Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2018-04-04 22:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: tired
Музыка:Enjoykin ? Котлетки с Пюрешкой
Entry tags:smeshnoe, youtube

самое важное из искусств
Охуенно
https://meduza.io/shapito/2018/04/04/v-vechernem-urgante-opernaya-pevitsa-ispolnila-pesnyu-pro-kotletki-s-pyureshkoy-eto-mem-iz-ulits-razbityh-fonarey
Оперная певица с оркестром исполняет песню Энджойкина про пюрешки
с котлеткой. Трешак 80лвл.

И действительно же:
Энджойкин сейчас - это самое важное из искусств,
важнее и Пушкина, и Христа, и даже Тхе Беатлес.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2018-04-06 20:47 (ссылка)
Копирастия тут причём потому что до эпохи копирастов таких идиотов не было.

Конечно для любого умного человека такой ответ был очевиден. Потому что это правильный ответ. Ты не разбираешься в том что такое искусство, культура и как они работают.

Не знаю какое там говно ты жрёшь, но энджойкин мне не очень нравится. Но ещё больше мне не нравятся идиоты искренне верующие что жанр можно украсть. Вот это реально дно нахуй.

Ебать, русские украли жанр, одна история охуительней другой просто.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-04-06 22:07 (ссылка)
Я, как умный идиот, тебе еще раз говорю, что нет смысла оправдываться в своем говноедстве. Нету жанра "о, классная хуйня, много просмотров набирает, сделаю-ка такое же говно, но только на русском языке для рашкобыдла". Посмотри еще какого-нибудь ивангая, да послушай оксимирона, раз тебе так нравится этот "жанр".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-04-07 11:56 (ссылка)
Жанр пупов и ремиксов есть. Собственно энджойкин в нём и работает. Собственно так и появляются жанры. Как только у какого-то формата появляется много подражателей, или хотя бы один, так и появляется новый жанр. Так было всю историю культуры и искусства. Говорю же ты не разбираешься в том о чём говоришь. И осуждаешь то что осуждать не за что.

Оправдываться перед тобой я не собираюсь. ИванГая не смотрю, Оксимирона не слушаю. И не мог бы ты прекратить фантазировать о моих вкусах, это невероятно глупо выглядит и этим ты только закапываешь себя ещё больше.

Так что иди слушай своих любимых Киркорова и Аллу Пугачёву, а потом смотри соловьёва по телевизору, как раз развлечение для любителей копирайта.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-04-07 12:20 (ссылка)
не пизди на киркорова блядь!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-04-07 14:55 (ссылка)
Я уже тебе ответил какой это "жанр", но ты все равно продолжаешь оправдываться и фантазировать, что действительно невероятно глупо выглядит.
https://i.imgur.com/diIXCGn.jpg

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-04-07 23:41 (ссылка)
Дебил ебаный, это не оправдания. Ничего общего с оправданиями это не имеет. Это несогласие. Тот факт что я спорю с тобой не значит что я ставлю себя ниже тебя и "оправдываюсь" перед тобой. Я учу тебя. Объясняю тебе идиоту как устроен мир. Но ты дебил и не учишься.

>о, классная хуйня, много просмотров набирает, сделаю-ка такое же говно

Именно так и возникают жанры. Ничего заслуживающего осуждения или оправдания тут нет. Это просто по определению НЕ ПЛОХО. Но ты очевидно этого не видишь, не знаешь, не понимаешь и дальше своего носа не видишь.

Ты осуждаешь некое явление, совершенно обычное, банальное, в котором нет ничего особенного, ничего плохого и ничего заслуживающего осуждения. Подобно тому как некоторые представители авраамических религий осуждают "секс для удовольствия" или промискуитет.

>И откуда блять такие берутся?! Хотя я конечно понимаю откуда. Копирастия легла на плодородную почву любителей запрещать и шельмовать всё и всех подряд.

Что касается твоей картинки то опять таки ничего плохого и заслуживающего осуждения ТАМ НЕМ. На земле встречаются автохтонные культуры не использующие культурные и технические заимствования, но живут они на уровне каменного века, в джунглях южной америки, островах океании, африке и ещё в нескольких местах. Понятно что такой образ жизни это мечта копирастов и копирайт неизбежно к нему приведёт, но я всё таки вижу будущее по-другому и без копирайта.

Что касается твоего возмущения то эта тема хоть и довольно нова но тоже возникла не в россии. Это один из новомодных марксистских грехов. Называется cultural appropriation - можешь ввести в гугле.
Используется марксистами, SJW, феминистками. демпартийцами и антифашистами в основном как формальный повод для травли, буллинга, шельмования и даже физических нападений на кампусах.
Новых грех, придуман совсем недавно вместе с микроагрессией. Вероятно он был придуман с целью обучения студентов покорности и слепому подчинению любым даже самым нелепым и дебильным правилам, а так же групповой травле сомневающихся и недостаточно фанатичных студентов, сохранивших остатки критического мышления.

Кстати думаю что на этой картинке очень многое делалось непосредственно по лицензии. Например та же электроника.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-04-08 00:23 (ссылка)
по расовой советской лицензии

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-04-08 06:55 (ссылка)
в этой картинке самое офигенное, что большую часть этих товаров (автомобили, фотоаппараты, микроэлектроника) делали от силы в 5-6 странах мира, больше нигде не делали, ни по лицензии, ни пиратски
и вот эти ублюдки, тыкающие везде "отсталостью" совка (максимум на одно поколение, и не во всех отраслях), предлагают сейчас отстать ещё больше, лет блядь на 500

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-04-08 13:38 (ссылка)
Стыдно не перед пацанами, а перед самим собой, что кормишь свой мозг второсортным говном, переваренной отрыжкой.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]asper
2018-04-22 22:10 (ссылка)
На этой картинке половина хуйни.

Песня Пугачёвой была изначально на латышском, а не персидском, никакая Гугуш её в шестидесятых не пела. Пели её в нулевых, обычный кавер.

Срач про Калашникова даж поднимать не охота, но модели довольно разные.

Что-то действительно по лицензии делалось, да.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -