Чужие инстинкты |
[Jan. 13th, 2006|12:00 am] |
Сердцу птицы Вечный компас снится, Птица ждёт, Что клетку отворят. Тянет память В яму неба падать Каждый год В начале ноября
Шепчут "Где ты?" Зябкие рассветы "Ждать не нужно, Ведь умеешь ты Белым небом Плыть за нами следом Быть послушным Крику высоты
В туче сонной Раствориться солью… Ждёт родня, Мы знаем, ты готов Бросить тело Створами прицелов К тёплым дням Над золотой водой"
К ледоставу Ветхую державу Спеленает Дымной тишиной. Птичий пеленг На знакомый берег На год станет Мне не слышен, но
Вновь ноябрь Медленного яда В кровь плеснёт, О крыльях говоря… Сердцу птицы Вечный компас снится, Птица ждёт, Что клетку отворят.
http://cicuta.ru/uri/personal/music/my_songs/alien_instincts.ogg [1040K] http://cicuta.ru/uri/personal/music/my_songs/alien_instincts.mp3 [2226K]
MP3, как обычно, больше при том же качестве, но многие старые медиапроигрыватели (и, кажется, Windows Media Player любых версий) не поддерживают Ogg.
Качество записи, понятно, омерзительное — писано через микрофон, специально для этого купленный в киоске у метро за ~100 р., воткнутый в микрофонный вход звуковухи (чего делать нельзя никогда, это муляж аудиовхода почти на всех картах). Но представление даёт.
Вот так оно всегда и бывает, да. Хочется писать что нибудь брутальное, что не западло было бы спеть "Коррозии Металла" самого отмороженного периода, а получается такая вот сопливая тошнотворная попсня. Я себе отвратителен. |
|
|
Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/203753/11) | From: | nit |
Date: | January 13th, 2006 - 06:13 am |
---|
| | | (Link) |
|
Прикольная ритмика, да и вообще аранжировка симпатичная. А композиции нету :(
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/176603/5) | From: | yushi |
Date: | January 18th, 2006 - 11:43 pm |
---|
| | | (Link) |
|
*так и не собрался залогиниться как uri; ну да и хрен с ним* А где нет композиции — в тексте или в музыке?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/203753/11) | From: | nit |
Date: | January 19th, 2006 - 04:36 am |
---|
| | | (Link) |
|
В музыке! В начале проигрыш, в конце. А внутри одинаковые фигуры.
Караваны друзей.
Это ужо старость. Усе, суши не весла но носки. Ох, чуть про "как страшно жить" не забыл. Я себе отвратителен. КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!! Ну не знаю как с сопливостью, а вот излишний лиризмЪ видимо от устроенности. А так хорошая такая, в общем, песня.
| |