Misha Verbitsky - September 26th, 2008
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:49 am
[Link] |
МГУ будет составлять собственный рейтинг вузов Садовничий возмущается международным рейтингом университетов.
"Если бы Московский университет был указан в рейтинге правильно ... то мы бы заняли первое место, обогнав Гарвард ...", - сказал Садовничий.
Теперь МГУ будет составлять собственный рейтинг вузов.
* * *
МГУ, кстати, чудовищная параша, и это факт.
Я уже писал, кстати, в чем фундаментальная причина этого. На "Западе" университет - центр академической науки, и ученые, которые там обретаются, распространяют знания вокруг себя. Даже если не преподают, то все равно общаются с другими сотрудниками и ходят на семинары. В СССР было решено, во избежание тлетворного влияния интеллигенции на неокрепшие умы, изолировать фундаментальную науку от университетского преподавания. В результате уничтожили и университетское преподавание, и науку. В университетах остались тупые ублюдки, попугаи с атрофировавшимся мозговым веществом, заучившие 50 лет назад, как брать интеграл, и ни к чему другому не способные. А в научных институтах сидели по 30 лет на одном месте опухшие от безделья говноеды и решали кроссворд.
Совки - тупые ублюдки.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Телефон -- ТВИСТ-КАСКАД Tags: nauka, putin, smeshnoe
|
|
02:01 am
[Link] |
"Раб Гитлера" Нашел в комментах у ded_mitya.
Лишь тот достоин счастья, кто готов отнять его у другого.
Дугин рассказывал про патриота, который ходил на патриотические съезды с татуировкой "Раб Гитлера" во весь лоб. Читаю Крылова, и нечто подобное все время встает перед глазами. Уродливое и до усрачки гордое этим обстоятельством.
Если у кого-то остаются вопросы, в чем заключается окончательное банкротство "русской идеи", так именно в этом оно и заключается. Потому что сражаться под знаменами, на которых написано "Лишь тот достоин счастья, кто готов отнять его у другого", способны только тупорылые лохи и патриотические обсосы, в прыщах и коросте. А других знамен у говнорашки нет, и уже не будет. Империя зла, триппера и бытового алкоголизма. "Рабы Гитлера".
Привет
Current Mood: sick Current Music: Guy Skornik-Ils Viennent Du Futur! Tags: anti-russia, egk.ru
|
|
11:25 pm
[Link] |
вы выступаете против русских! Об истоках русофобии. вы четко позиционировали себя как противник Кремля. Поскольку "Кремль" это политический центр русского государства и поскольку большинство русских поддерживают действия Кремля, то вы выступаете против русских.
Русофобия это жупел, которым Холмогоров и ему подобные бьют по мозгам населению. Можно начать оправдываться, "я не русофоб, а это не русские, а вот те русские, а я не целиком против них, а я отчасти, да, и в этом аспекте тоже". И по результатам дискуссии обнаружить себя оправдывающимся и жалким недоумком, целиком перемазанным в говне путинской пропаганде.
А можно сделать детолюбивому проповеднику одолжение и послать его нахуй, вместе с русским государством, от Москвы и до самых до окраин, включая его политический центр в виде Медведева, Чубайса и Абрамовича.
Да, русофобия. Не вижу в этом ничего зазорного.
По ссылке от oboguev@lj.
Привет
Current Mood: sick Current Music: D. Moebius - Blotch Tags: anti-russia, egk.ru, politics, putin
|
|