Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2012-09-02 03:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: tired
Музыка:Death in June - RULE OF THIRDS
Entry tags:math, travel

Komplexe Analysis
Убываю в Оберволфах на неделю
Workshop ID: 1236
Title: Komplexe Analysis

Привет



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2012-09-02 05:17 (ссылка)
Не возвращайся никогда!

(Ответить)


[info]szg_akt2
2012-09-02 11:48 (ссылка)
Оберволф это суперволк?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2012-09-02 17:49 (ссылка)
это "над волчьим ручьем"
суперволк überwolf

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmoron
2012-09-02 18:47 (ссылка)
миша, а сколько языков ты знаешь

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2012-09-03 08:34 (ссылка)
толком если, то только два
немного изъясняюсь ("читаю со словарем") на четырех европейских и японском

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmoron
2012-09-03 10:51 (ссылка)
красаучик

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-03 21:27 (ссылка)
а вот украинский вы считаете самостоятельным языком или жалким малоросским наречием?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-04 01:26 (ссылка)
www.youtube.com/watch?v=vJdJCaQDpvg&t=21s

(Ответить) (Уровень выше)


[info]szg_akt2
2012-09-02 19:03 (ссылка)
А! Спасибо.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-02 20:29 (ссылка)
Ober Wolfbach тогда, наверное.

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)

(Анонимно)
2012-09-02 14:32 (ссылка)
Grishkovetz was never good.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Гришковец всё
[info]tiphareth
2012-09-02 17:46 (ссылка)
всегда был говном же

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Гришковец всё
(Анонимно)
2012-09-03 01:42 (ссылка)
Разумеется, я считаю, что разнообразный взрослый контент (в основном я говорю про порно и насилие, но не только) может травмировать психику ребенка.
Мне кажется, это не требует специальной аргументации, все детские психологи тут сходятся в едином мнении.
Речь идет не только о маргинальных сайтах. Некоторая информация, безобидная на наш взрослый взгляд – шутки, резкие мнения, разные бытовые истории – они детьми совсем по-другому, чем нами, взрослыми, воспринимаются.
Мне друзья посоветовали неплохой сервис Open DNS, позволяющий фильтровать интернет-контент.
Я, конечно, смогу его настроить на нашем wi-fi роутере, но он же заблокирует сайты из «детского черного списка» для всей иоей домашней сети.
Что делать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Гришковец всё
(Анонимно)
2012-09-03 20:12 (ссылка)
дебил, подними прокси на роутере с разным уровнем доступа

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Гришковец всё
(Анонимно)
2012-09-03 21:59 (ссылка)
>разнообразный взрослый контент
>в основном я говорю про порно
>может травмировать психику ребенка.

Ну, то что Гришковец - эталонное быдло стало понятно еще после того, как он снялся в каком-то фильме для офисного планктона, название не помню. Теперь понятно, что он еще и слабоумен.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Гришковец всё
(Анонимно)
2012-09-04 05:07 (ссылка)
копипаста выше не из г, строго говоря

(Ответить) (Уровень выше)


[info]azatiy
2012-09-02 16:33 (ссылка)
а я, как раз, сейчас смотрю на DVD познавательный цикл "в мире приматов", там горилла есть, шимпанзе и хуманы есть.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-02 17:27 (ссылка)
Итак, наша цель - выявить у т.наз. "высших когнитивных" явлений, которыми так гордятся приматы, неиллюзорный приматический субстрат, без чего рассуждения про "интеллект", "поиск истины" и проч. обречены оставаться словоблудием. В частности, самоназвание вида Homo Sapiens еще более, чем слово "речь", противоречит фундаментальной методологической установке Приматологии Науки - Канону Ллойда Моргана. Мы констатировали, что название вида должно быть другим. Пора бы зафиксировать и аргументацию.

***

Серьёзному приматологу очевидна сомнительность второй части - Sapiens. Ещё разбираться и разбираться, что это там у них за разум такой вдруг завелся в мозговых пузырях. Гораздо точнее было бы характеризовать вид по его конкретной способности к специфической активности, которую мы обозначили словом локвация (многоглаголание). В частности, Хамори предлагал заменить Sapiens на Eloquens -- "красноречивый".

Однако и тут очевидна неуместная доза ЧСВ.

Поразмыслив, мы решили идти до логического конца - то есть до Loquax (=говорливый или способный к многоглаголанию сиречь локвации).

***

Заодно подвергнем критической рефлексии и первую часть самоназвания - Homo. Дело в том, что Наука уже дважды (Jared Diamond, 1991; Morris Goodman, 2003) ставила ребром вопрос о том, что выделение этого вида в род, отдельный от рода Pan/шимпанзе/, научно не обосновано.
Если бы речь шла о каких-нибудь зверушках, то виды, столь мало генетически различающиеся, как это имеет место с видами родов Homo и Pan, - такие виды были бы с хирургическим хладнокровием определены в один род. Разумеется, приматические массы будут стараться не замечать подобные предложения до последней возможности, - только Науке что за дело. Раз генетический анализ говорит, в один род, значит, так тому и быть. Остается определиться с названием рода. Даймонд логично посчитал, что оно должно быть Pan.
А вот Гудман предлагал наоборот: шимпанзе считать принадлежащими роду Homo, это-де поспособствует охране шимпанзе от браконьеров. Трудно не заметить у Гудмана элемент политкорректной уловки. Для Науки, однако, политкорректность веса не имеет.

Для Науки вес имеет Канон Ллойда Моргана.

Поэтому мы принимаем к систематическому дальнейшему использованию вместо Homo Sapiens педантичное Pan Loquax (пан локвакс, ударение на ло-).

************

Мы даём всё больше поводов к жалобам на сложность терминологии. Но мы их, эти жалобы, проигнорируем, т.к. у нас тут - советуем это чётко понять - вовсе не отдел сатиры и юмора - в той же мере, в какой не пансион благородных девиц.

Теги: pan_loquax, Словарь, локвация

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]azatiy
2012-09-02 18:01 (ссылка)
http://www.youtube.com/watch?v=xat1GVnl8-k

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-02 18:13 (ссылка)
У меня в брауезре отключены скрипты и плагины.
Не можешь выразить мысль без ссылки на ютуб?
Пиздуй вон из интернета!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]azatiy
2012-09-02 18:27 (ссылка)
Понимаю. Вы занесены в красную книгу и пишете из заповедника высших приматов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-02 23:55 (ссылка)
Не надо впадать в крайности, я лишь ратую и проповедую отказ от идеи равенства людей, потому что при демократии это приведёт к деградации общества. Нельзя наделять избирательным правом генетических уродов и неполноценных членов общества. Решать судьбу своего народа должны только люди, удовлетворяющие определённым критериям. Например отсутствие генетических заболеваний и наличие детей от 2-х и т.п. Кроме избирательного права, во всём остальном предполагается равенство. А если кто-то почувствует себя обделённым - то существует религия, которая учит смирению. Кстати, от пломб, золотых коронок и анальгетиков я отказываться не предлагаю, это за гранью добра и зла.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-03 22:02 (ссылка)
>наличие детей от 2-х

педофил дохуя?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-03 22:29 (ссылка)
Те же фальсификации, связанные с педофилией можно встретить, когда приводят в пример приматов, имеющих еще большее сходство с человеком. У обезьян бонобо отсутствуют особенности поведения обыкновенного шимпанзе, у них нет совместной охоты, частого применения агрессии для выяснения отношений и примитивных войн. Отличительной особенностью бонобо является то, что во главе сообщества стоит самка. Сексуальная активность самки бонобо не связана со временем течки (периодического созревания яйцеклетки). Сторонники педофилии приводят в свою защиту следующий аргумент. По наблюдениям исследователей самки бонобо занимаются оральным петтингом со своими детенышами мужского пола допуберантного возраста. Но при этом не задаются вопросом, а имеют ли эти игры сексуальный характер. С таким же успехом можно было не отправляться далеко в Центральную Африку, а заглянуть в коробку с котятами и трактовать вылизывание кошкой гениталий котят, как проявление педофилии. К тому же надо сказать, что такие игры между самкой бонобо и детенышем по достижению 6-и летнего возраста – начала полового созревания прекращаются. Между всеми членами сообщества и в любых сочетаниях наблюдается высокая частота половых контактов, причем это единственные из приматов, умеющие заниматься сексом в «миссионерской позе» и практикующие оральный секс. Любая конфликтная ситуация в обществе разрешается не дракой, а сексом. При встрече с другой стаей на пограничной территории самцы вступают в общение, а самки в сексуальные контакты с самцами чужой стаи, хотя бывает, что это заканчивается агрессией, но при этом, не зафиксировано ни одного подтвержденного случая внутривидового убийства, которое среди обыкновенных шимпанзе весьма распространено. При этом у бонобо практически не существует табу: самец может заниматься сексом с самкой, с другим самцом, с детьми обоих полов. Бонобо занимаются парным женским генитальным сексом, когда две самки потирают друг другу гениталии для снижения межличностного напряжения. Таким же способом приходят к взаимному удовлетворению и пары самцов бонобо.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-02 18:28 (ссылка)
Сам пиздуй.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-02 18:37 (ссылка)
http://rg3.github.com/youtube-dl/

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-02 18:50 (ссылка)
man youtube-dl

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-03 11:22 (ссылка)
день прошел не зря

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-03 11:23 (ссылка)
день прошел не зря

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lookatmoron
2012-09-02 18:46 (ссылка)
http://lenta.ru/news/2012/09/02/gottfrid/

Один из создателей торрент-трекера The Pirate Bay Готтфрид Свартхольм (Gottfrid Svartholm) задержан в Камбодже,

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-02 18:57 (ссылка)
Пол-потовцы ебаные.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-02 20:31 (ссылка)
>Title: Komplexe Analysis

... und Mannigfaltigkeiten?

(Ответить)


[info]pet531
2012-09-02 20:49 (ссылка)
Миша, я отправил тебе на verbit at verbit абстракт доклада брунелловского в пятницу ночью, оно дошло?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2012-09-03 08:26 (ссылка)
ага! Я тут просто ехал в Германию, сегодня выложу
огромное спасибо

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-02 21:14 (ссылка)
Миша, а Прилепин няша?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2012-09-03 08:25 (ссылка)
нереальное говно, по-моему

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-03 21:59 (ссылка)
не читал но согласшаюсь. русская литература в основном вообще говно если это не кортокие рассказы и жизнеописание а какая нибудь философщина

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-03 22:17 (ссылка)
Говно с претензией.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mancunian.livejournal.com
2012-09-02 23:22 (ссылка)
Первый раз вижу, чтобы надо было логиниться, чтобы посмотреть программу и участников. Адский маразм.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-03 09:16 (ссылка)
>The Mathematisches Forschungsinstitut Oberwolfach was founded in 1944...
Режимный объект же, кузница Überwaffe!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]curlysue
2012-09-02 23:37 (ссылка)
Ни разу мне еще не удалось безошибочно прочесть слово "убываю" с первого раза.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-02 23:57 (ссылка)
Но верно распознать смысл удалось же!

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)

(Анонимно)
2012-09-03 01:32 (ссылка)
Водофкой запахло.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mancunian.livejournal.com
2012-09-03 00:35 (ссылка)
Убывать, убывать, убывать! Типа вот:

Image

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-03 00:49 (ссылка)
Манкуниан, удали один из постов же.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mancunian.livejournal.com
2012-09-03 16:15 (ссылка)
Удалил. Это какой-то глюк ЛЖР.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-03 16:47 (ссылка)
ПРОДЕЛКИ ГРОССМЕЙСТЕРА С

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-03 04:22 (ссылка)
>Убывать, убывать, убывать!

http://i.imgur.com/NXRjC.png

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mancunian.livejournal.com
2012-09-03 17:27 (ссылка)
Шрифт говно, а так да.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-03 21:18 (ссылка)
нее, не катит это на "Убывать, убывать, убывать!". там же вконце склона точка минимума есть, после которой он возрастает.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lida_o
2012-09-03 00:41 (ссылка)
Надо было написать уёбываю.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmoron
2012-09-03 00:45 (ссылка)
все так и прочитали же

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-03 05:58 (ссылка)
я прочитал "убиваю"

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lookatmoron
2012-09-03 00:48 (ссылка)
придумал неологизм, вместо надоевшего "рашкованы"

РАШКАСЫ

не взлетит, наверное, ну да и похуй, все равно буду форсить

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-03 01:21 (ссылка)
рашкуины

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-03 01:31 (ссылка)
охуеть просто. я джва года ждал такое слово.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-03 02:50 (ссылка)
>РАШКАСЫ

слишком похоже на http://en.wikipedia.org/wiki/Rakshasa

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmoron
2012-09-03 10:53 (ссылка)
так в этом и суть контаминации

http://lookatmoron.livejournal.com/131954.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-03 15:19 (ссылка)
вот бля. мне как раз экзамен по философии сдавать нужно, есть вопросы по индуизму и буддизму, а я теперь вместо "ракшасов" постоянно читаю и говорю "рашкасы", "РАШКАСЫ" блядь! чтоб тебя.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmoron
2012-09-03 18:32 (ссылка)
вин

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-03 12:02 (ссылка)
Посмотритенамудака, ты хуй. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты рашкасов спрячь подальше на склад. И забудь про свой форс. У нас был один мудак, форсил ПИДАРАШКУ, блядь — и рухнул великий политач. И ты повторишь ту же ошибку. Ты рашкованов забудь, рашкованы твои отработали своё. Ты подумай о будущем России, она гибнет! Твоя молодёжь бежит из твоей страны! Там никто не хочет жить, в России, никто! У тебя барахолка, блядь. Рубль, рубль, рубль, это грязная железная монета! Ни души блядь, и идеи нету у тебя, музыки нет у тебя! Весь мир читает Вербицкого, Каледина, блядь. Математика, нонконформизм — только Ленин.ру, блядь, и Ле… и здесь, Тифаретник! Вот здесь любят Мишу, а тебя презирают, бля, презирают!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

лолок, небесталанно
[info]lookatmoron
2012-09-03 19:00 (ссылка)
меня нельзя здесь любить, я же богатей и самовлюбленное быдло.

кстати, вот вам, нищеёбы, еще повод для ненависти: купил вчера жене сапоги мерин SLK, очень пиздатая жесткая крыша у него, кнопочку жмешь и она (ра)складывается автоматически, как в "Трансформерах".
Крышу эту, я слышал, мериносы ЗАКОПИРАЙТИЛИ, и никому не позволяют повторять, суки, и через это я на Лотусе должен мучаться с ебаной пластиковой крышкой, ставить ее вручную, и слушать ее блядский скрип, ненавижу, хватит это терпеть!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: лолок, небесталанно
[info]grimeach.livejournal.com
2012-09-04 04:27 (ссылка)
богатые тоже плачут

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)

(Анонимно)
2012-09-03 15:48 (ссылка)
Во время войны, на фронте под Ленинградом Север был серьёзно ранен и, молодым человеком, как инвалид войны, попал в Казахстан, работал на конном заводе. У него была там нежная дружба с конём… Он рассказывал, что когда настало время возвращаться домой и он отъезжал на поезде с маленькой казахской станции в степи — его конь — Кабажал видел его, чувствовал, что наступает разлука и провожал протяжным ржанием. И у обоих видимо сердце разрывалось. Позже появился рассказ „Двое“ и киносценарий, где, кроме хроники того времени, описаны очень близкие, дружеские, партнерские отношения человека с лошадью. Произведение является рассказом-предупреждением учёным, которые живут в своём замкнутом мирке, не знают жизни за пределами своих научных заведений и ради своих научных открытий способны пойти на самый безответственный эксперимент, не думая о последствиях.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]lookatmoron
2012-09-03 20:23 (ссылка)
что-то клинит тебя на совке, предлагаю рассматривать этот рассказ в отрыве от современной автору гос.идеологии, и последующей критики оной.

"автор просто хотел сказать что занавески, блять, синие!"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]lookatmoron
2012-09-03 20:45 (ссылка)
ну, отставание сознания от технологий это настолко избитая тема, что и обсуждать ее неприлично, по-моему.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]lookatmoron
2012-09-03 21:11 (ссылка)
ну вот начался белинский блять "что хотел сказать автор", noway

в смысле, пофилософствовать я тоже люблю, но без скороспелыхъ Ключевых Понятий, и уж, тем более, не вычленяя СМЫСЛЫ из проходного рассказика-предостережения "люди, не играйте в бога, вы породите лишь бесов".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]lookatmoron
2012-09-03 21:23 (ссылка)
ок разумеется, было занятно

надо найти время ознакомиться с твоей картиной мира и философской системой (она же глубже и стройнее яровратовской, скажи честно?)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-03 21:15 (ссылка)
Да у тебя же СЛОЖНАЯ ЛЕПОТА!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmoron
2012-09-03 21:24 (ссылка)
ИМЕННО

смешная книга, кстати

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lookatmoron
2012-09-03 16:49 (ссылка)
не, отарки клевые, они анхуманы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]lookatmoron
2012-09-03 18:39 (ссылка)
да почему это? я хорошо помню рассказ, самые настоящие анхуманы, нечеловеческий интеллект без рефлексии.
а что там жыдогансовский эзопово хотел сказать - на то мне поебать ну вообще просто.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]lookatmoron
2012-09-03 19:07 (ссылка)
перечитай, нет там никаких "всесильных пожирателей". и, конечно, они вовсе не "звери+", а новый разумный вид, нечеловеческий => они анхуманы, нелюди.

аналогю считаю некорректной

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]lookatmoron
2012-09-03 20:17 (ссылка)
осознанию чего? себя? себя в мире? в рассказе этот аспект не раскрыт, но разумно предположить, что, коль скоро отарки вели себя как разумные (хотя и высокопримативные в удоволетворении естественных надобностей), они и были разумными - разумными в человеческом понимании. Т.е. они не-люди, но разумные сушества, а "зверями" - с плюсом или без - мы называем неразумные биологические объекты.

И что это за категория такая вообще, "звери+"? Голованы (разумные инопланетные собакомутанты) из романов Стругацких - они "звери" или "люди"? Или не-звери и не-люди?
На мой взгляд, разум - та граница, после которой "звери" становятся человеками (или нечеловеками).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]lookatmoron
2012-09-03 20:53 (ссылка)
ну так, согласно критериям по второй ссылке, отарки - самые настоящие "люди", если исключить эфемерные "Дух" и "Волю", котрые каждый ебаный филосОф трактует по собственному разумению.

Ты вообще допускаешь существование нечеловеческого разума (нечеловеческого, но распознаваемого человком, разумеется)? А как насчет интеллекта без разума, как насчет философского зомби, например?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]lookatmoron
2012-09-03 21:19 (ссылка)
да почему у них отсутсвует это твое "осознание", как ты вообще определяешь его наличие (напомню, мы говорим о коротком рассказе, где способности отарков Осознавать не уделено ни строчки).

в общем, пошли уже какие-то дебри придуманной тобой философии, я самоустраняюсь, это все равно что "Звездные Войны" обсуждать с позиций классической физики

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]lookatmoron
2012-09-03 21:26 (ссылка)
да все норм, такой и должна быть беседа.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vadiboom.livejournal.com
2012-09-03 19:54 (ссылка)
По-моему, обидно называть совершенно не нужно,
лишнее это.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmoron
2012-09-03 20:19 (ссылка)
вряд ли беса обижает обращение "бес"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vadiboom.livejournal.com
2012-09-03 20:21 (ссылка)
Даже у бесов, вероятно,
есть самоназвание,
какое-нибудь яркое и красивое,
иначе быть не может.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmoron
2012-09-03 20:24 (ссылка)
например, рашк русские!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vadiboom.livejournal.com
2012-09-03 20:27 (ссылка)
Ага!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-03 06:22 (ссылка)
Миша, ты бы пошел в МинаевLive ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2012-09-03 08:36 (ссылка)
ачойта?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-03 08:55 (ссылка)
http://www.youtube.com/user/MINAEVLIVE/featured

процентов 80, а то и более, залупа, конечно. но бывают ниче выпуски с лимоновым неплохо было, меня удивляет почему у Эди никто про тебя не спросил, с тесаком смешно еще получилось.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lookatmoron
2012-09-03 11:01 (ссылка)
это околорыковское говно, малахов для небыдла, не вляпайся

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-03 09:27 (ссылка)
Давай, уёбывай.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-03 11:47 (ссылка)
Давай, до свиданья!

(Ответить) (Уровень выше)