Misha Verbitsky - May 7th, 2010
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:31 am
[Link] |
отмазался, доказав, что он пидр Очередная кака-покака на тему надежды современного искусства (заскриненный коммент, но Яндекс, найдется все)
...Позже, я узнала, что он привлекался за изнасилование в Европе, но каким-то чудесным образом он отмазался, доказав, что он пидр. История была незамысловатая, американская девочка подала в суд за изнасилование через 2 недели после случившегося, ну, вывернуто было так, что она сама хотела, конечно же, а потом.
Длинное оно и препакостное, читайте сами.
* * *
Ну и до кучи, записки защитников современного искусства
http://alek-epstein.livejournal.com/65123.html
http://community.livejournal.com/ru_art_free/85200.html
...Не мог Трушевский никого изнасиловать... Спокойной ночи... - сообщает нам нашистка Юлия Городничева, федеральный руководитель направления "Артпарад" в "Наших", и член Общественной Палаты РФ.
* * *
"Современное искусство", действительно, гной и блевотина. Особенно коммерческое (то есть которое при Гельмане). Свинорылые ублюдки с повадками официантов, и таким же менталитетом. То есть ничего как раз нет удивительного, что халдей изнасиловал первокурсницу, на то он и халдей как бы. А вот видеть статьи про совриск в каком-нибудь Коммерсанте без тошноты невозможно просто, потому что там одновременно адский конформизм, и дикая унылейшая бездарность, художественная и литературная.
Нашисты у себя, кстати, пытались завести отдел совриска, и даже преуспели, отчасти, то есть Трушевский попал туда как полномочный официант представитель мдад движения наши в "современном искусстве". Чем и объясняется защита Трушевского нашистами. Впрочем, Гельман ничем не лучше, и такой же сука блядь верноподданный.
Бляди. Тупые бляди. Ненавижу их всех.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Kickbit Information --- Bitkicks Tags: art, lj
|
|
04:37 pm
[Link] |
листочек 12: спектральная теорема Кстати, последний листочек к лекциям для второкурсников, спектральная теорема, компактные операторы. Выдавать его не буду уже, но в качестве конспекта годится.
http://verbit.ru/MATH/PDE/pde-12.pdf
Прошлые листочки [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ]
И еще ведомость: [ 1-3 | 4-6 | 7-9 ]
И английский перевод, от Саши Ананьина: [ 1 | 2 ]
Буду рад любым комментариям.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Kickbit Information --- Bitkicks Tags: math, mccme
|
|