Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2013-06-26 00:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Злой Ой - РАДИКАЛЬНО ОЗЛОБЛЕННЫЙ ГЕЙ
Entry tags:fascism, gomoseki, putin, smeshnoe

Политические эксперты предрекают России гей-революцию
И вот тоже прекрасное.
http://izvestia.ru/news/552426

Политические эксперты предрекают России
гей-революцию


Такой сценарий описан в докладе Центра политической
информации

Финансируемые из-за рубежа ЛГБТ-организации могут готовить
в России гей-революцию, которая ввергнет страну в новый
период хаоса, подобный ситуации 1990-х годов. Такой вывод
содержится в подготовленном Центром политической
информации докладе.

Поскольку политическая деятельность сексуальных меньшинств
направлена против основных общественных институтов страны
- традиционной семьи и Церкви, постольку она противостоит
и существующему в России политическому режиму, который
предпринимает усилия по защите этих институтов. Именно
поэтому геи приняли активное участие в волне протестов
2011-2012 годов.

Однако, учитывая слабую восприимчивость российского
общества к транслируемым с Запада толерантным ценностям,
нельзя исключить другой, ``революционный'' вариант. ``Вполне
вероятно, что начнется подобие ``сексуальной
гей-революции'', сопровождающейся обрушением здания
ослабленной общественной морали. В этом случае Россия
вновь рискует вступить в искусственно организованный
период хаоса по аналогии с хаосом 1990-х годов'', -
говорится в документе.

Все правда, кстати. Гомосеки спасут Россию.
http://www.youtube.com/watch?v=1ONEzev_QBw
http://www.youtube.com/watch?v=TXQ1h1SPUzI
http://www.youtube.com/watch?v=s5Rh3fEcjO4
ГИТЛЕР ГИТЛЕР ГИТЛЕР ГИТЛЕР!
НАМ НЕ НАДО ЖЕНСКИЙ КЛИТОР!

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]paperdaemon
2013-06-26 19:07 (ссылка)
Механизм преемственности мы пока не обсуждали, более того, я с вами соглашусь - разумеется люди, вырабатывая некоторые идеи, совершая открытия, способны "продлиться" в куда большей степени, нежели обычным размножением.

А суть ЛГБТ в этой стране именно в том, что в они девиантны и одно только их спокойное существование с возможностью обниматься на улице самим фактом уничтожает массу тупейших доисторических и безграмотных устоев, в которые загоняется наш социум, наше общество.

На практике - напротив не уничтожает, но лишь повышает реакционность публики, позволяет ей находить в них источник всех своих бед и т.д., чем кстати весьма умело пользуются т.н. традиционалисты из числа мракобесов. Девиантность девиантности рознь - это примерно как зачем нужны субкультуры в качестве замкнутых и при этом разрозненных антиподов мейнстриму - исключительно для его подпитки, чтобы на его фоне быть эдакими тёмными пятнами, пугалами, жупелами для обывателей с затуманенным сознанием. А поскольку субкультурная среда зачастую создаётся не для, но вопреки - поэтому её потенциал изначально ограничен, ибо не конструктивен, потому как в основном направлен на сдерживание внешних сил, на контр-меры.

Если это не прогресс, то что тогда прогресс?

Прогресс - это преодоление человека, природы, тварности, что де факто есть их уничтожение, но не прямое через конфронтацию, войны, геноцид, а посредством выработки альтернативных, более развитых, устойчивых форм как личности (вплоть до нового типа носителя), так и социальных моделей, которыми ЛГБТ отнюдь не являются, будучи в основной своей массе явлением субкультурным, рамочным, ограниченным, а стало быть - зависимым. Реальных геев среди тех, кто себя таковыми называет весьма немного - это факт.

Ненужные черви на теле общества - это как раз непримиримые борцы со всем и запрещатели всего, а ЛГБТ с этой заразой полностью несочетаемо. Так что мысль о гей-революции вполне имеет право на существование. Тем более, что массу ЛГБТ ресурсов курируют вполне себе натуралы, но просто с образованием.

Я как пират и Хаогностик - против любых запретов, собственно запрещать любые идеи не имеет смысла вообще, какими бы они ни были - но вопрос в том - какие из них выживут, станут развиваться и почему. Но я всё же оставляю за собой право иметь личное предпочтение по поводу той или иной идеи, мысли, концепции. Так получалось, что революционный класс всегда нёс самые большие потери, по сути, на его костях выстраивались новые общественные формации, а геи всё же достаточно образованы для того, чтобы понять, что таскать каштаны из огня ради "будущего всего прогрессивного человечества", мягко говоря, не их занятие, во всяком случае не тогда, когда им пришлось бы выступить в данном процессе в качестве первого эшелона.

А традиционалисты, будучи агрессивно-пассивным общественным большинством, базируются на идеях жертвенности, на которых базируются и социалисты (эрзац-христиане) и если потребуется, просто забросают телами всех активистов, поэтому о гей-революции или же просто революции (не важно под каким брендом) можно будет говорить тогда, когда в значительной степени будут преодолены на понятийном и даже бытовом уровне все эти ветхозаветные байки, когда никого нельзя будет заставить сломя голову нестись в битву "за родину" и прочие химеры, вот тогда, при наличии чёткой работающей альтернативы и может быть произведён качественный скачок.

В принципе, ползучая "когнитивная революция" идёт и в настоящий момент, просто специфика России, как чёрной дыры в энергоинформационном плане, не позволяет даже накопить этот потенциал для скачка, либо он должен быть качественнее и вместе с тем, существенно могущественнее здешнего массового бессознательного. И ещё, я убеждён в том, что преодолеть массовый идиотизм в России можно исключительно изнутри, любые внешние попытки будут лишь способствовать его внутреннему укреплению. А для этого надо как минимум изучать местные архетипичные основы, не пользуясь при этом "общемировыми" культурными штампами, ибо они здесь не работают совершенно. Инструменты прогресса (такие например как Интернет) использовать необходимо, а вот культурные конструкты - нет - в т.ч. ЛГБТ - и не потому что "низзя", а потому что гарантированно не сработает.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -