды. я лично считаю благоплучие общества превыше всего.А вы хотите всем нагадить только ради себя любимого. Да кто ж вы такой? Вообщем марш учить топологию до просветления.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-07-26 21:57 (ссылка)
>То есть я вообще думаю что процедура проезда в любую страун должна быть такой максимум: я звоню подруге в японию, говорю, "юми-чан, не против если я к тебе приеду, впишешь меня?"

Ну и дальше что? Напомнить, как доблестные европейские погранцы голодных сомалийских беженцев отстреливали? И никакой альтернативы нет - земля не плоская, а пирамидальная. А если бы её и сделали плоской водночасье, то ни Европы ни Японии бы не было, было бы тотальное Сомали, или Уганда в лучшем разе.

И жело не в культурной интеграции или европейских ценностях, а банально в уровне жизни, который для всех сегодняшними техническим средствами обеспечить нельзя, достаточно статсистику по энергопотреблению посмотреть в разных странах. Надо или меньше едоков, или больше пирога - третьего не дано.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -