Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2022-10-28 23:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Deutsch Nepal - COMPRENDIDO
Entry tags:ai, anti-russia, art, censorship, hentai, porn, smeshnoe

коллекции ai-порно
Хорошее: [info]drgs опубликовал коллекцию
изображений русских гомосексуалистов каннибалов
http://lj.rossia.org/users/drgs/51226.html
созданную AI, получился "русский мир",
практически неотличить.

Апропос, творчество AI скоро вытеснит
порно, как минимум половина порнорынка
будет AI-generated в ближайшие 5-10 лет
ну и до кучи, обложки книжек, реклама,
вот это все, будет на 90% AI-generated
в ближайшие 2-3 года, как только на рынок
выйдет полу-профессиональный пакет по типу
Corel Draw и фотошопа, для художников-
оформителей, желающих сгенерировать
картинку через AI.

Странно, что пока нет, кто первый выпустит,
озолотится же. Думаю, что к новому году будет,
к весне на крайняк.

Вот, кстати, коллекции ai-порно,
Дали отдыхает
неиллюзорно
https://e-hentai.org/g/2330418/faeca18b95/
https://e-hentai.org/g/2314837/0d12475067/
не, серьезно, там каждая картинка шедевр,
такие детали.

Henry Darger
, натурально.

Вот тут тоже смешно, но скорее гротеск
https://comics.8muses.com/forum/discussion/30113/weird-deformed-ai-generated-porn/
для любителей художника Георга Гросса

а вот тут вполне себе глазу приятное
https://comics.8muses.com/forum/discussion/30100/good-news-our-new-robot-overlords-have-a-fine-appreciation-of-boobs-i-ai-generated-this-stuff-for-you-guys/
красивые живчики на красивых ландшафтах

Немного про новости AI-порно в Японии
https://automaton-media.com/en/nongaming-news/20221016-16222/
Реддит имел огромные субреддиты, посвященные AI-порно, и в
итоге все запретил и забанил. Но начальство реддита это говно и
мрази и надо расстрелять, так что неудивительно.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2022-10-29 15:56 (ссылка)
Краем уха слышал по радио в машине, что премьер-министр канадской провинции Альберта вроде бы как извинилась за "дискриминацию непривитых людей". Улыбнуло, потому что следом был пересказ выступления в Европарламенте какого-то украинского депутата. В нем тот постоянно употреблял "свободный мир" как заклинание.

Но нельзя забывать, что еще год назад в этом "свободном мире" людей, не уколотых бормотухой от барановируса, не пускали в рестораны, увольняли с работы и запрещали посещать бассейны. В Австрии, например, без дураков обсуждался в парламенте законопроект штрафов для людей, отказывающихся колоться шмурдяком. Во Франции и массе других европейских стран школьники и студенты отсидели под дамошним арестом "на удаленке" более года! Про масочное безумие даже не упоминаю. Концлагерное ковидобесие в британских доминионах (Австралия, Канада) все видели.

А чуть ранее вводили для населения комендантские часы, локдауны и запрещали выходить из домов. Отлично помню как на Рождество и Сильвестр 2020 года пропаганда визжала о страшном вирусе, а полиция шерстила районы в поисках вышедших на улицу ослушавшихся. Призыв к "репрессиям в отношении биотеррористов-непривитых" также не вспоминаю.

И все это происходило не в какой-нибудь Африке или насекомоподобной Азии! И если бы не война на Украине, то весь этот "свободный мир" ходил бы в рылах масок, кололся дерьмом как ошалелый и сидел бы в локдаунах. #ковидла

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-10-30 22:48 (ссылка)
Последнее бред, так как все даже существовавшие слабенькие ограничения были сняты в начале февраля 2022 максимум, а самая жестяная жесть вообще была отменена ещё в ходе 2021 года - убрали в парке щиты, призывающие держать дистанцию в 6 футов, и разрешили ресторанам ситить посетителей не только на улице, но и внутри помещения. Локдаунов в общем-то и не было у нас, единственное что внутрь помещения надо было в маске заходить, и ресторации не работали на сажание внутри. Только внешние столы.

Так что всё это антиваксовое - очередная русская пропаганда против свободного мира. Свобода, дорогой мой, это свобода подчиняться властям, а не свобода работать на Россию против своей страны.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -